Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

s4111

s4111

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 22:36

Какой еще срач и обобщение? Гитлера тоже не 100 процентов выбрало, но ответила и продолжает отвечать ВСЯ Германия. Попытки разделять вины и писать "они же дети" - из той же оперы. Все митинги в частях, неохваченных войной - или нам холодно, дайте денег, или дайте нашим деткам теплые штанишшшки, новые броники и тяжелое оружие, что бы легко и без риска истреблять несогласных. Это политика государства и ее(его) поддерживают, и никак иначе. Давайте в очередной раз поймем и простим, так что ли? Всееее, примеров поле Одессы более чем достаточно... Наша российская сторона отпускает вылечившихся и откормленных карателей обратно, они что, сказали спасибо? Да не фига! Забудьте про братьев, сколько можно уже.... 

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 22:51

Да сложно забыть, родственники там, да и 90-е пережили, и помню как ни хера не понимали, а чему-то радовались, только потом прозрели, сейчас в Украине та же хрень, только еще и с войной, думаю там оболваненных много, и кто-то прозреет раньше, если с ним разговаривать с позиции логики, когда человека начинают обвинять в чем-то, первая реакция не думать почему обвинили, а защитится.
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 December 2014 - 00:01

Соглашусь с Данилом, кроме, естественно, пунктика про "воевавшего против немцев  бендеру"( читать http://www.unrealtec...раине/page-89  Общаясь непосредственно с участниками конфликта, как с одной, так и с другой стороны, понять то, что воевать мало кто хочет не сложно, это очевидно. Навязывают войну именно настоящие "бендеры", имена которых известны - Тягнибок(Львов, Западная Украина), Парубий(Львовская область, Западная Украина), кролик Сеня (из Черновцов, Западная Украина), Турчинов, сын предателя Родины http://www.newsbalt....etail/?ID=28741 и иже с ними, в массе или представители Западной Украины или дети предателей Родины. Так что не нужно мерить на себя шапку бендеровца, их  в Украине и так предостаточно :) . Так вот, те, кто навязывают войну  - вот они, тут ни пропаганды не нужно, ни тщательных поисков. Они на слуху и на виду. И кто напал на Донбасс - ясно как божий день, можно просто проследить начало войны день за днём, с выдвижения на позиции 24 львовской бригады    http://rian.com.ua/v.../345915022.html,  которая таки отгребла неиллюзорных люлей, так и день за днём восстановить факты нападения бандформирований и войск Западной Украины на Донбасс и попытки нападения на Крым. Можно сколько угодно это отрицать, но факт остаётся фактом. То, что они прикрываются фиговым листочком "украинские войска" может ввести в заблуждение лишь откровенных циников и лжецов. Именно Западноукраинские войска. А вас, жителей центральной Украины призывают насильно, под страхом репрессий, чтобы за преступления отвечала вся Украина, каждый житель, и чтобы вы в итоге отвечали за преступления бендеровцев.  И разговорчики о "защите своей земли" от живущих на своей земле дончан, какими бы они не были, говнецом попахивают, не кажется ?

Нужно признать, что "просто призванные" идут, и убивают простых людей: женщин, стариков и детей ни за хрен собачий, за комплексы неполноценности и ненависть к украинцам и славянам вообще  маленькой части Украины, которая только прикрывается именем"украинцы", на самом деле не являясь представителями украинского народа. Противно, что вся Украина легла под этих говнюков и ножки раздвинула. И как бы не обелять тех, кто шёл убивать детей, можно бесконечно врать другим, себе то не солжёшь - убийца и есть убийца, какими бы "благими" порывами он не прикрывался. Это очень похоже на суд над гестаповцами, измывавшимися над детьми и женщинами в концлагерях, на суде они тоже с чистыми глазами говорили: "мы только исполняли приказы" ( Нюрнбергский процесс). А как по заднице получили, так риторика сразу стала другой, абсолютно точно как и сейчас, как похоронили 20 000 дурачья и отморозков, так сразу и о "мирном урегулировании" заговорили, и признали, что таки не с русскими дивизиями воют, а с собственным народом.

Сообщение отредактировал andreygraf: 21 December 2014 - 00:19

• 5

daniil5

daniil5

Наблюдатель

• Форумчанин
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 07:20

Со стороны оно виднее,как и что.У всех мирных жителей хранится под подушкой автомат ,а в сарае установки град...Жизнь рассудит,смотрите свое телевиденье и дальше.Бендера кстати сидел коснслагере у немцев и претензии к советской власти обоснованые(когда был вызван искуствено голод в стране),крымских татар тоже не взлюбили...но это все власть,а не люди...Хочется вам покричать,повоевать на диване,пожайлуста.Может и вы когда нибудь прозреете!затыкаюсь,живите в мире
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 December 2014 - 08:08

Данила, дружище, перестань телевизор смотреть вообще, как это сделал я ещё шесть лет назад. Тогда начнёт формироваться своё собственное мнение. И проедь по всей Украине, как это сделал я недавно. Бендера сидел за убийство дедушки, мирно кушавшего в кафе пирожные. Безусловно, великий подвиг, да только даже немцами был расценён как чистая уголовщина ;). По поводу истории со мной спорить бессмысленно, особенно когда это "история сляпанная на коленке", так что советую подробнее изучить биографию Бендеры. Претензии к советской власти выдвигать можно бесконечно, да вот только реально обосновывая эти претензии. Поскольку "Советы" это не только три миллиона украинцев, умерших от голода, но и бесплатные квартиры, бесплатное образование, бесплатная медицина, заводы, фабрики, инфраструктура, невиданное развитие культуры и спорта. Стоило ли оно жизней? Рассуди логически и дай ответ :hi: . Мой прапрадед был расстрелян большевиками в Ялте в 1924 году, некоторые мои родственники умерли во время голода, так что мне реально есть что предъявлять. Но я вот мыслю гораздо шире, понимая, что в те года были сложности, не в пример нынешним. И в итоге всё равно мы все получили возможность жить нормально, учиться и чувствовать за спиной поддержку.

А татар есть за что не любить, мне далеко ходить не нужно, они у меня через стенку живут, могу на диктофон лично для тебя записать, как они относятся к славянам вообще, не разделяя нас на украинцев и русских :biggrin: . К тому же они сейчас получили такие возможности, что при Украине им не то что не снилось, а даже не ставился вопрос в таком ключе. Мы, крымчане, сейчас находимся в худшем положении чем татары - предатели и коллаборационисты , не имеющие никакого права находиться в Крыму вообще.

О "градах" - экая память короткая, так это же укропствующие отморозки притащили их ополченцам, всего полгода прошло, а уже память отшибло??? Пора форматировать винчестер в голове, а то всякой гадостью забита :taunt:  Вот они, "подподушечные грады", которые тупые бандерлоги слили ополчению ещё 9мая  и далее http://itar-tass.com...anorama/1303238    http://ria.ru/world/...1013779686.html  http://www.ruscur.ru...s/0/02/76/27663  http://vz.ru/news/20.../15/691242.html  к тому же на сторону ополчения перешли большинство воинских частей Луганской и Донецкой областей, а также артдивизионы, с пушками, градами и разными прочими интересными механизмами и даже части нацгвардии, набранные из разных областей Украины (желающие могут убедиться в этом, просто набрав соответствующие запросы в поисковике). Вот даже Турчинову анальный зуд доставил переход под знамёна ополчения 25 бригады ВДВ  http://itar-tass.com...ama/1127718    Что, за порошенковским театром слона не заметили? И кто тут теперь прозревший? :clapping:

Сообщение отредактировал andreygraf: 21 December 2014 - 08:13

• 4

daniil5

daniil5

Наблюдатель

• Форумчанин
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 09:22

Понеслась.Я высказал своё мнение,удалите эту тему если все так информированы.Я отказался от 3 мобилизаций,не хочу брать в руки автомат и порошенко с нынешней властью не поддерживаю,но если меня прийдут"освобождать",тогда простите
  • 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 09:31

А можно уточнить, кто куда собирается прийти и кого от кого "освобождать"?

• 0

daniil5

daniil5

Наблюдатель

• Форумчанин
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 09:42

в частности днепропетровсая обл
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 09:45

То есть вы хотите сказать, что названые сепаратисты начнут наступательную компанию в сторону Киева, я правильно понял?

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 December 2014 - 10:02

Не, Данил имеет ввиду распространяемую по днепропетровщине прихвостнями Коломойского страшилку, что вот де донецкие придут мстить днепрянам за предательство. Я об этом страниц пять назад писал. Я ж родом как раз с днепропетровщины да ещё проходил лет двадцать назад подготовку в Днепродзержинском училище ГКИСУ, так что в курсе, кто там чем дышит. Не боись, Данил, донецкие даже не думают вас трогать, это Каломойский нагнетает обстановку, поскольку понимает, что очень скоро придут поспрошать, а очко не железное, жим-жим. Вот и нагнетает, для того, чтобы когда придут ему окончательное обрезание делать, народ подумал, что пришли их мочить, и начал истерить, а он под шумок успеет слинять :)

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети