Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 18:21

макеевка или горловка рядом с российской границей??? :spiteful:  или может заблудившиеся десантники, на самом деле не заблудились - и теперь в плену??? или обменяны??? или все ж таки отпущены???? :angel:

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 18:22

Ребят, как бы не диспутировались , но это факт. Человеку которому не нравиться страна в которой он живет, он что в праве сделать? Правильно, покинуть. Эмигрировать . Но это не значит, что с собой ты в праве тащить землю на которой ты живешь. Любая страна будет защищать свою территорию. Другое дело если идет борьба за свои права в своей стране- это да, но здесь ситуации явно не такая...и изначально цель была одна создать конфликт на Востоке и не о каком присоединение к России и речь не и шла. Это о тех кто все это замутил. Насчет людей, так тем да мозги загадили , что за Крымом и Донбасс когти сделает. Плюс все страшилки что правосеки , бандеры едут резать . А Вот люд и побежал как ужаленный на все эти " референдумы". А теперь вопят , что их кинули. Россия слила. Караул. Просветление приходит, а те кто обещания о присоединение давал, давно уже рванули с Донбасса. В принципе для себя они выполнили обещания))Замечу , что за все время конфликта не одного правосека у нас и не видел.. Скажу , что людей, что гражданских, что военных с обоих сторон держут за баранов, а о пастухах можно только догадываться...
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 December 2014 - 18:26

http://inforesist.or...ov-bmp-i-btrov/  вот ещё, так, для осмысления ;)

• 0

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 18:32

Ну вот вы говорите российская пропаганда, ютуб мусор, вам с места событий виднее. Но пропаганда показывает видео с интервью точно таких же жителей востока Украины Это что, всё постановки мосфильма?

Я не исключаю что военая помощь идёт от России, но кто должен защитить этих людей вот с видео, это май, ещё начало событий. Миссия ОБСЕ?
https://www.youtube....h?v=GcbHlOUix0k

https://www.youtube....h?v=nrpCYXkbyDY

https://www.youtube....h?v=Q77EXwSNchI

Есть видео в интернете где люди прямо обвиняют Россию и Путина в агрессии, но что не скажешь к примеру в том же оставленном Краматорске, где надежды уже нет.

И ещё слушаем местных жителей:

https://www.youtube....h?v=Qo2f0W0i5q4

Актёры и постановка?

• 1

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 18:40

vilsouth, а причем Макеевка и Горловка к границе? Колонна шла через Макеевку и этому есть видео подтверждение . Насчет десантников, да их отпустили, так как официально Россия и Украина не воюет между собой.. И что этим вы мне хотели доказать?
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 December 2014 - 18:43

Alexius, ну ты, брат вообще даёшь жару, может ты в параллельной вселенной находишься? А кто же у вас людей тысячами крошит? Скажи ещё русские :), прошу, насмеши ещё раз. А кого под Илловайском похоронили несколько тысяч? Уж не бендеров ли и правосеков? Странно, и как это ты не увидел. Русские танки без опознавательных знаков видел, а вот бендеров с правосеками как-то пропустил. Избирательное зрение, по национальному признаку?

Я тоже категорически не приветствую пьяных шалманов со стрельбой и стрельбы из артиллерии из жилых районов, и считаю это чистым скотством и подставой. И в Крыму у нас не всё в порядке - и свет с отоплением на двое суток отключали, так что у людей пропали все продукты и поболели дети, и чиновничий прессинг в разы покруче чем в Украине и много чего ещё... Но мы сами выбрали свой путь, и держимся. Вы же находитесь на своей земле, кому как не вам её защищать. Не оглядывайтесь на Россию, никто вам памперсы менять не будет. А вот вырезать до последнего человека и заморить голодом - аж на легке. Неужели у кого-то остались ещё иллюзии, что украинские войска пришли "освобождать" вас от русских? Не смешите мои тапки. Даже если сдадитесь вы на милость уропам никто вас из ложечки кормить не будет и останавливать бойню никто не собирается. Основная задача - полностью очистить Донбасс от жителей. Те, кто не мигрирует, будут похоронены. И это не страшилка, это суровая правда жизни. И это же ожидает Россию, когда нападут сводные европо-американские орды. Пощады не будет никому, и конвенций соблюдать никто не будет.

• 3

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 19:01

Андрей, понятно тебе виднее с Крыма. За шесть месяцев , что у нас боевые действия в городе я город покидал на неделю. И наверное за эти месяцы , что то видел. Так же есть знакомые с обоих сторон и не надо мне, что либо рассказывать , что та как. Насчет попы ровной, что в свое время ( как к чертям свое дело пошло) и готов был взять оружие, вот только Горловская прописка оказалась у нас в стране не благо надежная и в военкомате вежливо отказали. После этого я и сижу на попе ровно и если честно мне уже и похрен . Повторюсь, что с той, что с той стороны на людей плевать.. И во всем этом спектакле, где военные в роле актеров , режиссеры Америка и Россия, а в Украину приехали на гастроли. Вот только слишком кровавый спектакль получился. И в конце концом все равно любая война заканчивается переговорам..
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 December 2014 - 19:10

Вот видишь, то, о чём я и говорю - сидишь безвылазно, не покидая город. А я за это время успел почти два месяца пожить в Киеве, неделю побыть на сумщине и харьковщине, не говоря уже об общении с родственниками, друзьями и знакомыми. И как ты думаешь, кому виднее, мне, пообщавшемуся за это время с более чем тысячей человек, или тебе, безвыездному. Похрену - больно :biggrin: . Нужно определятся - или туда, или сюда, отсидеться не получится. И начинающаяся война переговорами, увы, заканчиваться не будет - нам всем уготована судьба индейцев, слишком много мы имеем.

Кстати, я тебе показал, откуда у ополчения вооружение. Что скажешь теперь?

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 19:30

Андрей, Илловайск доб. Батальоны. Согласен дерьма туда много пошло, но это так же и в ополчение. Но это ж не о чем не говорит.. Беспределят с обеих сторон, но я бы поддержал, если бы отстаивали свои права в своей стране , но не как в один день вдруг все стали русскими , новороссами или кем там еще.. И давай бегать с флагами России по городу, да хрен куда тянуть Донбасс.Насчет не вылазного, да за это время был неделю в Харькове и все , но много друзей, одноклассников сейчас разъехалась по всей Украине, а кум в Россию срулил . Со всеми почти каждый день созваниваюсь ( кум только потерялся) . Так что немного в курсе что происходит за пределами города. Насчет ссылки, так там Артемовск. Он украинский. Уже наверное месяца четыре, а техника идет сейчас. Плюс в то время когда он был под ополчением ее в принципе куда было вывозить? Если взять такой вариант. В то время Славинск гудел, ну и Артемовск. У нас про танки и Грады не кто и не слышал, тем более видел. Первую технику увидели когда колонна отходила из Славика , через нас в Донецк..
  • 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 19:43

Skkif, сколько людей, столько мнений. И здесь бесполезно спорить. Точку зрения да, но не как не спор. Видео много и разные точки мнения. На то мы и люди..а что с Краматорском? У меня клиенты от туда , живут . Крутятся потихоньку.
Видео не смотрел. Что-то интернет тупит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети