Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором аэрографа и компрессора!111

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Sasha RzN

Sasha RzN

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:42

Хочу купить комплект для аэрографии , для начала хотелось бы взять что нибудь подешевле, что бы  попробовать  так как новичок и не разу не рисовал аэрографом, подскажите подойдёт ли примерно такой комплект  http://ru.aliexpress...ommendVersion=1

или подскажите что и где купить для новичка.

• 0

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:52

Мой совет,никогда в наборах не берите,в наборах г***!!!

• 0

silit

silit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:24

моё мнение, нужно брать сразу хорошую вещь, отальное просто выкидывание денег, китай ты ни ному не продашь, если не понравиться (что наврятли) , и учиться намного проще и легче, уже много про выбор написано. Я брал ивату с http://www.rakuten.com/  вышло намного дешевле 

• 0

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:31

моё мнение, нужно брать сразу хорошую вещь, отальное просто выкидывание денег, китай ты ни ному не продашь, если не понравиться (что наврятли) , и учиться намного проще и легче, уже много про выбор написано. Я брал ивату с http://www.rakuten.com/  вышло намного дешевле 

Дешевлей чем где)))) цены там ни ах ти))))

• 0

silit

silit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:07

чем у нас , цена зависит от модели, курса бакса или евро

• 0

Nataliya Gurina

Nataliya Gurina

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:15

я решила что скупой платит дважды и заказала ивату эклипс с дюзой 0.3 (считается самой универсальной для всех работ) 8 месяцев назад со скидкой стоимостью 3700 р. Наблюдайте бывают распродажи. Компрессор можно собрать если имеется старый холодильник мне обошелся в 2-2.5 тыс со всеми переходниками и шлангами

• 0

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 07:50

http://www.unrealtec...д-возд-мезд-но/

Устроит пиши в личку, отвечу после праздников.

Ивата рулит. А с хорошей краской можно и китайцем неплохо поработать.
  • 0

Sasha RzN

Sasha RzN

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:00

я решила что скупой платит дважды и заказала ивату эклипс с дюзой 0.3 (считается самой универсальной для всех работ) 8 месяцев назад со скидкой стоимостью 3700 р. Наблюдайте бывают распродажи. Компрессор можно собрать если имеется старый холодильник мне обошелся в 2-2.5 тыс со всеми переходниками и шлангами

Получается лучше купить получше  аэрограф  , но похуже компрессор , если в плане экономии денег.

• 0

Nataliya Gurina

Nataliya Gurina

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:32

Ну сказать что такой компрессор(самодельный)  хуже не могу, мне очень понравился тихо и свои 3-4 атм нагоняет. Рисовать дома вообще без проблем одно удовольствие. А вот если стены разрисовывать с большого краскопульта наверное не потянет ещё не пробовала. Главное масловодоотделитель (фильтр) купите у меня он масло сильно гонит, а с ним хорошо.

• 0

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:36

Получается лучше купить получше  аэрограф  , но похуже компрессор , если в плане экономии денег.

Нет смысла куплять ету тарахтелку китайскую,с холодильника супер компресор для аера с головой,но пульвер даже 0.5 нетянет)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети