Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 December 2014 - 07:58

Мда...пора ещё одну тему открывать про патриотов России!!  :)

Мысль Серёги (Грува)  мне лично понятна...Я не зря спросила что человек делает в Германии?

Что живут родственники в России это понятно..но жить  и иметь представление со слов родственников, это разные вещи. Возвращайтесь в Россию , если там вам так плохо, и тогда живя здесь говорите как гордитесь что здесь живёте и какая замечательная здесь жизнь! Жить там и кричать про патриотизм мне кажется неправильно!( мягко говоря) . Ругаться ни в коем случае не собираюсь...это моё мнения. 

У меня сестра уже 23 года живёт в Дании и оч довольна. Сумела добиться много там...Она музыкант. имеет уважение в обществе, родила там двоих детей.и ничуть не жалеет! и никогда не говорит про патриотизм!

если тут пытаются доказать что русские это никчёмная нация, я считаю нужным доказать обратное

Лично от себя...Такого доказывать и не собиралась..Русские сильная нация...но только хотела сказать, что люди становятся другими и вся это сила и единство давно исчезает...И если мы не начнём понимать важных вещей - всё станет никчёмным!  Тут давно каждый сам за себя! 

У нас в России иностранец это что-то уважительное, опять же на моё личное мнение.

Да уж....именно поэтому с таким уважением Россию заполонили все кому не лень..кто решил нажиться здесь, за счёт других. Конечно есть и хорошие порядочные люди, приезжающие в Россию с уважением..но я лично вижу этих самых "уважаемых" иносранцев в большинстве.. 

В Европе ценят только тех иностранцев, которые действительно приехали с целью добиться чего то, работать и приносить государству пользу, а так как большинство иностранцев едут туда за лёгкой жизнью, думают что ничего не придётся делать особо..живут там, говоря как любят Россию, а вы тут все говно ( мелочный народец) поэтому иностранцев  там и не любят! И правильно делают! 

Любите страну в которой живёте, раз уж вы там живёте. Да, не забывайте где вы родились, но не нужно оттуда говорить про любовь к России! Приезжайте, живите, возрождайте и любите сколько угодно!

Надеюсь без обид...совершенно не хотела....Возвращаться больше к этой теме не буду...извините...что не совсем про Украину.

Мне кажется на тему политики, так же как и на тему религии можно спорить до бесконечности, и никто никому ничего не докажет...просто у каждого своё мнение! и стоит ли на эти темы спорить? :unknw:

В любом случае желаю всем быть добрее и терпимее друг к другу..только это спасёт мир!!! :)агрессия погубит человечество!

Всех с наступающим Новым годом! как бы там не было время идёт своим чередом и всё расставит на места!

• 4

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 10:10

Зачем дописывать за меня то что я не писал? Я написал что мне очень плохо и поехал туда ничего ни делать? Тогда ещё немного личного о себе, я сварщик. Работал в России около 9 лет сварщиком и работаю здесь сварщиком. Ну уж извините не музыкант с мировым признанием. В 5 утра еду за 45 км на работу каждый день. Раньше ездил на другую за 60 км и вставал раньше. А мелкий народец, да это так. вот к примеру сейчас попрятали туалетную бумагу в туалете, извините за подробности, ну хоть бы сказали на неё надо скидываться там или как по другому, нет просто убрали и всё, уже пару недель, Или вот был случай на другой работе человек принёс сосиськи, отварил, а другие брали ели, а потом кто ел давали ему деньги. Нет ну может это нормально, такой бытовой капитализм, а для меня это страно. С кем я работал на это смотрели бы мягко говоря косо. Да и стучать шефу  в открытую, тоже бы не поприветствовали бы.

И не любят они именно Россию и русских, а не своих иностранцев (их впрочем тоже). Некоторые умеют отлично приспособиться: по здают российские паспорта, они ведь теперь настоящие немцы, зачем раз в пять лет есдить в консульство, дети с немецкими именами и русского почти не знают. Да и сами встретив русскоговорящего, демонстративно общаются только на немецком. Что там в Rußland сейчас? Противно даже произнести Россия видимо. Так любят новую родину. Не все, далеко не все, но встречал таких.

Многие имели в России профессии инженеров, врачей, бухгалтеров, а тут райнигунг(мыть что нибудь), пфлегер(уход, за больными к примеру) и слесарь. Есть и врачи русскоговорящие, но пробиваются очень мало, это очень сложно. А те кто добился, это действительно незаурядные люди и очень жалко что их потеряла Россия.

Меня когда спросили на новой работе, откуда ты, я Сказал Россия Сибирь, от Путина? Да именно от него. Тут уже и отношение другое. Извините, вместе посмеятся над несчастными русскими с ними, подстроится, я немогу. И сколько сейчас негатива именно к России? Уже спрашивали Сочи это тоже раньше Украина была как Крым? Да, как и Сибирь ответил и также как и Киев Россией был. Сделали вид что не поняли.

А приехать в Россию, очень надеюсь вернуться, как получится не знаю, не всё от меня зависит, я не могу жену силком тащить назад, ровно также как и бросить их там. То что 5 лет назад надо было что называется упереться костями и плюнуть на все советы "устроившихся" не ехать туда, мне теперь ясно совершенно точно.

И ещё раз повторю: что мне делать, где жить и кого любить указывать не надо, ровно также что и писать, я пишу свой опыт. Что не нравиться попросите модератора забанить аккунтант, не обижусь.

Сообщение отредактировал Skkif: 20 December 2014 - 10:15

• 4

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 13:46

Вот такое творится...почитайте комментарии,  там такие отборные сволочи собрались...
http://korrespondent...uit-ot-holoda#9

• 1

daniil5

daniil5

Наблюдатель

• Форумчанин
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 16:20

Вставлю свои 5 копеек.Что происходит-гибнут пацаны в мирное время в своей стране!Российская пропаганда много интересного показует про Украину,скажу одно наш народ не хочет войны,её ей навязуют.Беженцев в центральной части не меньше чем в России,значит не все однозначно,вам просто понравилось всех бендеровцами называть(кстати он воевал против фашизма,в отличии от власовцев).В армии парни призваные через военкомат в большем случае,а не наёмники и защищают они свою страну!У меня на дембельском поясе автографы крымчан и донецкие и западные и никто из нас не делился на укров и малоросов,а служили мы в украинской армии и присягу давали вместе.А теперь супер державы делят буферную зону и чихали они на людей!Повторяю здесь все хотят мира и чтут ветеранов.а уродов хватает везде и фашистов в россии поболее будет
  • 2

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 18:07

А кто войну навязывает Данил? Всем моим  знакомым и родственикам было бы абсолютно проще и лучше если бы не было бы у вас майдана и всяких АТО, а также санкций. Кому это надо и кто это навязал поясните пожалуйста.

• 0

daniil5

daniil5

Наблюдатель

• Форумчанин
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 18:21

навязуют Россия и и Америка всем нужна буферная зона(где можна ракеты сбивать).У меня батя русский, а мама украинка.Я люблю свою страну и бежать даже к близким не буду.Не все поддерживали и майдан,но руководство сбежало и на золотой унитаз плюхнула другая задница,а народ проголосовал за них,чтобы наступил мир.Три бомилизации я пропустил,но кровь рождает только кровь и хранить знакомых пацанов-это тяжело(их просто призвали).Любить страну или свое правительство это разное дело,а разделять её,рвать на куски(под различные лозунги)последние дело.А навязчивая идея про малоросию закончится кровопролитием и это печально.Пускай каждый задаст себе вопрос:готов ли он принести в свою(нигде то там),а именно в свою семью горе?????
  • 1

daniil5

daniil5

Наблюдатель

• Форумчанин
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 18:43

самое обидное,что туда где возникает конфликт.сползается еще куча отбросов,причем собоих краёв и именно по их поступках ссудят о всех остальных
  • 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 21:51

Это Бандера с фашистами боролся?!
"30 июня 1941 года Степан Бандера всенародно решил объявить о «возрождении Украинского государства» возложив роль провозгласителя на своего соратника Ярослава Стецька. Ярослав Стецько в этот день озвучил волеизъявление Степана Бандеры и всего провода ОУН с городской ратуши во Львове.
Акт «Возрождения Украинского государства» от 30 июня 1941 года" как это не парадоксально вошел в историю. У немцев как уже упоминалось выше по поводу Украины был свой корыстный интерес и ни о каком возрождении и предоставлении Украине статуса государства даже под патронатом нацистской Германии не могло быть и речи.

Отдавать власть на территории, которую захватили регулярные немецкие воинские формирования украинским националистам только за то, что они тоже в незначительном своем количестве принимали участие в боевых действиях, но в основном выполняли грязную работу карателей мирного населения и полицаев, со стороны Германии было бы безрассудно. Кто из украинских националистов спросил у населения Украины, хочет ли народ их власти? Тем более как выясняется не самостоятельной власти, а под патронатом нацистской Германии. Об этом свидетельствует основной текст Акта «Возрождения Украинского государства» от 30 июня 1941 года:

«Нововозраждающееся Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал – Социалистической Великой Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа Гитлера создает новый порядок в Европе и мире и помогает украинскому народу освободиться из под московской оккупации.

Украинская Нациолнальная Революционная Армия, которая создается на украинской земле, будет бороться дальше совместно с СОЮЗНОЙ НЕМЕЦКОЙ АРМИЕЙ против московской оккупации за Суверенную Соборную Украинскую Державу и новый порядок во всем мире.

Пусть живет Украинская Суверенная Соборная Держава! Пусть живет Организация Украинских Националистов! Пусть живет предводитель Организации Украинских Националистов и украинского Народа СТЕПАН БАНДЕРА! СЛАВА УКРАИНЕ!

Таким образом, никем не уполномоченные ОУНовцы сами провозгласили свое государство.

Внимательно проанализировав действия ОУНовцев в период Второй Мировой войны и текст Акта с уверенностью можно сказать, что провозглашенное 30 июня 1941 года так называемое независимое государство Украина Бандеры, Шухевича и Стецько было союзником Гитлера во Второй Мировой войне. "
  • 4

s4111

s4111

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 21:55

Бла-бла-бла..... Сказочки про обоюдную вину оставьте... Хотя уже прогресс, уже не только Путин и москали виноваты, уже и там и там виноватые есть. А называя своего Бандеру борцом против фашизма за светлое будущее своей неньки, вы однозначно показываете кто ВЫ. И просьбы "оставьте нас в покое" - из той же оперы. За четверть века из самой богатой советской республики вы умудрились сотворить клоаку, в которой виноваты абсолютно ВСЕ президенты, коих ВЫ выбирали.... Это ли не повод задуматься? Ответ - да не фига, еще не все попилено, еще не все попродано. ВЫ начали войну, ВЫ уничтожаете своих и чужих, ВЫ призываете ( или молчаливо поддерживаете, отсылая свои 5 гривен), ВЫ воспитываете своих детей на ненависти и ложной истории... ВЫ безумны и неисправимы.

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 22:08

Мне кажется большой ошибкой писать мы и вы. Сейчас объясню. Обобщать -это само по себе не правильно ,то есть не нужно писать от имени всего народа и обвинять другой в лице кого-то одного. Так проще вести диалог, и все-таки есть вероятность донести свою позицию до собеседника, не скатываясь в очередной срач. Ну, я так думаю.

Сообщение отредактировал Gera: 20 December 2014 - 22:08

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети