Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой краскопульт?

краскопульт краскораспылитель окрасочный пистолет миниджет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 16:14

Нет, не работаю, хотя мог бы наверное... Не постоянен я, и не могу долго на одном месте, глаз замыливается.
А с чего такой вопрос?
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 17:22

Да просто смотрю по постам,Basf и ДеВилбис хвалите,вот и подумал может в этой конторе работаете.....А так я полностью солидарен с вашим выбором,отличная продукция и оборудование......А ДеВилбис Про не юзали,в красном хроме?Просто расматриваю его в ближайшей перспективе как основной пистолет под базу....собираю отзывы...
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 17:28

А ДеВилбис Про не юзали,в красном хроме?

Тож самое, ничего принципиально отличного нет, ну разве что внешний вид. Лично мне больше нравится гладкое покрытие, и мыть проще и как то роднее...
Кстати я когда по Штатам путешевствовал, обратил внимание что там все пользуются SATA 95 (это в 96-м году было), спрашиваю- нахрена Вы эту суксь юзаете? У Вас же есть офигительный производитель который данную модель утрёт по всем параметрам.
Ответ был гениален- Дааааа?! И какой же?
Оказалось что их шеф таким образом сэкономил на малярном оборудовании :az:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 17:43

Cerber-Pt, откуда познания о фирме АВТО-ЭМ??? И откуда информация, из-за чего насамом деле они не возят Девилбисы?
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 17:50

Да я просто в этой сфере вращаюсь. знакомых много оттуда, одно время сервисы строил, комплектовал их разным... В частности воздухом, рамами и оснасткой Корэк (Блэк Ховк), ИК сушками IRT и прочим... Давно это было, но принципы работы у них неизменны.

Мне ещё Кремлин нравится из пистолетов, но купить его, а потом найти запчасти- нереально! А так очень информативный инструмент, удобный, дозировка чётко всзвешена.
  • 0

Dachan

Dachan

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 12:33

Посоветуйте пожалуйста Краскораспылитель чтоб красить автомобили...
бюджетного варианта, чтоб руку набить))Нашел вот такой MATRIX 57318 и немогу понять почему такая низкая цена :sty004: чтот я вообще запутался))
а то у нас в магазинах такое очень редко встретить можно...
Не судите строго...Просто по сайтам находился...А вы уже с этим сталкивались))Зарание огромное спасбо.
P.S. Форум очень понравился.Буду часто))
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 14:12

А даже незнаю что и ответить! Бюджетный вариант, чисто чтоб руку набить....да ещё и на машинах....хммм.....
Моё мнение такое, лучше один раз купить краскораспылитель отличного качества, на нём "набить руку" ...например на фанере, битых деталях, трубах.....а потом переходить на автомобили!

Для начало нужно изучить технологию, и техники нанесения декоративных покрытий......поучится раскладывать солиды, потом перейти на металлики, а в завершение перламутры и многослойные покрытия.......верх совершенства будет, разклад зерна в многослойном покрытии с переходом, либо на другой цвет, либо оттенение, без спользования жидкостей для переходов по базе!!! После этого уже ничего не страшно, ни кривой колорист, не смена климатических и погодных условий, не запросы клиента!

Если брать из буджетных версий, но с отличным качеством......предлагаю SATA Econoline......за него придётся отдать 7000-8000 рублёв ))) , это конечно за новенький, можно найти и Б/У, обычно этот пистолет не убиваемый, но рукожопие творит чудеса, поэтому лучше самому проверять, разбирать, смотреть, только потом покупать с рук!
Вообще, Matrix, Voylet, Hu-Fu, и другие чудо аппараты китайской промышленности брать не рекомендую......намучаешся! Факел кривой, сопла и игла из .......! Можно прикупить итальянца GAV, к примеру модель Record......оч не плохой, для своей ценовой категории.... 2500-3000 рублей.

В какую сумму расчитываешь?
  • 1

Dachan

Dachan

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 16:16

В первую очередь)Огромное спасибо за подробный ответ.
На счет покраски авто, конечно не сразу))просто недавно покрасили машинку отцу..
И конторка вроде нормальная(давно работают) и людей знаем.Но как покрасили это жуть вообще.
А сам летом хотел свою полностью покрасить.))
Дак чтот и подумал может самому проще научится, чем столько ? отдавать :ay: .
Не спорю что нужно тренироваться ))Точнее НУЖНО. место для этого есть.. время хватает.
Кстати посмотрел твою тему про как ты 12-ую ремонтировал.!)))Я в ШОКЕ был просто...Как все аккуратно, тщательно.
Теперь наверное мне понятно почему так отцу тачку покрасили))
Ушёл от темы. сорь.
На счет Б\У не как...Не нравится такое...Лучше хуже,но новый.
GAV Record в полне по карману))только вот что то не знаю какую и модель лучше взять(
но я склоняюсь к GAV RECORD 2200 1.2 ...только из за того что у него бачек сверху.
Мне кажется так удобнее, хотя я их и в руках не держал)))

Сообщение отредактировал ХимерА: 05 April 2009 - 18:46
1.8. правило форума. "Оверквотинг"

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 17:30

Самый мой первый пуль и есть GAV Record 2200 с соплом 1.2! До сих пор жив )) До сих пор им балуюсь в мастерской.... ))) по мелочи, диски покрасить, молдинги..... А так, по-идее, нужно иметь различные пульверы, эт если профессионально заниматься, каждый пуль по назначению, соответственно и характеристики у них разные и материальная часть! Под грунт один, кста можно и китайца, под распыляемую шпатлёвку другой, тож китаец сойдёт.....а под базу, 2К эмаль, и лак ...другой!
  • 1

Dachan

Dachan

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 18:39

Ну значит его я и закажу!))Настроен я очень серьезно...))Буду стараться.
Вот еще что.. Смотрел как работают у нас парни.. в гаражах. Они все используют вместо компрессора...кислород.
А как тут прочитал это не есть ГУД.А компрессор дорогая штучка((

цитатированием предыдущих постов, просьба не увлекаться!

Сообщение отредактировал ХимерА: 05 April 2009 - 18:50
добавление обращения модератора

• 0

Темы с аналогичным тегами краскопульт, краскораспылитель, окрасочный пистолет, миниджет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

MSN (1)
airbrusher

Форум в сети