Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 09:22

Давай ты не будешь говорить что мне делать, а я не скажу куда тебе идти.

• 2

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 10:36

Есть и в России такие же патриоты, но сотвори такое в российском городе они бы понесли наказание, да и не получилось бы сотворить, не дали бы. А в одессе вот патриоты были, а потом уцелевших жертв забирали ещё в милицию, они ведь не патриоты были. так показали первые каналы России. Вы говорите не верить. Извините, а чему верить? Интернету? Нет уж я буду верить гос. телеканалам России, чьим гражданином я и являюсь, как немцы слепо верят своим каналам, ну а вы украинец сами выбирайте. Так вот призывать не верить первым канал, где озвучивается официальная позиция гос-ва...это уже майданом или болотной отдаёт, нам этого не надо. Говорю нам, потому что у меня в Омске вся родня живёт и родители с сестрой в том числе, регулярно общаемся. Вообще лучше бы спецслужбам более следить за интернетом. А то вот у людей хороший патриотический настрой, за последние 20 с лишним лет, но появляются в сетях желающие открыть страшую правду про нашу страшную действительнось. Дескать, все кругом всё продали, а вы верите. Это не хорошо. Правда нужна, но поднимая грязь со дна, что называется мутят воду. И это моё мнение.

Прости Скиф, хочу тебе ответить по поводу федеральных каналов и интернета. Мол в интернете все не так а гос каналы это круто. Был этот сюжет в новостях по федеральному, но урезан до нельзя..а теперь предлагаю потратить полторы минуты и посмотреть полностью. Скажи что было бы народному избраннику за такое поведение в германии? Но это все бы ничего..взбесился придурок..но поражает,убивает...то что этот замечу народный слуга так кричит на женщину, на молодую женщину, на беременную...и никто, повторюсь - никто не вступился, как это понимать? Что с нами происходит? Почему мы такие? Как можно так? И потом мы беремся рассуждать о добре и зле? Мы кричим в украине хунта? Какое мы на это имеем право?  

• 1

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 11:18

Сергей, не мечи бисер.... Это уже похоже на спор верующего с атеистом. Им уже ничем не поможешь. Когда показана истина и ложь, и человек продолжает упорствовать, то нечего тут делать, неблагодарное это занятие. Марку и Скифу отвечу так. В моем небольшом городе, приговорены к  условным срокам и административным штрафам за экстремизм, пара десятков человек (некоторых лично знаю).Эти "экстремисты" имели неосторожность высказывать в сетях несогласие с политикой руководства страны, даже просто скопировав ролик! Хотя это образованные, взрослые, вполне адекватные люди. В нашей стране, инакомыслие уже экстремизм.И это правда. Вот я и думаю, если я написал в этой теме уже достаточно на условный срок и административный штраф, то стоило оно того? Кому это надо?

• 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 17:32

а Украине с журналистами ОЧЕНЬ вежливы )))
свежак:

Корреспондента LifeNews избили в Киеве

Украинские коллеги и футбольные фанаты избили репортера Евгению Змановскую, во время освещения акции по срыву концерта Ани Лорак.

Корреспондента LifeNews Евгению Змановскую избили в Киеве перед концертом известной певицы Ани Лорак. Репортер освещала акцию футбольных ультрас "Динамо", которые собрались у дворца искусств "Украина", чтобы сорвать концерт артистки, однако украинские журналисты напали на Змановскую в попытке помешать ей выполнить редакционное задание.

Около сотни активистов с закрытыми лицами пикетировали Националильный дворец искусств "Украина" с требованием отменить концерт Ани Лорак и кричали "Позор!" посетителям мероприятия. Змановская находилась возле дворца по редакционному заданию, когда ее узнали украинские коллеги и напали на девушку. Кроме того, журналисты обратили внимание ультрас на российских журналистов. Евгению закидали яйцами и петардами, брызнули в лицо газовым баллончиком, и избили.

- Не могу открыть глаза, очень жжет, мне брызнули перцовым баллончиком в лицо. Голова кружится, потому что били по ней, в основном. Били, в основном, молодые люди, фанаты и журналисты, у них были камеры и микрофоны. Они толкали, оскорбляли нас, требовали, чтобы мы уехали с территории Украины, - рассказывает Змановская.

Репортер попробовала обратиться к сотрудникам правоохранительных органов, чтобы они помогли ей и оператору выбраться из избивающей их толпы. Однако милицейский сказал девушкам: "Валите в свою Россию". В итоге, от агрессивных украинских журналистов удалось выйти только благодаря незвестным людям.

Напомним, Змановской уже приходилось сталкивать с агрессией со стороны киевлян. В прошлый раз 4 ноября во время работы по освещению "Славянского марша", на репортера накинули несколько десятков украинских коллег, которые пытались спровоцировать девушку на агрессию, задавая одни и те же вопросы в течение нескольких минут. Отвеы Змановской о том, что она находится в Киеве по редакционному заданию, остались неуслышанными украинскими журналистами, поэтому те привели милиционера, который задержал корреспондентку LifeNews. Пока Евгения в сопровождении сотрудника милиции направлялась в дежурную часть, ей в лицо выкрикивали различные обвинения и оскорбления.
  • 3

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 17:42

Жириновский конечно не сдерживает эмоций и это прискорбно как горвоит Бородач. А поводу бисера...ну чтож благородные вы наши...да в Германии клевета запрещена и можно получить реальный срок и это нормально и демократично, у нас же можно копипастить всё подряд и откуда попало и выставлять это за правду. Если это пытаются ограничить так сразу волна возмущения, свободы зажимают.

Это проплаченные стукачи кругом, а вы значит рубите праду матку. У нас вот где-то люди осуждены за несогласие...да надо верить на слово. Это иначе мозги будут не особенные и бисер в навозе не разглядим. 

• 4

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 18:12

Жириновский не сдерживает эмоций??? Только это вы можете сказать? Вы только это заметили Скиф? В этом ролике вы видите клевету? Вы больше ничего не видите? О чем вообще ваш монолог? Тут по вашим немецким законам нет никаких статей? Жириновский не сдерживает эмоций...Вы не видите в жиринвском мужчину с высшим юридическим образованием наделенным некием статусом? Вы не видите людей вокруг, причем как видимо глухих и слепых? Сколько микрофонов не посчитали? Сколько камер направлено? Нам нужны хлеб и зрелища? Стыдно. 

• 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 18:42

Сергей 12ти точечный ))) ты "сэр гей" или "сирожа" ))
тебя поняли и вали подальше, а то что европе и пиндосам ваша свобода будет не нужна, а нужно лишь сырьё ты не догоняешь. торг и война лишь за это!
все слюни кто кого побил и оскорбил ваще не интересен никому.
Skkif, не реагируй на троллей. этот явно за деньги
  • 3

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 18:58

Я думаю надо тему переименовать - " Бей жидов, спасай Россию!" Как я сразу не догодался что она создана украинофобоми? А я такой наивный, лезу тут со своим плюрализмом.

• -1

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 19:03

Не хотел отвечать..обидел конечно..а вы говорите нет агрессии. Она прет чуть ли не из каждого второго. Смотрел сегодня у малахова о детской жестокости...а как ей не быть. Спокойной ночи всем. Рома и тебе приятных снов.

• 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 19:20

ага . и ты иди проспись ...
и не суйтесь русофобы
тикайте хлопци ))

СБУ против блоггеров

«СБУ действительно очень активно мониторит соцсети. Особенно «ВКонтакте». Сейчас вылавливают всех, кто в той или иной степени высказывается в поддержку самопровозглашенных республик, им предъявляют обвинения в сепаратизме», — подтвердила в интервью НА «Харьков» киевский правозащитник, полковник МВД в отставке, профессор Галина Запорожцева.

При этом она подчеркнула, что доказательная база для суда в таких случаях очень слабенькая, поэтому известны факты, когда обвиняемым подбрасывают патроны и другие вещественные доказательства, чтобы усилить их вину и осудить за сепаратизм и терроризм. Для суда один факт из соцсети – это недостаточно, подчеркнула Запорожцева.

Многие из арестованных рассказывали правозащитнице, что обвинительное заключение было составлено на основании их признаний.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети