Перейти к содержимому

Фотография

Портрет человека (друга, родственника).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:22

Объявляется соревнование.

Тема: Портрет

Рисуем портрет человека -  родственника, друга, знакомого, ребёнка - не важно. Возможно не одного человека...Может быть пары, семьи, детей. 
Оцениваться будет схожесть и техника исполнения.

Список участников:

1. levdin.pavel

2. GruW

3. АндрейКиров

4. OneX

5. DzhiGa

6. Blondy555

7. Rassadniy_V

8. GOSTb

9. Play Ink Studio

10lusuy1

11. Nata_Li

Условия:
1. Тема -  Портрет человека или группы людей.
2. Работа в цвете
3. Инструмент - аэрограф ,(возможно незначительное использование кисти)
4 Краски любые
5. Поверхность любая
6. Размер - любой - до 70 см.( по максимальной стороне)
7. Срок исполнения один месяц.
8. Возможна сдача двух работ и более! (по желанию)
9. Срок 1 месяц с 5 января по 5 февраля 2015г.
10. Количество участников не ограничено.

Заявки принимаются в этой теме на протяжении всего соревнования!.

Пояснения к условиям:
1. Работа должна содержать портрет одного или нескольких человек крупным планом. В цвете. Фон любой. Предоставление исходника к работе обязательно!
2. Инструмент- Аэрограф, кисть , нож, ластик, маски и трафареты.
3. Краски - любые.
4. Поверхность - любая.
5. Размер любой , но максимально 70 см по большей стороне. В конечных фото должно присутствовать фото с линейкой. для подтверждения размера.
6. Степ - не менее 5 фотографий процесса, от начала и до конца, с описанием. Оформления после голосования в теме "Отчёты" .
7. Письма с пометкой дуэль "Портрет" отправлять на почту модератору - masja30@mail.ru  для последующего анонимного голосования. ( высылается фото законченной работы и детали крупным планом. Количество фото не ограничено, но не менее 3 и хорошего качества! +плюс один исходник.) Степ высылать не нужно!
8. Фото готовых работ и степов к ним , до окончания голосования, размещать на других ресурсах запрещается.
9. Срок 1 месяц с 5 января по 5 февраля 2015г. Дата сдачи работы 6 февраля.
Если по взаимному согласию у участников будут работы готовы раньше, то дату закрытия можно перенести на другой день ну или продлить по необходимости.

10. После окончания голосования, все участники обязаны оформить темы с процессом работы в разделе "Отчёты" .  Если отчёта о процессе не будет, работа аннулируется! 

• 3

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 02:48

Вот не умею я портреты рисовать((( Вернее- страшно даже начать- так как я НИКОГДА не пробовала даже нарисовать. Мне кажется- это прямо-такие какие-то архигениальные люди- кто специализируется на портретах. Не могу перебороть в себе этот барьер- что я никогда не смогу нарисовать человека. 

• 0

FIL77

FIL77

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 04:52

Паш, хорошая дуэль )) к сожалению врятли получится по участвовать ((( после нового года отпишусь.

Сообщение отредактировал FIL77: 25 Декабрь 2014 - 04:54

• 0

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 07:32

Blondy555 это хороший шанс попробовать себя в деле и разбить наконец то этот барьер. Дорогу осилит идущий. 

• 0

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 09:55

Blondy555 это хороший шанс попробовать себя в деле

Пха-ха-ха :biggrin: . Не хотелось бы принимать участие в "избиении младенцев". Тем более в роли тех самых "младенцев". 

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:22

Пашк....там Серёга (грув) рвался портрет..но у него немного другие требования...он отпишет сам...если сойдётесь..то ок..я поменяю правила....
Юлика....а я вот что думаю....я тоже ни разу к портретам не прикасалась( ну кроме конкурса в стиле поп арт...это немного другое считаю) и хотела бы попробовать полноценный портрет порисовать....давай новерно мы замутим батлл с темой "Портрет в первый раз"...? т.е те кто хочет попробовать в первый раз портрет порисовать....Единственное я только 25 января освобожусь...пока даже с текущим батлом закончить некогда....)

• 1

АндрейКиров

АндрейКиров

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:53

Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать, только я не знаю что нужно для этого сделать. И например портрет какой нибудь знаменитости можно рисовать? И кто картинку выбирает?

• 0

OneX

OneX

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:42

Я бы хотел по участвовать, после НГ, если успею то  обязательно постараюсь!

• 0

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:49

.давай новерно мы замутим батлл с темой "Портрет в первый раз"...?

Знаешь, Алён,  твой портрет Юлии- для первого раза- так вообще суперово. А я боюсь начать даже для себя попробовать- вот не могу и всё(((. Есть ещё у меня один "бзик"- снег не могу рисовать. Вот его тупо не могу СУТЬ поймать- КАК?!?!?! Пробовала сто тысяч раз- успеха- ноль(((

Если до конца января- ну как у тебя время появиться, я смогу себя перебороть- то можно конечно ж попробовать себя в жанре портретиста))))

• 0

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:57

Мась приветик. Я думаю, что правила можно редактировать не обязательно именно эти. Почему бы и наветчикам в портретах не поучаствовать, ты думаешь я их рисую каждый день. Аэрографам я буду портрет рисовать тоже первый раз, так что все будет по честному. Конечно здесь есть монстры портретисты, мне и самому иногда думается как это у них так здорово получается даже взять Ванхельсинга, классная работа, мне до такого уровня далековато.  

Так что Мась, я думаю можно в этой теме подредоктировать правила и уже принимать заявки участников, а если ты освободишься только 25 числа, то мы ради тебя продлим сроки, как тебе мое предложения? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети