Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 14:26

Марк, набираете в Ютубе и смотрите. Это лишний раз доказывает что информацию Вы смотрите избирательно, т.е. только то что Вам нравится. A на Ваш вопрос Я ответил выше №949 "... Но я поступлю по другому: сначало посмотрю на того кто обвиняет, затем на тех кто вокруг, может доказывать ничего и не надо будет)))."

• 0

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 14:38

И еще Марк, санкции введенные против России , результат которых уже нам известен, как раз по причине нашего "участия в жизни" востока Украины. И доказательства у них предостаточно. Это не правильно думать, что мы дартаньяны, а остальные дураки, И дела им нет более как думать только о том чтобы погубить Россию! Бред какой-то! Это параноя уже!

• -3

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 15:18

Опять общие фразы. Я искал, но не нашел ни одного правдоподобного материала. Может я плохо искал. дим86, если у тебя есть кокретные примеры выложи ссылки, только не то над чем уже все пересмеялись - типа заявления Гелетея о ядерном ударе нанесенном Россией по аэропорту. И не фото украинского БУКа в Краматорске, выданного за российский, не списки погибших российских десантников оказавшихся вполне живыми футболистами - покажи конкретные доказательства. И объясни как отличить их от кучи фейков запущенных в СМИ и на тот же Ютуб. 

Ну а санкции... Как писал классик "ты виноват уж тем что хочется мне кушать".  То что США и страны НАТО подбираются к России говорили и писали уже давно. И они не хотят её "погубить". Им вообще-то плевать и на Россию и на Украину - им надо поправит свою экономику за наш счет. Или ты думаешь что они вдруг озаботились судьбой Украины и её граждан? Они уже позаботились о многих - начиная с индейцев и заканчивая Ливией и Сирией. Может ты хочешь чтобы они и о России "позаботились"?

Вот теперь США решили вдруг наладить отношения с Кубой и Беларусью. Как думаешь почему?

• 3

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 15:50

A на Ваш вопрос Я ответил выше №949 "... Но я поступлю по другому: сначало посмотрю на того кто обвиняет, затем на тех кто вокруг, может доказывать ничего и не надо будет)))."

Я думаю ты понял зачем я задал тот вопрос - прямая аналогия с обвинениями в поставке на Донбасс колон танков. Судя по твоему ответу надо осмотреться вокруг и промолчать? 

• 0

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 17:12

))) Марк, браво , классиков цитируем. Про наши споры можно сказать словами того-же автора: " А воз, и ныне там..." Спор бесконечный, у каждого своя правда. Представь, даже на Украине, два человека указывая пальцем на один и тот-же танк. будут орать: " Это Украинский! Нет это Русский". Се ля ви....

Ну теперь к нашим овцам или медведям...Мне кажется проблема в том что мы ассоциируем себя с животным миром. Кто-то хищник, а кто-то жертва...И кто-то хочет жрать! Так вот , я -человек и я не живу по закону (или принципу) тайги! Я к людям стараюсь относиться по человечески. И пока мы будем всему миру доказывать что мы -медведи , а наша родина - тайга, то и относиться к нам будут как к дикому зверю. Лично меня возмущает, почему я, и мой народ- это медведь! Такие аллегории не уместны. Ведь медведь это коварный, хитрый, и непредсказуемый зверь! Повторяю, непредсказуемый! Так как-же, после этого к нам будут относиться наши соседи, которые себя считают людьми? С людьми надо общаться по человечески, так легче договориться, поверьте. Тому кто считает себя патриотом, рекомендую использовать свой патриотизм вместе с гуманизмом. Потом-что без гуманизма, патриотизм всего-лишь животный инстинкт- продолжения рода(клана), инстинкт стада! Я за человечность. Мир вам и вашему дому!

• 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 17:19

дим, можешь ассоциировать себя с ослом ))) сам знаешь почему ))) твои лидеры там )))
  • 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 17:31

b]дим86[/b], опять многабукаф и ничего конкретного. Я просил выложить ссылку, которая бы доказала что на территорию Украины перегоняют нашу бронетехнику. Но поскольку тебе нечего выкладывать, ты понес что-то о медведях. Я тебе помогу - вот ссылка на ролик под названием "Армия РФ перебрасывает тяжелую технику в Украину" http://www.youtube.c...h?v=YCwvqsG_7uM . Как ты считаешь название соответствует действительности?

• 0

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 17:41

Selic 52, зацепило? Ты не понял, я- Человек.

Марк, есть и еще ролики, ссылки давать не буду...Извини отвечать не буду, если до сих пор меня не понял, то смысла не вижу.

• -1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 17:57

Selic 52 наверное грубовато выразился, но тон вашего сообщения,дим86, менторский и излишне высокомерен, я думаю вы намеренно хотели зацепить, не надо лукавить, под словами мы ассоциируем себя с животным миром, явно читается другой смысл: вы ассоциируете себя с животным миром, а вот я человек. Зачем вести диалог таким образом? Все мы равны перед Богом.
  • 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 18:03

почему грубовато ?))
если им нравится цитировать Путина, то почему им не ассоциировать себя с ослами- эмблемой лидирующей партией в сша? чем осёл не устраивает то ?))) в чём грубость?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети