Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:18

И ешё добавлю !! Если тебе все подробности расказать у тебя иголки точно повылазят !!! Не спорь лучше со мной на эту тему !! Я рядышком живу с Украиной !!! И могу много чего рассказать !!Отом чего здесь не пищут !!!

• 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:20

В каких довадах Украина ?  Опавданна !!!  Я за свои слова отвечаю !! Запомни и мне виднее что у меня на границе с Украиной происходит ?? Думаешь с Германиии это виднеее !!!!!

Точно так же виднее как и из России , ссылаясь только на твои же выводы. Не ужели не понятно что сам пишешь !?

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:20

GruW, я тоже недалеко от границы живу, да только ни фига мне не видней что там на Украине происходит. Потому и пытаемся здесь что-то узнать. К сожалению те кто живет на Украине все реже пишут. 

• 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:21

Так пиши, чего опасаешься? Сказал слово, продолжай.

Сообщение отредактировал ежик: 19 December 2014 - 21:23

• 0

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:33

Ок !!Скажу !! Скажу по беженцам ! По их разговорам !!! Есть беднота приезжает !Любому закутку лишь бы крыша была !! И тому рады !! Есть приезжают на Джипах беженцы Ито деревенский дом их не устроивает ! Им город нужен !! И каждая семья по своему и Украинскую власть и то го же Путина ругают !!Я к тому речь веду !!! Что нам на местах виднеее что происходит !!! Марк не знаю где ты находишся ! У меня жена С Ровенёк ! Рядом с границеё ! Сестра её в дет саду работает ! Полно ребятищек Украинских ! И представь - с каждой зарплаты ихней ! А что такое воспитатель ????? Не требуют !!!! Нет ! А просят перечислить денежек !!!Кормить то надо !! Вот такие расклады !!!!А мы с Германии рассуждаем что тут плохо и что хорошо !!!

• 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:42

Грув, это не новость, к нам тоже приехали, поселили их в агрогородки, дали им новые дома, а как предложили работу, так их и видели. А им оказывается просто хотелось что бы "дотации" платили жалели и глядя на них "охали."

А были из под Львова, так они были рады любой работе, они дороги окашивали, да в полдень, на такие работы наших не найти было, а эти рады были, всегда веселые, песни пели, их люди жалели, приносили в поле поесть, помощь предлагали. Если ты человек, ты и на Марсе им останешься, а если....... такое везде, в каждой стране, человеческая сущность неизменна.

• 3

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:49

Грув, это не новость, к нам тоже приехали, поселили их в агрогородки, дали им новые дома, а как предложили работу, так их и видели. А им оказывается просто хотелось что бы "дотации" платили жалели и глядя на них "охали."

А были из под Львова, так они были рады любой работе, они дороги окашивали, да в полдень, на такие работы наших не найти было, а эти рады были, всегда веселые, песни пели, их люди жалели, приносили в поле поесть, помощь предлагали. Если ты человек, ты и на Марсе им останешься, а если....... такое везде, в каждой стране, человеческая сущность неизменна.

Вот именно ! Согласен ! Ты хоть мою мысль первоначальную понял ??? Нам отсюда намного виднеее ! Что у нас под боком происходит !!!

• 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 21:58

Так не вопрос. Но человек из Германии подобное хотел донести, я так и понял.

У нас близкая знакомая в Италии живет, так она рассказывала, что про российская версия событий Украины даже близко не рассматривается в СМИ, подавляющее большинство населения про "обратную сторону медали" не то, что не слышала, но и знать не хотят и это в противовес, что рассказывают Российские каналы , якобы там половина сочувствующих.

• 2

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 22:01

Что он хотел донести ???Отом что у меня в стране происходит и смоими соседями ??? Ну видать ему там виднее !!

• 0

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 22:51

Где я доносил что конкретно на Украине происходит? Это я также из телевизора только знаю, а вот что в России делается я знаю не только из телевизора. И могу сравнивать как в Европе и как в России. И не надо мне доказывать что вам там виднее что у вас там происходит. Видно так же всё отлично. Повторю ещё раз у меня в России вся родня и общаемся регулярно. Да и 5 лет не срок чему то кардинально поменятся. Да и за эти 5 лет я был в России 3 раза.

И зачем столько знаков в постах ставить? Показать свою нервозность?

п.с. Да и вашу супер новость про разборчивость некоторых беженцев я слышал ещё летом.

Сообщение отредактировал Skkif: 19 December 2014 - 22:57

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети