Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Голосование и итог. Дуэль "Спасибо деду за победу"

дуэль конкурс голосование победа 9 мая аэрография портрет монохром

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

Опрос: Голосование. Спасибо деду за победу! (34 пользователей проголосовало)

Лучшая работа по технике исполнения?

1. Работа №1. (2 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

2. Работа № 2 (9 голосов [23.68%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.68%

3. Работа № 3 (27 голосов [71.05%] - Просмотр)

Процент голосов: 71.05%

Наиболее удачная работа в композиционном плане?

1. Работа №1. (7 голосов [17.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.07%

2. Работа №2. (9 голосов [21.95%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.95%

3. Работа №3. (25 голосов [60.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.98%

Какую из представленных работ вы считаете лучшей?

1. Работа №1. (2 голосов [5.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.88%

2. Работа №2. (5 голосов [14.71%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.71%

3. Работа №3. (27 голосов [79.41%] - Просмотр)

Процент голосов: 79.41%

Голосовать

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 05:14

В данном случае вообще не вижу причины для дискуссии, призов нет, места и так по голосам видны. А вообще, чтобы избежать в дальнейшем споры, нужно определится с терминами ))), где дуэль, а где конкурс, или все назвать баттлами ), ну и правила прописать для каждой категории.

• 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 May 2014 - 06:17

- лично мне не нравится вообще  понятие "дуэль" - если 2 участника - ещё ладно, но больше двух - это уже не дуэль, а конкурс

Дуэль - это выявление одного лучшего из двух учатников!

Конкурс - это коллективное мероприятие с розыгрышом призов!

Батл -  соревнование между несколькими участниками на звание лучшего в определённой области!

Соревнование - борьба, соперничество за достижение превосходства, лучшего результата!

Изначально и создавался раздел "дуэли"  для соревнований между двумя участниками!

Но раз у нас такая ситуация и хотят участвовать несколько человек, мне что запретить участвовать большему количеству людей??? Строго два?

Кончно нет, это имеет место быть, и это здорово! но записываясь на такую дуэль, все автоматически соглашаются с правилами этой дуэли..И прежде чем дать заявку,  ознакомьтесь с ними...Чтобы не согласий  потом не высказывать!

Я не вижу поводов для дисскусий! Раньше никто не возмущался...Я не зря привела дуэль "Животные" .

У нас получается дуэль-соревнование-батл! Выявление лучшего без призов. Для тренировки в технике аэрография!  Второе место здесь тоже показательно..( я так думаю). А вот в  третьем нет никакого смысла! Согласна с Катериной!

Так что всё останется как есть! Не думаю что возможность оставить только одно первое место тоже кому то понравится!

чтобы избежать в дальнейшем споры........

Споров не будет! Есть установленные правила администрацией! Согласны - участвуйте, не согласны- не участвуйте! Всё просто!

Сообщение отредактировал masja: 20 May 2014 - 06:21

• 2

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 06:27

Ну вот это правильно, согласен....Подписались товарищи, отвечайте за подписи))  Правила есть правила...   

Вот что хотел добавить,  степы бы посмотреть ) Спасибо

Сообщение отредактировал Smeart: 20 May 2014 - 06:28

• 1

Kvesta

Kvesta

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 06:43

Извиняюсь, что влезаю...но с терминами не совсем чётко, действительно, как я успела заметить. Дуэль-это поединок...для двоих только, безусловно...и кто-то кого-то вызывает (это правило, которое сложилось исторически). Баттл - слово,скорее жаргонное, хип-хоповое :))), но модное...с англ. battle..."битва" "сражение", "соревнование". Предполагает соревнование,где среди многих  побеждает лучший...один. Награждение какое-то на усмотрение организаторов. А конкурс  предполагает что-то более масштабное и всегда 3 основных места, но и ещё какие-нибудь (в зависимости от идеи конкурса) .....и много участников. В данном случае, конечно, соревнование (баттл), где лучший очевиден...

Сообщение отредактировал Kvesta: 20 May 2014 - 06:46

• 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 May 2014 - 08:29

Вот что хотел добавить,  степы бы посмотреть ) Спасибо

Степы всегда оформляются после окончания голосования. Как только оно закончится..Все оформят свои степы!

• 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 14:05

Думаю, чтоб потом не возникало подобных вопросов, определить - Дуэль, это два участника и один победитель! То что больше двух участников это батл, ну или ещё как нибудь (хоть морковка=))) наградных мест........, всё же три как и в спортивных состязаниях. А уж есть призы или нет, тут уже прописывать в условиях\правилах, грамотку от форума-то оно, полагаю, не сложно сделать и выслать на почту. Просто придётся сделать отдельные разделы "Дэли" и "Батлы". Как-то так.......

• 1

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Награды

Отправлено 20 May 2014 - 16:23

Вот прочитал на первой странице в теме "Дуэль:Спасибо деду за Победу!"

P.S ещё момент - так как этот конкурс носит характер товарищеского соревнования (т.е. без призов), думаю будет приятным  фактом получение дипломов за призовые места (1, 2 и 3 места) дипломы будут высланы на электронную почту победителям. именной диплом будет в электронном виде - получивший его сможет поместить его в своё личное портфолио или самостоятельно распечатать и оформить  в рамку под стекло. )))

Кто-то в правилах прописал)

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 May 2014 - 17:15

Ребят , о чём разговоры??? не понимаю... я всё чётко изложила:

..........У нас получается дуэль-соревнование-батл! Выявление лучшего без призов. Для тренировки в технике аэрография!  Второе место здесь тоже показательно..( я так думаю). А вот в  третьем нет никакого смысла! Согласна с Катериной!

Так что всё останется как есть! Не думаю что возможность оставить только одно первое место тоже кому то понравится!......

Никаких отдельных кучу тем создавать не будем, нет никакого смысла!

Лексей,что ты хочешь этим сказать???? что прописано 3-е место???Это писал Александр Запромётов, который видимо был не в курсе, что обычно мест 2....я не обратила внимание, просто скопировала (  если будет набираться количество участников больше 10, я не против добавить 3-е место!)

Призовые  дипломы я делала, делаю, и делать буду.....Они публикуются и выдаются по окончании голосования!!

Сообщение отредактировал masja: 20 May 2014 - 17:19

• 3

Osirion

Osirion

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 17:35

Касательно второго "ветерана" имеется куча статей  http://nnm.me/blogs/...enyh-veteranov/  . Работа выполнена великолепно,но печалит полное отсутствие интереса у автора к такой  (внешне героической)  личности...   

• 0

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Награды

Отправлено 20 May 2014 - 17:40

Не Алена, ничего не хочу сказать, просто вы здесь спорите вот и написал. Мне вообще без разницы сколько мест будет-я свое дело сделал.. плохо или хорошо)

• 0

Темы с аналогичным тегами дуэль, конкурс, голосование, победа, 9 мая, аэрография, портрет, монохром

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети