Перейти к содержимому

Фотография

Discus (fish) by Dok

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 06:47

Изображение
Мои рыбсы (их 2 штуки и два сомика). На фотке один тока виден (рыб) Съемка месяца полтора назад. Щас еще окрасились сильней.
Блин, чевото насоздавал сообчениев. По халатности :az:

Сообщение отредактировал BlackSmith: 12 February 2008 - 06:48

• 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 15:15

...строго не судите, растючки нету, никак немогу вырастить красивые здоровые кусты, вода непозваляет это раз, и нет опыта это два. но стараюсь в жесткой воде выращивать :bw:

dok, а как же насче ттого, чтоб настаивать воду?! :ag:
Я уж забыла как это по-правильному называется... :bn:
И еще вопросик - а синий цвет за задней стенкой аквариума, это специально ?!

в моем аквасе вода не отстаивается, она прямяком из водопровода и в аквариум. Да синий фон я сам наклеил, думал о черном, но остановился на синем, слишком он яркий, думаю всетаки по темнее что то поставить, я думаю рыбок сильнее выделить таким образом, но это такая геморная процедупа :)
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 15:17

Изображение
Мои рыбсы (их 2 штуки и два сомика). На фотке один тока виден (рыб) Съемка месяца полтора назад. Щас еще окрасились сильней.
Блин, чевото насоздавал сообчениев. По халатности :ag:

я смотрю у тебя аквариум уже давно живет. анубисы корягу потихоньку оплетают. а рыбешка хороша, прям хоть щас на сковородку её :bn: (шутка). а какое обрудование стоит?
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 18:24

Да оборудование самое запростецкое. внутренник Aqua-shutz 600 л/ч грелка акваэлевская да и все. Никак, блин не могу на внешник разорицца. Хочецца очень, но планов других хватает тож. Вот буду заказывать арограф Iwata - 280 уе вынь да полож. Так что фильтр- до луших времен.
а анубы- война с рыбами. Убивали они растючку смертным боем. Так-от праздности. :bl: Пока на корягу не перевязал- была война. А щас, типа, площадь дна не занимают, раскопкам не мешают- ну и ладно. Вот анубы вроде и оклимались. А раньше на акву смотрю-хоть плачь. Я рыбов бить даже пытался. А они паразиты в отмашку шли. Конфликт, елки. :ag:
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 18:35

давно живет у тебя?
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 06:37

Да нетак чтобы. Гдето полгода. До этого были тоже астронотусы, но я их вместе с банкой (120л) подарил знакомым. У них детишки. А я как раз новую банку купил и хотел рыб поменять. Поменял, блин. :)
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 16:59

Да нетак чтобы. Гдето полгода. До этого были тоже астронотусы, но я их вместе с банкой (120л) подарил знакомым. У них детишки. А я как раз новую банку купил и хотел рыб поменять. Поменял, блин. :bk:

да поменял так поменял :bh:

я смотрю ты про море тоже интересовался, примерялся :bh: знаешь что к чему, сампы, помпы, ЖК :bh:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 13 February 2008 - 17:12

Да все примеряюсь, как бы заниматься тем, что нравицца и еще за это кроме огромного морального удовлетворения получать финансовое. А по морю я копал, конечно, но в нашей стране все идет со скрипом, чего не коснись.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети