Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой краскопульт?

краскопульт краскораспылитель окрасочный пистолет миниджет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 28 June 2007 - 14:07

аэрограафом все не покрасишь, поэтому для фонов был взят небольшой 0,8 HVLP-шник, работает нормально, регулируется форма факела, но для достаточно крупных деталей типа крыло-капот, стена-забор его тоже мало, предполагается покупкапульта 1,3 системы LVLP (кто не знает, это дальнейшая эволюция системы hvlp, с тем же качеством, но с меньшим расходом воздуха), из эконом класса присмотрел на pnevmo.ru за 1700р, есть конешн более раскрученные брэнды типа Джонсвей, тоже Азия, но стоят в разы дороже, из экономической целесообразности остановлюсь пока на этом, отзывы будут после получения и практических результатов :sty042: , Ваши мнения и отзывы о своих струментах прошу в этой теме.зы. +маленькие статейки о выборе краскопультов :00063:
  • -2

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 14:20

А я вот запарился на покупке миниджета и краскопульта. Собираюсь остановить свой выбор на Jonnesway ( Тайвань) Краскопульт HVLP. Джет обычный.Кто что скажет? Конечно мечтаю о DeVillbis но за неимением кухарки хорош и дворник http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
все это дело оптом предлагается приобрести за 180 у.е. Оно того стОит? Или взять чево подешевле. Сложность выбора в том, что денюшки собираюсь одалживать.. (причем полюбому, хоть дешевле, хоть дороже) И типа можно взять краскопульт и джет за 80 у.е вместе. Но сдается мне что стоит брать получше. Посоветуйте :)

Сообщение отредактировал BlackSmith: 15 August 2007 - 14:21

• 0

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 19:08

Стандартный в месте с компрессором шло одно радует что германский, а не китайский сопло 2,5 очень хорошо лакировать и перекрашивать большие поверхности
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 10:25

У меня DeVilbiss. Номер сопла так сразу не скажу, но маленьким можно лакировать все, кроме капота, на капот и крышу - большой.
Изображение

...расширенный ответ в студию http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ai.gif (удобство, качество работы, достоинства-недостатки и т.д.)

Сообщение отредактировал tviks: 22 September 2007 - 11:24

• 0

Dzima

Dzima

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 07:31

У меня DeVilbiss. Номер сопла так сразу не скажу, но маленьким можно лакировать все, кроме капота, на капот и крышу - большой.
Изображение

...расширенный ответ в студию http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif (удобство, качество работы, достоинства-недостатки и т.д.)

такие пистолеты идут с соплом от 0,7 до 1,2!!!! есть системы транс тех это -210 голова и хвлп это -215 голова!!! :bp: также имеется для водных красок DeVILBIS SRI W !!!и есть еще одна интересноя голова на него SRI-407-200 для рисования точкой (либо можно еще использовать как обдувочник )

Диме привет, и та-же "втыкалка" - людям здесь обитающим хочется услышать очеловеченное отношение
(оценку) железяки с которой им придется провести не самые приятные минуты в жизни... :bp:

Сообщение отредактировал tviks: 23 September 2007 - 21:05

• 1

sun105

sun105

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 September 2007 - 14:58

Привет! я продаю компрессоры ну и конечно же окрасочное оборудование! может конечно я не 100% спец, но могу много рассказать! Хвалю: Walcom/walmec - цена-качество! Devilbis - качество SATO - качество. GAV - цена-качество. не хвалю: ABAC - Дорого-тайвань
  • 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 25 September 2007 - 10:17

Привет!
я продаю компрессоры ну и конечно же окрасочное оборудование!
может конечно я не 100% спец, но могу много рассказать!
...

спасибо спецам и хотелось бы видеть больше авторитетных оценок от спецов владеющих информацией, такая инфа очень ценна (и если высказываетесь - плиз пусть своим языком, но подробнее) , сам пробовал аэр от GAV (сопл. 1,3 100$), повторюсь может, но сделано добротно!!! и в руках чуствуется Вещь!
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 26 September 2007 - 09:54

У меня "MATRIX" 57318, производство-Германия, размер сопла 0,5, регулировка потока краски и воздуха (каждая отдельно). Съёмный резервуар 0,2л.(можно ставить под любым углом и работать как на вертикальной так и на горизонтальной плоскости).Отличная штука для фона и даже крупных деталей рисунка. В покраске не пробовал, но думаю можно и красить.

Изображение
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 11:53

Вот мой,
SATA jet RP (Германия) дюза 1,4
Изображение
http://www.sata.com/...jsp?index=02-01

Сообщение отредактировал kuy: 02 October 2007 - 11:54

• 0

Artur

Artur

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 16:54

я свои в аэрогрофах описал просто не знал что ета тема есть..
  • 0

Темы с аналогичным тегами краскопульт, краскораспылитель, окрасочный пистолет, миниджет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети