Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить набор для аэрографии, нужно мнение профессионалов

аэрограф набор профессионал помощь моделирование реплики бутафория начинающий мнение качественный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Gearprops

Gearprops

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 13:41

Всем привет, я являюсь мастером-репликатором и занимаюсь созданием реплик из игр, фильмов и т.д. Покраска является неотъемлемой частью создания любой реплики, так что передо мной встал вопрос о покупке аэрографического набора. Полазив в инете я наткнулся на такой наборчик http://aerotovary.ru/store/show/340. Единственное - хочу вместо  Hansa381 взять Hansa 481 Set. Ну и так как я по сути еще ни бум-бум в аэрографии, то хотел бы узнать мнение профессионалов об этом наборе, может какие-то элементы совсем не нужны, какие-то может стоит поменять на альтернативу, может что-то еще стоит включить в этот набор и т.д.

P.S. кому интересно, вот моя группа в контакте - https://vk.com/gearprops

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 14:15

Шланг пружина - полнейшее г. только мешает в работе. От книжки - толку полнейший нуль - такая же дома валяется(могу прям отдать).   Как по мне из ЭТОГО набора нужное только аэрограф и компрессор, ну и краски мож быть (я такими не рисовала). Набор для чистки уж ненаю куда его пихать. У меня есть щеточки, но пользую только сааааамую узенькую, т.к. более крупные просто не лезут никуда. Баночки - зачем покупать спецовые, еси можно пюрешку детскую купить(я бабушкино лукошко беру - крышки оч плотно закрываются. в отличии от других) - и поел, и баночки отличные!  Очиститель для аэра - ну мооожет быть пойдет, если дома пылить.

• 1

Gearprops

Gearprops

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 14:20

Шланг пружина - полнейшее г. только мешает в работе. От книжки - толку полнейший нуль - такая же дома валяется(могу прям отдать).   Как по мне из ЭТОГО набора нужное только аэрограф и компрессор, ну и краски мож быть (я такими не рисовала). Набор для чистки уж ненаю куда его пихать. У меня есть щеточки, но пользую только сааааамую узенькую, т.к. более крупные просто не лезут никуда. Баночки - зачем покупать спецовые, еси можно пюрешку детскую купить(я бабушкино лукошко беру - крышки оч плотно закрываются. в отличии от других) - и поел, и баночки отличные!  Очиститель для аэра - ну мооожет быть пойдет, если дома пылить.Какой тогда шланг лучше взять?

Какой тогда шланг лучше взять?

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:39

Резиновый в текстильной обмотки.

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• 1

Gearprops

Gearprops

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:54

Резиновый в текстильной обмотки.

Спасибо

Еще какие-нибудь комментарии?

• 0

Темы с аналогичным тегами аэрограф, набор, профессионал, помощь, моделирование, реплики, бутафория, начинающий, мнение, качественный

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети