Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 18:39

И вы хотите чтоб нас уважали. чтоб с нами считались..женщины тутошние, гера..хочу услышать ваше мнение..вы молчите когда жириновский женщин унижает до нельзя..но зато такие умные речи говорите..а если бы это ваши дети были..как бы вы отнеслись...9dd88292db8a.jpg4c8115c91739.jpgc41b20302204.jpgСкладывается впечатление, что огромное количество людей в россии превратили в монстров. Какая-то фантосмагория дикарей. Это в фейсбуке написал Эдуард Рубин...я не знаю кто он..но видимо отец и человек.                         “Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин 

опубликовали очаровательные фотографии их сына, 
наследника королевского престола Великобритании 
полуторагодовалого принца Джорджа.”

Мне, как отцу троих детей, страшно. 
Очень страшно.
Я прочитал комментарии россиян под этими 
фото на сайте Russia Today. 
Хунта в Киеве, говорите?

“выблядок”

“ОН ЕЩЕ НЕ ВЫРОС И ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЕГО РОДНЫЕ МАССОВЫЕ И СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ ЛЮДОЕДЫ!!!”
“Будущий фашист”
“Фу, пошлость какая-то, зачем сюда это тащить?”

“Затем, что бы в будущем знать своего врага в лицо.”
“Гитлер тоже когда-то был ребенком. “
“пусть он будет мудрее и добрее своих своих кровожадных предков. 
Или закончит как принцесса Диана”
я хотел бы видеть в гробу всю англосаксонскую знать…”

“а родители сказали ему, что когда он подрастет, ему придется стать педерастом? “
“да какой там принц, пере******, уже с кем попало, санта барбара какая-то, у моего барсика кровь чище.”

“Да, какой миленький уродец....”
“Ещё один упырь-рептилоид растёт.
Что, кто-то тут умиляется этим ублюдком?”

“Жирный и не красивый”

• -3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 15 December 2014 - 19:08

Никто не будет вас уважать, пока вы себя уважать не станете. Что за патологическая страсть к обобщениям? Один послал-все за него в ответе. Не надо судить о всех людях по комментариям дураков. А после высказываний Фарион, к украинцам как относится? Я вообще фото своей дочери по инету не раскидываю, неадекватов много, и национальности они не имеют.

Сообщение отредактировал Gera: 15 December 2014 - 19:12

• 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 15 December 2014 - 20:35

Я прочитал комментарии россиян под этими 

А с чего Сергей взял, что комментарии написаны россиянами? :shok: :good: Не от того ли, что они написаны на сайте Раша тудей? Ну да, ну да, слышали уже, это уже было... помнится тогда обвиняли Россию, что ополчение воюет русским автоматом калашникова :biggrin: :taunt: . Толсто троллите, молодой человек, тролль детектед :yes: :biggrin:

• 2

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 04:46

А что вам до британского наследника? Внук работодателя? Я не призываю его поносить нехорошими словами, он ребёнок и даже не знает этот мир, но у него светлое будущее, не беспокойтесь за него.

Вот ещё фото bn.png

Это Дима Яковлев.

"история в США

Что случилось с Димой Яковлевым после отъезда в США? В Америке ребенка ждала страшная смерть. История получилась скандальная и вызвала широкий резонанс в России. В феврале 2008 года мальчика отдали чете Харрисон, а те отвезли ребенка в город Херндон под Вашингтоном. В июле того же года отец малыша Майлс Харрисон вез Диму в ясли. Но глава семейства так спешил на работу, что не довез его до яслей и забыл мальчика в машине.

Когда отец Димы Яковлева вернулся к своему автомобилю, он обнаружил бездыханное тело приемного сына. Машина Харрисона целый день простояла на солнцепеке. Из-за палящего солнца и выключенного кондиционера температура воздуха в салоне поднялась до 50 градусов. Дима Яковлев умер от перегрева. Отец мальчика предстал перед американским судом. В декабре 2008 года суд оправдал Майлса Харрисона."

Прочитали? А теперь ещё раз последнее предложение. И встречный вопрос: Какое моральное право имеют эти "законики" США морально рассуждать?

Как же можно белого человека посадить, это ведь был какой-то фантасмагоричный дикарёнок из полудикой России, так чтоли?

А наследнику британской короны нужно поклониться, если его фото на всех новостных ресурсах раструбили. Да и Сбербанк наш выпускает монеты с профилем его бабушки.

https://ulanovka.ru/...еты-с-изображе/

Процент по кредиту растёт не на будущие ли нужды наследника?

• 1

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 17:46

про монеты Вы не правы, они не российские рубли, а доллары (новозеландские или типа того)...

пора бы успокоится господа ненависть и злоба порождает только подобное

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 19:28

Здесь речь совсем о другом. Попытаюсь объяснить. Люди в этой теме обсуждают события на Украине, а Сергей...... выкладывает фото наследника английского престола, которым весь мир умиляется, только потому что он наследник короны (ИМХО, в сети куча фото деток более симпатичных) с комментариями как бы специально подобранными или скорее написанными для того чтобы осудить российскую быдломассу. Для чего он это сделал я не знаю. Хотя склонясь к мнению andreygraf, - просто тролинг.  Другого логичного объяснения не вижу.

В России есть много проблем, которые надо решать, но для обсуждения этого есть другая тема. А унижать людей живущих в России, унижать страну в которой живешь - самое настоящее свинство. Не нравится страна - никто ведь не держит.  Чинуши творящие беспредел - это не страна - это всего лишь чинуши. 

• 3

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 08:22

1. Марку - уважаемый Марк,я родился в СССР, служил в СССР, завел семью в СССР, я не историк, но супруга закончила в СССР один из государственных университетов - историк по образованию, работает по сей день,мне тоже довелось поработать 7 лет в школе и ни я, ни она не берем на себя право судить, а тем более навязывать свою точку зрения по тому что происходит, . И когда она увидела это фото, увидела жириновского орущего и рядом ни одного мужчины, ее реакция была другой,отличной от вашей..ее реакция была адекватной, в отличии от тутошних постояльцев, сын - молодой юноша был тоже не в восторге 2. Обвинять меня в свинстве вы не имеети никакого морального права. Я люблю свою страну, какой бы она не была -СССР ли, Россия ли..Страна это не география, для меня прежде всего это люди. Повторяю - те кто срывает флаги, те кто уничтожает национальные символы, те кто  зовут на помощь другое государства для меня предатели и если на моих глазах кто нибудь посмеет сорвать флаг российской федерации и тем более будет его топтать или жечь - мой враг и моего сына враг, он тоже воспитан патриотом.3.Что бы вести как вы говорите речь о чем то..нужно знать суть, нужно иметь трезвый ум и холодный рассудок..думаю пусть этим занимаются те кому положено этим заниматься и те которые довели до этого страну. Вы что то скатились в своим высказываниях до уровня "укрофашистов и бандеровцев" -  Не нравится страна - никто ведь не держит. Чемодан-вокзал..и далее? 4. Дело вовсе не в наследнике престола, дело в тех самых комментариях..соглашусь - возможно это тролли ( как видимо и я по вашему) но ведь они же люди...Я не верю что вы и еще несколько здесь человек не видят и не понимают что агрессия порождает агрессию. Я выложил видео с жириновским и был признаться шокирован тем что под ним посыпались минусы..как бы эти минусы мне, видимо все вдруг решили что это я так распоясался..Я не понимаю почему эти минусы под ребенком этим.. Неужели действительно все так плохо и мы настолько уже потеряны? Откуда столько злости? Поймите Марк у этого ребенка еще нет национальности как таковой, он еще ребенок.Если вы этого не видите, если основная масса этого не понимает, то значит нас действительно ждут тяжелые времена...Вот это по нашенски  ----- ( Чинуши творящие беспредел - это не страна - это всего лишь чинуши. )   В этой войне как заметили гибнут не чинуши - гибнут наши дети... Мир спасет не агрессия - мир спасет добро. Думаю вы меня поймете. За сим смею откланяться.

• 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 12:58

И когда она увидела это фото, увидела жириновского орущего и рядом ни одного мужчины, ее реакция была другой,отличной от вашей..ее реакция была адекватной, в отличии от тутошних постояльцев, сын - молодой юноша был тоже не в восторге

Наверное вы рядом были, поэтому знаете какую реакцию вызвал Жирик у ваших домашних своим поведением, а про реакцию "тутошних" откуда вам знать?

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 17 December 2014 - 13:13

Именно рассуждения вот такого рода меньше всего патриотичны. Это чистейший проамерикански ориентированный космополитизм. Сначала высказывания идут в духе:

Я люблю свою страну, какой бы она не была -СССР ли, Россия ли..Страна это не география, для меня прежде всего это люди.

А дальше идёт соглашательство, что неважно, кто делает политику в стране, американцы ли, европейцы ли и неважно как страна называется. Люди, мол, неумытое быдло, которое не умеет управлять своей страной, и что народ у нас в массе своей скоты, политики моральные уроды и ворьё, чиновники мрази и т.д. И из этого, якобы, очевидна наша дикарская и варварская азиатская сущность, и есть люди, которые будут использовать наши ресурсы во благо всего человечества.

Такая песня? А как же, слышали, слышали. Это ещё Маргарет Тетчер пела :biggrin: , добавим к ним Киссинджера, Кондолизу Райс, Кэтрин Эштон, Викторию Нуланд, Ходорковского, Хиллари Клинтон, Навального, Латынину, Немцова, Бжезинского, Мак Кейна. Так что не ново :spiteful: . До головной боли уши прожужжали.

О Жириновском вообще бы промолчать, чтобы просто не позориться такой дешёвейшей провокацией. Этот гражданин вообще является затычкой для всех не аргументированных споров о России. Типа цитаты из "двенадцати стульев": сам дурак. Сюда же можно отнести высказывание о "доведении страны до этого", а до чего, собственно? До того, что медицина бесплатная, в отличие от любых других стран? Или до того что у людей есть социальное обеспечение, в отличие от столь горячо любимой Украины? Или до того, что обокравшим страну и народ олигархам по соплям надавали, наконец-то? И до того, что реально идёт борьба с коррупцией? Или до того что кто-то там не вполне психический полноценный кому-то факи показывает или плюёт в толпу? Да уж, пример архиважный, и полностью показывает звериную сущность агрессивной российской политики :taunt: . Продолжая в том же духе можно договориться до того, что мол, живущие в России собаки описывают  столбы, что конечно же ярче всего иллюстрирует рабскую сущность россиян :biggrin:

. В противовес можно сказать так - а есть Лавров... а есть Шойгу... И?

Людям, живущим в России в принципе вообще плевать бы с высокой колокольни на то, что в какой-то там стране кто-то, где-то задницу подтирает флагом своей же страны, и национальную символику запускает в виде метательных снарядов. За своей символикой пристальнее бы смотрели. Я являюсь гражданином тойстраны, и могу задать вопрос: а что мне дала эта страна за 23 года своего существования? Перечислить, что взяла - могу, память хорошая 8) Значит страна такая, как в том известнейшем анекдоте:

Украинские степи... На околице небольшого села сидят на завалинке два кума. Сало, горилка, разговоры за жизнь... Кругом тишина... Вдруг из облаков выныривает самолёт и в крутом пике падает прямо в стоящий рядом туалет. Столб дерьма, всё вокруг заляпано, сало тоже, бутыль с горилкой в мелкие осколки.
Один кум другому:
- Ну а шо? Яка страна - таки теракты...

Американцы и англосаксы мечтали о том, чтобы Россия ввязалась в гражданскую войну на Украине. А Россия взяла да и показала кукиш - сами воюйте. А планировалось то наоборот, и речи уже были заготовлены, и террористические акты американцами спланированы и срежиссированы. А тут такой облом, а русские политики ещё и ржут на тупостью пиндосских провокаторов. Как очевидный "сбой" американской режиссуры - заявления украинских политиков о "нападении России", "русских танках", "ядерных бомбардировках" и прочей смешной чуши. Читают написанное, превращая свой идиотизм в полный фарс.

Сообщение отредактировал andreygraf: 17 December 2014 - 13:29

• 6

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 13:26

Я вот еще на что обратил бы внимание - Сергей............, человек видимо с тонкой и ранимой душой (раз так задели коментарии фото английского наследника) совсем никак не отреагировал на ярмарку в украинской школе, где детям продавали компот под названием "Кровь российских младенцев". Напомню - эта тема все-таки об Украине. Может не видел? Так во всех выпусках российских новостей показали сюжет. Да и в сети полно роликов. Видимо это его не интересует, а вот английский наследник - это для него наверное ближе.

Сообщение отредактировал MARKII: 17 December 2014 - 13:27

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети