Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 10:07

Вот и я к этому ответу клонил, все вопросов не имею. :)

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 15:22

Андрей, за захваченные Грады и оружие, которым сейчас воюют, больше не кому не говори. Бред, но ей богу. Из всей техники , что сейчас у нас воюет максимум 10 % , что отбита у ВСУ, а то и меньше. Поверь я знаю о чем пишу...
  • 2

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 17:15

А откуда берут оружие ополченцы? Я вот по своей наивности думаю что незаметно перебросить из России колоны танков и другого тяжелого вооружения, а также грузовики с боеприпасами через границу вряд ли получится. Разведспутники НАТО уж такого не пропустили бы. А следовательно поднялся бы такой шум, что и черти в аду оглохли бы. Пока же на предложения российских оф. лиц представить доказательства - НИЧЕГО! Я уже не раз пытался в сети найти какие-нибудь доказательства поставки Россией вооружения на Донбас и ничего не нашел, кроме истерии украинских СМИ и некоторых оф. лиц Украины, ничем не подкреплённых. Может я плохо искал?

• 1

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 17:26

Alexius, да не удивляйся, это у них правда такая (особенная). Когда гордыня и эгоизм зашкаливают, рассудок покидает мозг. Например если я не пошел по стопам дедов, то я не предатель, просто я по другому мыслю, а если мой сын не последует за мной, то он подлец и предатель.... Ну что тут скажешь? 

Марк, а зачем Вы спрашиваете? Ведь Вы уже заранее знаете что все ложь и провакация, сплошной фотошоп и 3D Max. 

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 17:29

дим86, если скажут что ты камнем разбил окно соседу, ты молча согласишься или потребуешь доказательств для такого обвинения? 

Сообщение отредактировал MARKII: 21 December 2014 - 17:30

• 2

daniil5

daniil5

Наблюдатель

• Форумчанин
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 17:40

Ребята просто интернет (ютуб) неявляется родником правды,а скорее это канализация,Общайтесь с живыми людьми.А насчет наших "полководцев"-послушайте вашего жириновского!Это нормальный человек? и где по ему мнению проляжет граница.п.с.хочу учиться рисовать!!!
  • 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 17:45

Марк- это ирония? Если нет, то если не ошибаюсь, то более 400 км границы сейчас подконтрольные ДНР , ЛНР. Вот от туда и берется . Как и "заблудившиеся" десантники у нас оказались, так и техника идет.Так же и горючка к ней. Или ее тоже забирают у ВСУ? Расход одного танка свыше 150 л на сотню ( если не ошибаюсь ) это не ока . От куда соляра ? Видео в интернете полно . Более свежее за первое ноября ( колонна свыше 60 единиц) город Макеевка . У нас еще шутили, что наблюдатели на выборы приехали. Да, что там видео. Я писал уже, что лично видел не одну колонну тех.. Видел въезжающую в город. И техника не как на вид, что вот только из боя. Вид нулячий. Вся без номерных знаков. Есть инфа, что и "буратино" в город на вооружение поступило.И это только, что я видел. За гул ночью со стороны Донецкой трассы и писать не буду. Так, что все эти рассказы о отобранной технике, байки. Да и честно и не думаю, что кто-то так всерьез думает.
  • 1

daniil5

daniil5

Наблюдатель

• Форумчанин
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 17:49

хоть кто то откликнулся.спс
  • 0

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 17:50

Гера сказала пять рублей назад (это шутка такая новая) "...когда человека начинают обвинять в чем-то, первая реакция не думать почему обвинили, а защитится..." Я с ней согласен, именно так и происходит сейчас в наших дебатах... Но я поступлю по другому: сначало посмотрю на того кто обвиняет, затем на тех кто вокруг, может доказывать ничего и не надо будет))). Нормальный человек, если ему внешне адекватный человек подойдет и ударит по лицу, не кинется  сразу убивать, а на секунду хотябы задумается , может есть за что ? Понимаете?

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 December 2014 - 18:20

Alexius , как ты думаешь, кому я быстрее поверю - человеку, который непосредственно участвовал в отбивании семи градов, или тебе? :biggrin: Вот-вот, сидеть на попе ровно и ничего не делать для своей земли - много мужества не нужно. Об оружии вообще могу сказать сразу, где его даже не горы, его там хватит на вооружение четверти земного шара - артёмовские склады, чтобы не быть голословным, вот ссылочка на столь любимые вами украинские СМИ http://www.unn.com.u...-yevropi-nardep  . Там солярки, танков, градов и прочего  на консервации столько было, что на ней танковой дивизии десять раз съездить в Вашингтон и обратно можно. Не говоря уж о десятках других складов артвооружения и прочего. Так что не нужно мне рассказывать о буратинах и артемонах, я то точно знаю, о чём говорю :yes: . О номерных знаках вообще меня не смеши, и так достаточно веселья. Ты сидя у себя на балконе не знаешь тех простых вещей, что знаю я, находясь в Крыму. Тем более, что информация у меня не на уровне слухов, или "я видел чью-то колонну, возможно российскую, хотя с таким же успехом и северокорейскую, они же мне не отчитались", а информация опять же, повторюсь, непосредственно от самих ополченцев.

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети