Перейти к содержимому

Фотография

SAVage сделал пробу пера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 18 July 2008 - 21:51

Друзья, всем привет!!! Вот, как и обещал фоты моей работы с мото, фото общим планом получилось не айс, так что чем располагаю просю заценить.

Очень даже приятственная штука,хорош :dntknw: .А чё так поздно вывесил?
  • 0

SAVage

SAVage

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 17:02

Сначала сфотать некогда было, а после в больницу на месяц загремел :dntknw:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 23:23

Сначала сфотать некогда было, а после в больницу на месяц загремел :ay:

ну ты уж поосторожнее- не болей! :dntknw: держи приветственный цвяточек!!!!! а работа отличная и смотрится хорошо. как будто там и росло!!!!!
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 19:27

Только положительные эмоции... Замечательная работа! :dntknw: :ay: :ah:
Судя по этим фото... Все выполнено аккуратно и тонко. Грамотно использованы шаблоны... Зверюга сам объемный... Цветовая гамма хорошая, на основе 2-х цветов, больше и не нужно... Так же здорово что фон не оставил простым, а придал ему фактуру... Хотя фактура такова что я в замешательстве что это может быть, но это и не важно...
Лично я придраться не к чему по серьезному не могу... Вообще видно с душой сделано...
Сколько времени убил на птичку?
  • 0

SAVage

SAVage

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 05:53

За фон использовал имитацию чешуй (наверно дракона:ay:) а дракона я делал тремя цветами, просто боялся переборщить с тенями т.е. черного использовал по минимуму. Работа заняла много времени, около трех недель, сначала делал фон с плвным переходов в черный металл, чтоб все это не запороть покрывал лаком, после как и положено матовал и делал дракона и снова лаком. Если бы это был мой момтоцыкл, я б оставил просто фон (черно красный вариант) смотрелся просто бомба, особенно на солнце, постарался прорисовал чешуйки, на них всякие трещинки, сколы (хозяин когда увидел тож засомневался, но решил испонить задуманное, так что основную массу красивого фона закрыл дракон.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 15:33

шикарная тема на мото :ay: , ударно смотрится!
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 23:10

3 недели работы, промежуточная лакировка... Слушай, как все основательно... В общем это еще один пост с выражением моего восхищения...
Сколы и трещенки на фотке плохо видать... но и без этого мото ШИК!... А дракоша 100% нужен был!.. хоть и закрыл "основуную часть красивого фона"...

вот... :ay:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 01:04

Клевый моц получился. По-моему очень все сбалансировано и уместно. Можно сказать- профессиональная работа.. :ay:
  • 1

SAVage

SAVage

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 13:58

Всем ПРИВЕТ!!! :sty004:
Вот собственно мои последние работы, первая - колпак лодочного мотора, ну а вторая как сами видите матиз, для которого было изготовленно около 17 эскизов на цветочную тематику. Началось все с того что муж решил сделать своей супруге подпрок, расписать ее любимый автомобильчик. Что нарисовать конечно же не знал - сказав что жена обожает возиться с цветами, посему должны быть цветы не слишком яркие не слишком блеклые и в то же время должно быть что то стильное. В общем долго я мучился, пока он меня не ошарашил тем что жена раскусила его задумку и сказала что хтела бы видеть тигров, она нашла в инете разрисованного тиграми лексуса 8O и сказало что хочет такое же или чтото похожее. Убеждение мной хозяйки в том что матиз далеко не лекс и на нем лучше будет изобразить цветочки, бабочки, птички не помогли, поэтому пришлось делать эскиз с тиграми и вперед за работу. На удивление работа получилась не агресивной, при рисовании старался рисовать животных пацифичными, без вздыбленной шерсти, торчащих усов В общем судите!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Люблю клиентов которые приносят эскиз и доплачивают за скорость
  • 9

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 14:58

Как  здорово все отрисовано, фантастика, лишь  могу  сказать нет блика на черненьких зрачках(так почти не  бывает :ax: )...видно  великолепное качество  исполнения, смотриться  на 100% :sty004: . Мастерски!!!!
зы:Краски????Что  использовалось в работе(маски и т.д.....), учи :ay: .
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети