Перейти к содержимому

Фотография

В галереи пропадают фотографии и портфолио

галерея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 03:48

Если вы заметили, что у вас в галереи пропали фотографии или целое портфолио, значит я его удалил. Из галереи могу удалять фотографии или целыми альбомами (портфолио). Делается это по причине нарушения правил и как правило не останавливаясь на одном нарушении. Некоторые портфолио и фотографии сижу правлю, так как Ф.И.О творца узнаю из Вконтактиков или МыльныхМиров.

Основные причины удаления: Наименование портфолио кривое или большое количество фотографий проставленных с неправильными обязательными тегами.

Обязательные теги рассортировывают все работы по предметам и вещам на которых нарисовано аэрографом. Ничего сложного, а вот по настроению я добавляю теги к рисункам, они не обязательны,  и в них отражаю суть нарисованного. Давно уже писал о тегах в галереи.

Большая вероятность того, что в галереи не уживутся студии аэрографии. Но с ними спешить не буду.

Ну по сути это всё, что я хотел сообщить.

• 2

питер

питер

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 19:58

прочитал ваше сообщение и ничего не понял.так всё же почему портфолио было удалено?!как я мог нарушить правила?я всего лишь рисовал и фотографии своих рисунков изредка выкладывал на вашем сайте.многие фотки были оригиналами и я попросту их нигде и не сохранил.конечно я сам виноват.два года моё портфолие "кривым" не было да и фоток там было штук 14.не такое уж это громадное количество.и теги если не обозначишь,то и фото не выложиш.так что и с тегами всё в порядке.так всё же почему???

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 23:45

как я мог нарушить правила?

Например назвать свое портфолио типа "покритикуйте", когда для критики своих работ есть отдельный раздел. Да и слово портфолио уже несёт в себе задатки бывалого и никак новичка.

и теги если не обозначишь,то и фото не выложиш.

Да, так и есть, но когда человеку даже влом ткнуть в нужный тег, и начинают собирать всё подряд, то уж извините. Для наглядности вы можете посетить почти любой раздел галереи который и формируется за счёт тегов. Он находится в верху форума "Фото" и далее и выпадающего списка выбрать интересующий. В гитарах можно найти мотоциклетные шлема и наоборот. В общем смысл я надеюсь донёс.

На счет того, что у вас эти фотографии в единственном варианте - это конечно печально. И если честно я не запоминаю чьи фотографии пошли в утиль. Просто навожу порядок где его практически нет.  В будущем будьте повнимательней.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети