Перейти к содержимому

Фотография

Степ - Роза №1. дуэль "Запромётов Александр VS Мэм(Луна888)"

дуэль картина аэрографом роза чернила краски фотобумага жёлтая роза чёрный фон цветы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 Май 2014 - 05:24

не надо говорить за всех

Это не я говорю за всех, это многие высказали в теме голосования!!!

Внимательней нужно читать мнения людей!!

• -3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1 606 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 18 Май 2014 - 07:26

дорогая Алёна, есть мнения людей, а есть люди - которые свои мнения выдают за истину, мало того - эти люди навязывают другим людям свою точку зрения. так вот - ты из таких людей. не нравится - проходи мимо. нашлось 5 - 7 человек, которым не понравилось затемнённость моей розы, а 19 человек проголосовали за неё, считая
её хорошей работой. так что не надо оставлять мусор в данной теме - хочется показать своё "Я" - идите в... кафе.

Запромётов Александр, Но эта краска очень ,очень вьедается в кожу ,Я когда запровляю катридж на принтере и если капнет на пальцы ,то хрен отмоешь за 3 дня? Или могу дать совет . Как отмыть за 30 минут . Надо после рисования смазать сливочным маслом .Не растительным ,А сливочным .(проверенно,мазут и краску отмывает)

согласен, в чистом виде - она очень едкая, как я поступил - в одноразовых перчатках слил из шприцов чернила в стаканчики (ёмкости) и разложил эти краски на различные (необходимые) цвета и оттенки, да ещё и разбавил в зависимости от нужного цвета от 1:2 до 1:50, в разбавленном виде - чернила далеко не едкие, проблем потом не вызывало. это когда из шприца выдавливаешь - трудно создать нужный нажим, чтобы не обрызгать себя и не испачкать руки, а в маленьких бутылочках или стаканчиках - всё настолько легко дозируется и переливается в аэр, что дискомфорта не создаёт.

мало того, в новой дуэли "Спасибо деду за Победу" я использовал совсем другой вид чернил для принтера - ПИГМЕНТНЫЕ чернила для принтера, они совершенно не пачкают, смываются с рук как вода, и ещё один плюс - они намного стойкие ко времени (выцветанию) в отличии от обычных чернил. производитель пишет, что пигментные чернила имеют минус - практически невозможно создавать оттенки. я ломаю это представление - любые оттенки и тональности, всё возможно. испытано лично.

• 1

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 09:05

Спасибо за степ Саша

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3 223 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 Май 2014 - 09:36

дорогая Алёна, есть мнения людей, а есть люди - которые свои мнения выдают за истину, мало того - эти люди навязывают другим людям свою точку зрения. так вот - ты из таких людей. не нравится - проходи мимо. нашлось 5 - 7 человек, которым не понравилось затемнённость моей розы, а 19 человек проголосовали за неё, считая
её хорошей работой. так что не надо оставлять мусор в данной теме - хочется показать своё "Я" - идите в... кафе.

Многоуважаемый Александр!!!! УМНЫМ  людям свою точку зрения не навяжешь, у них на всё есть своё мнение, запомни!!!

Я выражаю претензиик к тебе  как модератор форума за некачественное фото выставленное на дуэль! "Проходи мимо" - будешь говорить кому нибудь другому!  И выбирай выражения, что и где писать и является ли это мусором я как нибудь решу сама...

• -1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1 606 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 18 Май 2014 - 10:38

Smeart

Спасибо за степ Саша

рад, если чем-то помог. спасибо! )

У вас нет прав отвечать на красный шрифт модератора!!

Все претензии и недовольства обсуждаются в личке!!!!

Не мусорите в своей теме!

Сообщение отредактировал masja: 18 Май 2014 - 10:50

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1 606 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 18 Май 2014 - 17:43

вот ещё - для временной фиксации использовал клей HOBBY

Прикрепленные изображения

• P1130589 - копия.JPG

• 1

Темы с аналогичным тегами дуэль, картина аэрографом, роза, чернила, краски, фотобумага, жёлтая роза, чёрный фон, цветы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети