Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 21:23

Кать, Одесса - это большая трагедия, но правды думаю уже не кто не узнает, впрочем и наказание не кто так же уже не понесет, по крайне мере при жизни, а там Бог судья.. Но так же я бы и не кричал и не повторял о фашистах, карателях и все этой ереси, что влаживают нам в голову. У нас идет война и жертвы не избежны- это надо понимать. Почему то не кто и не где не показывают и не кричат , что в данный момент идет обстрел окраин Дзержинска. Два дня назад от нас били грады в то направление. В результате три раненых гражданских и минус два дома. Почему не кричат , каратели, фашисты? Или пусть покажут как у нас по городу Грады как общественный транспорт ездят и сутки были с жилых районов и рядом со школами и сразу уезжали , а люди в шоке сидели и ждали ответки. Это норма? Что то от меня в трех километрах стоят ВСУ и к нам не разу пока с их стороны не прилетело.Странно ведь фашисты? И не каких блок постов у нас на районе не стали устанавливать , хотя когда у нас появились можно было занять территорию , но не стали так как много домов, а выехали в поле и там окопались .Что не скажешь о ополченцах. И не кого не съели не изнасиловали , странные каратели не правда ли? Я не идеализирую, с двух сторон грязи хватает, но то во что превратился мой край вина лежит на дыныэрах , а вернее кукла водах дергающих за нити.. Ведь даже взять даты когда создавались все эти недореспублики, вопрос о якобы внезапном народном восстании отпадет сам собой.. Вопрос сейчас один у всех людей , когда это все закончится ...
  • 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 04:19

Скорее бы уже это все закончилось...

• 2

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 04:49

Есть и в России такие же патриоты, но сотвори такое в российском городе они бы понесли наказание, да и не получилось бы сотворить, не дали бы. А в одессе вот патриоты были, а потом уцелевших жертв забирали ещё в милицию, они ведь не патриоты были. так показали первые каналы России. Вы говорите не верить. Извините, а чему верить? Интернету? Нет уж я буду верить гос. телеканалам России, чьим гражданином я и являюсь, как немцы слепо верят своим каналам, ну а вы украинец сами выбирайте. Так вот призывать не верить первым канал, где озвучивается официальная позиция гос-ва...это уже майданом или болотной отдаёт, нам этого не надо. Говорю нам, потому что у меня в Омске вся родня живёт и родители с сестрой в том числе, регулярно общаемся. Вообще лучше бы спецслужбам более следить за интернетом. А то вот у людей хороший патриотический настрой, за последние 20 с лишним лет, но появляются в сетях желающие открыть страшую правду про нашу страшную действительнось. Дескать, все кругом всё продали, а вы верите. Это не хорошо. Правда нужна, но поднимая грязь со дна, что называется мутят воду. И это моё мнение.

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 06:03

Одесса -это не бытовуха, которую не раскрыли или виновник откупился, толпа безнаказанно убивает почти сотню людей, в течение нескольких часов, убивает зверски, милиция присутствует, наблюдает и не вмешивается, в результате  виновных нет...Государство, в котором возможны такие вещи тяжело больно.

• 4

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 06:39

russian_roulette.gif

Сообщение отредактировал Сергей............: 26 November 2014 - 06:45

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 06:43

А сын, погибшего в Одессе отца, поехал туда, мстить.Вот так...
В этом-то весь ужас, после пролитой крови, остаются родственники, и их ненависть.
А кто послал этого парня на войну? Конституция Украины запрещает использовать ВСУ внутри страны, почему туда отправляют срочников?

Сообщение отредактировал Gera: 26 November 2014 - 06:52

• 2

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 07:35

Ребятки у меня ща 19. Еще 19 минусов надо поставить, и пойдет обратный отсчет. Давайте я просто буду буду смайлы кидать - а вы минусы...здорово же. Сидят большие дяди, которые говорят мол нужно инет трясти и говорят что смотрят тока федеральные каналы. А чё вы тут делаете, в этой теме? Стучим-с? Согласен это тоже иногда приносит доход и даже не плохойmail1.gif.

Сообщение отредактировал Сергей............: 26 November 2014 - 07:36

• 0

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 08:58

Андрей Дементьев

Отцы, не оставляйте сыновей!
Не унижайте их подарком к дате...
Все можно изменить в судьбе своей,
Но только сыновей не покидайте. 

Пока малы - за них в ответе мать -
От первых слез и до последней сказки.
Но как потом им будет не хватать
Мужской поддержки и отцовской ласки. 

Им непременно надо подражать
Своим отцам - на то они и дети.
Родную руку молча подержать,
Уйти с отцом рыбачить на рассвете. 

Обида вас постигнет иль любовь -
Не уходите... Вы им всех дороже.
Ведь в жилах сыновей отцова кровь,
И заменить ее уже никто не сможет.c6773126060c.jpg

Чоловіки, не зраджуйте синів! 
Дарунком не принижуйте до дати... 
Усе мінливе, доля й поготів, 
Але лише синів не покидайте.  

Найближча - мати, як вони малі – 
Чи то сльоза, чи то остання казка. 
Та потім їм потрібна взагалі 
Підтримка батька, чоловіча ласка.  

Наслідувати треба їм, синам, 
Своїх батьків - на те вони і діти.
За руку з батьком бути сам на сам,
І рибу на зорі піти ловити. 

Спіткає вас образа чи любов – 
Не йдіть, будь ласка... Ви їм найрідніші. . 
Бо батькова в синівських жилах кров, 
Що є незмінною - за всіх вона сильніша. 

• 4

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 09:05

Ребятки у меня ща 19. Еще 19 минусов надо поставить, и пойдет обратный отсчет. Давайте я просто буду буду смайлы кидать - а вы минусы...здорово же. Сидят большие дяди, которые говорят мол нужно инет трясти и говорят что смотрят тока федеральные каналы. А чё вы тут делаете, в этой теме? Стучим-с? Согласен это тоже иногда приносит доход и даже не плохойmail1.gif.

Что за бред? То пишешь что за тобой следят - страницу спецслужбы трясут, курсор бегает, писать невозможно, теперь тут форумчане следят за тобой, чтобы настучать и денег заработать. Откуда про деньги то знаешь? Я вот не знаю, что за стукачество платят.

• 0

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 09:14

Послушай читай внимательно посты и немного анализируй, эмоции ни к чему. Я никогда не вру - смысла нет. Кто за кем где следит не знаю и знать не хочу.Это твое право верить или нет.Пусть я глупый болван...зачем ты свою дурость показываешь? Знаешь пословицу...Не спорьте с дураками - люди могут не заметить разницы между вами. Поставил молчком минус и гуляй. На меня обиделся что я минус тебе открыто поставил, что за женщину заступился..так я ж мальчик а мы это обязаны делать, независимо где...И я же мог молчком тебе тыкнуть минус и наблюдать...                               А курсор действительно и сегодня бегал и пару минут назад..Твое право верить или нет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети