Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 18:28

Марк..не поверите..четырежды пытаюсь что то сказать..выходит оч.много..вырезаю, удаляю. Знаете, сегодня юбилей у моей супруги. нас несколько семей, сейчас они за моей спиной..вы говорите много процентов..врете Марк, ой

• 0

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 18:50

Как я понял здесь всего лишь 4-5 чел. которые пытаются сказать что все кто не с ними тот никто...Ошибаетесь ребята..Граф..уважаемый Граф..господи имя то какое..вы еще не были  сперматозоидом когда я уже рисовал..,Кать,..без слов..с женщинами не спорю..прости, я на вэбинарах с тобой общался и даже не мог подумать что ты делая свои работы, не спорю, классные работы, можешь унижать людей которые все зделали чтоб твои работы что то стоили..Не стыдно? Конечно не стыдно..Ты ж супер..тебя ж кто то знает.. А кто я? Ладно. Марк..знаешь...сегодня у супруги моей юбилей..водку особо не пили, но смотрели фильм - Мужчина в моей голове..Ты видел этот фильм? Я его смотрю уже наверное 7-й раз и впервые не столько смотрел, сколько слушал...Послушай. Потом скажи что услышал.а Хорошо? И почему вы, несколько человек. во главе с герой пытаетесь меня унизить? Не отвечая ни на один мой вопрос....С 80-й страницы я бы хотел получить ответы на вопросы..Я сам вам потом плюсов понаствлю зеленых и попрошу своих друзей, поверьте, пару десятков у вас выйдет..тока перестаньтве слюни пускать в никуда. Нифигасе...вот это я наговорил..а если бы еще за стопкой чая...Спокойной ночи.                 

ой                                      п о б е                  жкали       . 

• -1

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 19:08

Граф и марк вы здесь.. я вас вижу..докажите мне что это не так..Скажите что это ложь, Убейте историю своими умозаключениями..завтра к вечеру это не считается...завтра к вечеру уже будет другая жизнь..Я жду 10 минут, блин, супруга гонит..прости...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Меня уже реально раздражает тупость, которая становится заразной! Дивизия СС "Галичина" — около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль" — 800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов до коммунистов и на своей территории, ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом, поэтому в расчет не берём.инут.      А теперь перейдем к русским воинским соединениям, воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду — рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой Союз Русских Националистов (БСРН), Братство Русской Правды, дивизия "Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России (КОНР), Национальная Социалистическая Партия, Организация "Цеппелин", РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта, ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань", русский личный состав в дивизии СС "Валлония", русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и много других. И, конечно, казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко, добровольческий полк "Десна" майора Аутча и тд и тп. В одной только РОА Андрея Власова за время её существования насчитывалось около 800 000 человек! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль" — грубо 51 000 человек. Дружим с математикой?

Кстати, чёрно-оранжевую нашивку, из которой пропаганда сделала "георгиевскую" ленточку — символ Победы, как раз носили казаки, воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать надо, граждане. Даже такую позорную. Народ, который не знает прошлого — не имеет будущего.

Так что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не меньше, а то и больше. "В чужом глазу соринку вижу, а в своём — бревна не разгляжу" — очень мудрая русская пословица.                                                                                                 Как вы понимаете это не мое - это копипаст,,,,

То что выше..не подумайте что я сволочь старая  и не навижу родину.ошибаетесь.. Прежде чем к мужику идти - жопу помойте..

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 19:11

" даже не мог подумать что ты делая свои работы, не спорю, классные работы, можешь унижать людей которые все зделали чтоб твои работы что то стоили..Не стыдно? Конечно не стыдно..Ты ж супер..тебя ж кто то знает.."
??????Кого и чем я унизила?!Работами унизила, словами? Какое отношение имеют мои работы к ситуации на Украине?

Сообщение отредактировал Gera: 17 December 2014 - 19:12

• 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 19:16

Сергей, вас же не интересует ответ на ваш вопрос, вернее интересует именно тот , который совпадет с "Вашим" мнением, чего ради титьки мять за компом, не могли бы вы просто огласить, то что хотите услышать от других, у вас же есть ответ, другие не в счет, вот и предложите вашу версию ответа 80 страницы.

• 2

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 19:20

Кать. ты как всегда впереди планеты всей, ёжик, я ушел..ф туман..спокойной всем ночи. 

• -1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 19:52

Ну наворотил  :rofl: . Это я Сергею......     Сегодня можешь уже не отвечать, проспись. :biggrin:

P.S. Супругу поздравляю с юбилеем,  всего наилучшего ей.

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 20:25

Поскольку мы уже на ты, Серег, будь любезен, когда из тумана выйдешь , ответь на мой вопрос.
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 17 December 2014 - 20:31

Граф и марк вы здесь.. я вас вижу..докажите мне что это не так..

. Прежде чем к мужику идти - жопу помойте..

Старая технология - вброс говна в вентилятор . Какое примитивное мышление и речи, смотреть противно :) . Это уже даже не толстый троллинг, это унылый троллинг :bad: . Хотя чего ещё можно ожидать от космополитов...                

"Граф" если это высказывание относится ко мне, так это сокращённое от моей профпринадлежности - график, что всем очевидно :yes: . И не важно, когда я ещё не был сперматозоидом, или когда я уже был сперматозоидом, как и все абсолютно из присутствующих, таким дешёвенькими подначками девочек из ПТУ разве что можно раззадоривать, не более. Ставить возраст в заслугу - это наиболее примитивное апеллирование к якобы авторитету, значит других заслуг нет? Живо напоминает псевдоукраинских  националистов - они как раз гордятся тем, что они "украинцы", очевидно, иных поводов для гордости нет.

Насчёт УПА вполне документально обосновано в соответствующем разделе Википедии - ОУН-УПА . Как видно из авторитетного источника, всего представителей вермахта за всё время ведения УПА "войны с немцами" погибло аж .....ДВЕНАДЦАТЬ солдат комендантского взвода, которые, кстати, немцами не являлись. Из официальной бумаги, полученной из Германии в ответ на запрос крымского историка, за период Великой Отечественной от рук ОУН-УПА не погибло ни одного немца. Вот такая история...

Вскользь о "мытьях жоп". А с чего вас интересуют чужие жопы, к тому же, замечу, акцентировано, что именно идя к "мужику" нужно мыть жопу. Любитель чужих жоп? :ass:  :nea: :biggrin:  Так вот почему Россия не нравится :good: . Всё понятненько :rofl: , как раз любители жоп громче всего задаются проблемами русского народа. Можно сказать, что не только тролль детектед, а и содомит детектед :acute:

DzDROfhR9WA.jpg

Сообщение отредактировал andreygraf: 17 December 2014 - 20:49

• 5

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 20:59

http://korrespondent...avat-ot-ukrayny
  • 2