Перейти к содержимому

Фотография

SAVage сделал пробу пера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 13:38

Мы тобой гордимся :ax: !!!!! Будь с нами :ad: !
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 14:13

Изображение
Ага и я присоединяюсь к поздравлениям! Ты молодчина! Этот мотоцикл просто обязан был выделиться....
А что относительно тигров и черепушки... Отвешиваю тебе поклон до земли!!!... Я под впечатлением, как и всегда, от твоих работ... :ax:
все очень здорово...
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 15:41

Можете меня поздравить!!!

Поздравляю! Я бы сам обрадовался до усёре.......

Кстати хочется фотоотчета
  • 0

SAVage

SAVage

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 11:45

Спасибо за поздравления!
Фотоотчет будет обязательно, попал на шоу я на второй день, погода была жуткая - жара, ветер, тонны песка и пыли в воздухе. Проходило все это мероприятие на поле вдали от города. Все работы соответственно занесены песком и в отпечатках пальцев зрителей (каждый кто подходил очищал понравившийся фрагмент пальцем) поэтому качественных фото не сделаеш, но то что получилось выложу попозже. В общем я был не в восторге от того как организаторы спланировали это мероприятие. :ay:
  • 0

Misteri

Misteri

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 13:11

Молодец...Так держать отлично получилось...Здорово.
  • 0

SAVage

SAVage

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 13:10

Всем привет!!!
Ууухх и давно же я не был здесь!
Вот моя одна из недавних работ
Изображение
Но это в принципе не главное. Я вот о чем хотел всем сказать....плогиат! Плагиат во всех своих проявлениях не очень хорошая штука, я понимаю что все мы работая используем картины, картинки, рисунки, наброски чужих авторов, мы их используем в чистом виде без изменений, либо с определенной модификацией но по крайней мере мы их рисуем так как мы их видим, как себе представляем в той или иной среде. Мерзко когда человек берет чужую работу и выдает ее за свою причем даже не делая никаких изменений в фото автора, сперли как есть. В общем дело вот в чем. Выше выложены мои работы, одна из которых пылесос в апельсинах. Так вот каково было мое удивление, когда я увидел свою работу на страницах Комсомольской "Правды" http://www.kp.ru/dai...5/386024/print/ причем об этом мне сказал один из заказчиков просмотрев мое портфолио. Доказывай после этого что ты не жираф и та работа твоя, а не той "чудо мастерицы". Итог - минус один клиент (а может и не один) и желание отомстить. Огромный привет Надежде Квасовой - креативному художнику из Саратова, т.к. фото было выложено на этом форуме и форуме "Маньяков" думаю она это рано или поздно прочтет.

Сейчас посмотрел, нет, эту работу я выкладывал только на этом форуме. Так что ребята, на нашем сайте завелся "троянский" художник, смотрите может еще чьи работы где нить всплывут. :ag:
  • 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 13:25

:ag: Мо-ло-дец!!
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 13:41

ну это ваааще свинство полнейшее. у меня была мысль сделать что-то в духе твоего "апельсоса", но своё. теперь как-то даже неудобно будет, даже если будет пылесос в клубничках :ab:

моему возмещению нет предела!!!!

крокодил очень красивый. НАТЮРЛИХ!! :ag: молодчина, как всегда!
  • 0

SAVage

SAVage

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 14:03

Да нет вопросов, копируйте, подражайте, мне самому эту идею честно говоря навеял кивидильник. Когда человек делает тоже самое либо что то похожее, главное что он делает это своими руками, как я и писал как он это видит и воспринимает и в принципе не важно что суть та же. Ведь на самом деле случаеться, что люди делают похожие работы даже не подозревая об этом. Я даже понимаю начинающих художников которые распечатывают чужие работы и показывают клиенту как свою, ведь надо с чего то начинать, а заказчик как правило просит показать чтото свое. Но когда тупо выкладывают чужое фото в СМИ, преукрасив трогательным рассказом - вот свинство!
  • 0

wini

wini

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 14:14

наверно чтобы немного обезопаситься от вороства надо художнику придумывать и оставлять на рисунке дату и личный автограф.По теме работа супер!

Сообщение отредактировал wini: 28 April 2009 - 14:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети