Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 19:21

То , что пишут здесь ни в какое сравнение не идет с тем, что пишут свидомые россиянам.
Говорят на Цензоре еще хлеще.
http://korrespondent...vtorynok-rossyy
GruV, а почему так агрессивно? У меня много одноклассников уехало, так уж их жизнь сложилась, так что, они от этого другими людьми стали? Переписываюсь, с некоторыми встречалась, в Россию приезжают, потому что родственники здесь,я не увидела разницы в нашем с ними восприятии действительности. А кое-кто, имея здесь очень неплохую жизнь, хает при этом страну, людей и т.д. Так что -уехал-это не диагноз.

Сообщение отредактировал Gera: 19 December 2014 - 19:23

• 3

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 19:35

Ты сути не поняла !!Каждый разбирается в своей квартире - где щётка лежит !!! И каждый ругает свою жену что не туда её положила !!! Внятно щас разъяснил ??? Свалили --- на радость ! Ребята --- там разбирайтесь !!! У себя !!!

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 19:56

Все я поняла. Кричать не надо.Если ты из квартиры уехал в отпуск, то все? Право потерял на жену за щетку ругать? А вообще, не хрен жену ругать , сам положи на место )))
  • 1

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 20:11

Где мне разбираться и что мне делать не вам решать. У меня российское гражданство и другого нет. Вернутся назад законом не запрещено, так же как и пойти выбрать президента и  представителей в парламент, всё доступно в посольстве. У меня родители в России и вся родня, что там делается я в курсе не из телевизора.

• 1

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 20:15

)))) Всё ты поняла !!! Да не кричу я !! ))))Не вы отпуск муж уехал !!! И щас рассуждает что у нас плохо а что хорошо !!

Где мне разбираться и что мне делать не вам решать. У меня российское гражданство и другого нет. Вернутся назад законом не запрещено, так же как и пойти выбрать президента и  представителей в парламент, всё доступно в посольстве. У меня родители в России и вся родня, что там делается я в курсе не из телевизора.

Я не решаю за Вас!! Но и рассуждать из за буграпо телевизору  что у нас плохо и что хорошо - этого -ненадо ! Вот моя главнавя мысль!

• 0

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 20:21

Я вам написал, что не рассуждаю про что-то из телевизора, многое изменилось за 5 лет? Я ещё и 90-е помню, очень "демократичные", родители зарплату по году не получали, а половина двора снаркоманились, молодые пацаны, а в телевизоре жевали про какую то демократию.

А в Германию уехал потому что жена русская немка, лично мне самому и одному до лампочки эта Германия была бы.

Сообщение отредактировал Skkif: 19 December 2014 - 20:23

• 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 20:23

Но и рассуждать из за буграпо телевизору  что у нас плохо и что хорошо - этого -ненадо ! Вот моя главнавя мысль!

О как. Отлично вышло. Теперь вся Украина в своих доводах полностью оправдана. Ну Россияне же за границей и следовательно судить ни о чем не могут, от куда им знать кто там прав, а кто нет! Да и какие там биндэровцы, это милейшие люди, просто нам не понять.

Сообщение отредактировал ежик: 19 December 2014 - 20:25

• 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:03

Вот так вот, скромно и со вкусом
http://korrespondent...myrovym-lyderom
И не забудьте комменты прочитать.
  • 1

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:14

Но и рассуждать из за буграпо телевизору  что у нас плохо и что хорошо - этого -ненадо ! Вот моя главнавя мысль!

О как. Отлично вышло. Теперь вся Украина в своих доводах полностью оправдана. Ну Россияне же за границей и следовательно судить ни о чем не могут, от куда им знать кто там прав, а кто нет! Да и какие там биндэровцы, это милейшие люди, просто нам не понять.

В каких довадах Украина ?  Опавданна !!!  Я за свои слова отвечаю !! Запомни и мне виднее что у меня на границе с Украиной происходит ?? Думаешь с Германиии это виднеее !!!!!

• 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:16

Так Гер, ну к этому же все и шло и дальше пойдет. Лично слушал, как ровно месяц назад по евро ньюсу, эта президента выступала на тумбочке и ...(дальше близко к тексту) : " Только Америка смогла победить фашизм, только Америка сплотила весь мир против агрессии России, только Америка сможет победить вирус Эбола  в Африке......." Опускаю первые две "победы" и не боюсь стать аля "пророком" , предсказав, что в 2015 году "ВДРУГ" найдется умными светилами Американских "островов" чудо вакцина против этой лихорадки, а на самом деле антидот , давно существующий к этому вирусу, который" как то появился" в этом регионе. :)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети