Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 13:44

То-же мне "медиоэксперт" А.Шарий ))). Коньюнктурщик и словоплет. В интернете есть информация о нем, не ленитесь почитайте... Ссылок давать не буду, по понятным причинам, разве что только эту - самую безобидную :http://perlinka.org....j_vinovnij.html

Думайте, кого слушаете.

Для фанклуба Шария ))):62c0e-106927901020167126865193202101337580n.jpg

Сообщение отредактировал дим86: 09 December 2014 - 13:55

• -3

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 14:57

Саму статью читали? http://kramtp.info/n...20/full/id=3444 и что творилось после этой статьи?!

• 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 17:46

Ничего они не читали, а даже если и читали, Анатолий Шарий пишет неприятные для них вещи, а значит все неправда. Почему бы не поискать те материалы, о которых говорит Шарий? Про него нашли, а то о чем он пишет проверить не судьба?

Сообщение отредактировал Gera: 09 December 2014 - 17:49

• 2

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 19:22

Byka, я Вам про решения суда, а Вы мне про статью. Вы предлагаете поверить статье, и не верить суду? Для сравнения: зарплата журналиста напрямую зависит от сенсационности (громкости) статьи, а зарплата судьи, не зависит в чью пользу принимается решение, истца или ответчика. Вы меня понимаете? Я мыслю последовательно, не поддаваясь эмоциям...

Gera, мне этот Шарий до сегодняшнего дня был абсолютно не интересен. И вот почему. До этого видел в инете, пару его роликов и сразу понял что это за фрукт. Ну это мое мнение конечно. Так вот, я разменял уже пятый десяток лет, и слава Богу в людях уже разбираюсь. Мне например достаточно посмотреть человеку в глаза, на его мимику, интонацию..., и становится понятно какой он, и не важно о чем он говорит. Для себя я сделал вывод, а в интернете нашел подтверждение своим подозрениям. Поэтому искать , и проверять о чем он пишет не считаю нужным.

Я пишу здесь чтобы мы вместе смогли разобраться: " Что-же на самом деле твориться на (в) Украине?". А поймем мы, если начнем думать. А думаем мы головой, а не сердцем. Сердце отвечает за чувства. И если человек будет руководствоваться только сердцем (т.е.чувствами), то приведет это только к ненависти и вражде... Мира вам и вашему дому!

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 19:41

Дим86, "Поэтому искать , и проверять о чем он пишет не считаю нужным." "А думаем мы головой, а не сердцем"
Для головы нужны факты, а не эмоции. "Я разбираюсь в людях", но я человек, а значит Humanum errare est, если судьи начнут руководствоваться только своей думалкой, много они насудят.И кстати, почему чувства должны обязательно привести к ненависти? Это что, единственный выход?

Сообщение отредактировал Gera: 09 December 2014 - 19:43

• 2

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 19:58

Byka, я Вам про решения суда, а Вы мне про статью. Вы предлагаете поверить статье, и не верить суду? Для сравнения: зарплата журналиста напрямую зависит от сенсационности (громкости) статьи, а зарплата судьи, не зависит в чью пользу принимается решение, истца или ответчика. Вы меня понимаете? Я мыслю последовательно, не поддаваясь эмоциям...

Gera, мне этот Шарий до сегодняшнего дня был абсолютно не интересен. И вот почему. До этого видел в инете, пару его роликов и сразу понял что это за фрукт. Ну это мое мнение конечно. Так вот, я разменял уже пятый десяток лет, и слава Богу в людях уже разбираюсь. Мне например достаточно посмотреть человеку в глаза, на его мимику, интонацию..., и становится понятно какой он, и не важно о чем он говорит. Для себя я сделал вывод, а в интернете нашел подтверждение своим подозрениям. Поэтому искать , и проверять о чем он пишет не считаю нужным.

Я пишу здесь чтобы мы вместе смогли разобраться: " Что-же на самом деле твориться на (в) Украине?". А поймем мы, если начнем думать. А думаем мы головой, а не сердцем. Сердце отвечает за чувства. И если человек будет руководствоваться только сердцем (т.е.чувствами), то приведет это только к ненависти и вражде... Мира вам и вашему дому!

Со всем уважением Дим86 . Вспомним классику - "А судьи кто?"

Что касается Шария - пару роликов - все таки маловато, ну это мое сугубо личное мнение. Хотя я тоже уже далеко не юноша.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу Порошенко, Яценюка, Яроша, ну и о Кличко мне тоже интересно узнать Ваше мнение.

Я хочу сразу обозначить свою точку зрения на события на Украине, которая полностью совпадает,слово в слово, с мнением этой женщины

http://www.youtube.c...h?v=vj-ij6OnCmw

P.S. Демотиватор выложенный Вами - кривой фотошоп. 

• 2

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 22:41

а зарплата судьи, не зависит в чью пользу принимается решение

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :good:

• 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 10 December 2014 - 08:54

Со всем уважением Дим86 . Вспомним классику - "А судьи кто?"
  А я бы ещё и добавил, а собеседник кто? Почему, например к никнейму "дим" приставка 86 ? Также замечу, что ни фотографий работ, ни каких либо данных, подтверждающих существование реального человека "из Нижневартовска" нет :spiteful: . Тогда почему бы не дак79 из Верхнеурюпинска, говорящий с вершин своего безусловного авторитета. Нам, которые находятся в непосредственной близости от происходящих событий, и видящих, а зачастую и принимающих у себя донецких беженцев, значит, нифига не понятно, а вот человеку, якобы находящемуся в 4000 километров всё ясно, как Божий день :biggrin: . Отрицание фактов свойственно параноидальному психотипу личностей, которые постоянно занимаются проецированием ситуации,  доходя до абсурдного отрицания очевидных фактов, осознанно не замечая реакций извне. :acute: Предлагаю Дим86 съездить на Донбасс и убедиться в "существовании слона" эмпирически :smile427:
  • 2

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 December 2014 - 10:03

Меня зовут Дмитрий, а 86 это мой регион. Не хотел бы я переходить на личности. Эта тема мне больше напоминает тему "Кафе встречи влюбленных сердец" и тему "Это то, что улыбает" одновременно.))) Ничего толкового по сущуству вопроса. Кроме копипостов и смаковании трагедии.

Марк, мне все равно, кто президент на Украине, главное что его выбрал народ, также как и наш народ выбрал своего ))). Мнение народа надо уважать, и уж не нам их поучать это точно! И все же, коллеги, что нужно сделать чтобы помочь Украине, и не навредить себе? Я свою точку зрения высказал  на стр.80. Теперь хотелось бы услышать вас. Какие конкретно будут предложения? Мнения украинцев особенно важны. Не стесняйтесь высказывайтесь! Только по существу. Или будем продолжать переливать из пустого в порожнее?

• -1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 10 December 2014 - 10:32

А зачем собственно, помогать Украине? Сами спилили сук на котором сидели, сами пусть и залечивают ушибленное место. Некоторые граждане, присутствующие на форуме, даже готовы приветствовать убийц своих соседей и родственников, не говоря уж о защите своей собственной земли от оккупации её фашистами . Классический случай синдрома заложника. Часть украинцев целенаправленно пошла убивать своих сограждан. Часть свято верит в то, что Россия напала на Украину, не особо отслеживая хронологию событий и отбрасывая очевидные факты. Часть с оружием в руках, кстати, с оружием, отнятым как раз у этих самых оккупантов, отстаивает свою землю. И ходить вокруг да охать как-то вроде и бессмысленно. Украинцы, идущие на поводу у преступников, и ведущие себя согласно доктрине "моя хата скраю, я нiчого не знаю" сами становятся соучастниками злодеяния. А с преступниками испокон веков поступают одним образом - изолируют от нормального общества. Вот и всё.

Насчёт президента Уркаины это ещё надо посмотреть, кто кого выбрал, учитывая тот факт, что 8, 5 миллионов украинцев жили на Донбассе, официально 3 миллиона находятся на заработках в России, 2 миллиона - крымчане, и ещё пару миллионов находятся на заработках в разных частях света. В России же президента выбирали как раз общенародно, и было бы полным бесстыдством говорить, что это не так.

Делать же нужно одно - давить паразитов, присосавшихся к телу России и поливающих грязью свою собственную страну. Есть интересы страны, и жить нужно согласно интересам страны, в которой ты живёшь. Это парадигма патриотизма. Предвосхищая замечание, что подобное как раз и происходит в Украине, сразу говорю что там ничего подобного как раз не происходит, а абсолютно противоположно.

Сообщение отредактировал andreygraf: 10 December 2014 - 10:33

• 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети