Перейти к содержимому

Фотография

Выбор рисунка

зеленый аэрография классика рисунок авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

mulatka

mulatka

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:34

Привет всем! Очень прошу помощи,может кто даст совет?! .Мне нужно разрисовать зеленую Жигули 06,но что к ней подобрать так чтобы рисунок вписался в авто.Буду благодарна за любой совет. 

• 0

Kerogaz

Kerogaz

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:42

А тема рисунка?

• 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:43

Маловато информации=(((((( Есть какие-нибудь пожелания\предпочтения по изображению, в каком русле плыть? Или заказчику всё равно что там будет? И на сколько зелёный? Фото авто есть?

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Награды

2   

Отправлено 19 Март 2014 - 11:09

Да нарисуйте что нибудь подходящее под зелёный!!!!!

Хороший, дельный совет...а что?

Юрич...абсолютно прав.....Ребят, ну ё моё.....Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!!!!!

Действительно , выложите фото машины....какой зелёный??? В какую часть вписывать???

Хотя бы какое то направление минимальное...Должно быть хоть что то от чего оттолкнуться....?

Если это клиенту и он реально ни фига не знает, поговорите с ним..чем увлекается, что любит....начните копать...зацепиться за что то нужно...

Сообщение отредактировал masja: 19 Март 2014 - 11:10

• 1

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 14:16

У меня фраза- "а давайте нарисуем что-нибудь" вызывает мгновенную изжогу. Сколько раз я слышала это!!!! Уффффф. :diablo:

• 1

mulatka

mulatka

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 16:13

А тема рисунка?

Даже незнаю,но явно не цветочки.Чтобы пацан мог ездить.

У меня фраза- "а давайте нарисуем что-нибудь" вызывает мгновенную изжогу. Сколько раз я слышала это!!!! Уффффф. :diablo:

Если изжога?! Нужно выпить что-нибудь от изжоги!

Маловато информации=(((((( Есть какие-нибудь пожелания\предпочтения по изображению, в каком русле плыть? Или заказчику всё равно что там будет? И на сколько зелёный? Фото авто есть?

Цвет темно-зеленый,фото выложу ,надо сфотать авто.А рисунок не совсем для жнщины,чтобы и пацану не было стыдно ездить.

Да нарисуйте что нибудь подходящее под зелёный!!!!!

Хороший, дельный совет...а что?

Юрич...абсолютно прав.....Ребят, ну ё моё.....Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!!!!!

Действительно , выложите фото машины....какой зелёный??? В какую часть вписывать???

Хотя бы какое то направление минимальное...Должно быть хоть что то от чего оттолкнуться....?

Если это клиенту и он реально ни фига не знает, поговорите с ним..чем увлекается, что любит....начните копать...зацепиться за что то нужно...

Спасибо! Фото обязательно выложу.

• 0

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 17:29

Будем ждать фото и Мася правильно сказала, какие предпочтения у ребят, я так понял будут на машине ездить мальчик и девочка. Чем они занимаются, где работают или может у них есть какое хобби? Любят ли они животных. Может им нравится фантази или мультики  :). Вообщем расскажи о них, а там посмотрим потому что на просторах интернета, есть такой большой выбор и в данный момент мы тебе не чем не поможем, если ты и сам не чего не знаешь. 

• 0

Темы с аналогичным тегами зеленый, аэрография, классика, рисунок, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети