Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой краскопульт?

краскопульт краскораспылитель окрасочный пистолет миниджет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 17:11

Это не жалобы...это тесты сравнения.. тут ролики тоже...смотря кем сняты..один развел базу в воду...ООО Какая "лопата"!!! факел..и давай снимать на камеру...так что все относительно..против иваты ничего не имею и иметь не буду..
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 17:18

Это не жалобы...это тесты сравнения.. тут ролики тоже...смотря кем сняты..один развел базу в воду...ООО Какая "лопата"!!! факел..и давай снимать на камеру...так что все относительно..против иваты ничего не имею и иметь не буду
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 18:00

Собственно речь не о лопате, ну коли я правильно понял. Вес, эргономика, потребление воздуха, экономичность... сравнивать у кого рога погнуться быстрей если об пол шандарахнуть , как показатель хорошего пулька стоят гдето на задворках. Если так то не мне тебе говорить, я помнится даже сфоткал чудо юдо рашен пулек, у которого и рога есть да только в них нет ни одного отверсия для подачи воздуха. Вероятно чтоб сопло не повредить ..:-D
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 20:13

взял наконецто IWATA LPH400 LVB 1.4... не могу понять-чем я занимался до Этого момента??? пульвер просто супер чувствительный "ко всяким крутилкам" базу ложит-огонь! для лака всеже supernova будет,ибо 1 атм - както маловато,хотя по сравнению с voylet и прочей дрянью разницца колоссальная,можно и LPH400 лак как стекло ложить,тока непривычно очень...и не шипит почти совсем...с китайца-как после Урала на Hayabusa...supernova наверно ваще ураган,в руке сидит даже отпускать неохота,палюбас скоро приобрету...
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 17:16

Ну вот и ещё один новоиспеченный! Поздравляю с пополнением в наших рядах! ))) Тех кто юзает элиту.... а там пофиг, Ивата, Сата, ДеВилбис.... все они элита как не крути, да, есть у всех свои плюсы и минусы, каждый выбирает по себе, с какими минусами он готов смириться, и что для него плюсы! Просто все эти споры что лучше, создаются только у избалованных и протестивших различные модели элитных краскораспылителей! ))) А так да.... верхняя планка пистолетов, очень поражает своей работой. ... так что ты ещё один из убедившихся, что нормальный пистолет, за нормальные деньги, обязательно нормально работает, и даёт возможность тебе нормально балдеть от работы! )) И пусть завидует и плещет слюной тот, кто говорит, что он офигительно красит Войлетом, и ему другого не надо! ;)
  • 5

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 06:09

вчера обливал целиком машину,про базу уже писал-огонь, а вот лак какбудто медленно,мелкие детальки типа решетки-лючки даже мото детали будут чуть ли не с трех движений очень близко к заводским и ничё полировать ненадо,ну кроме мусора,а его в РАЗЫ меньше теперь!тут пару сек каттером и вуаля!
а по поводу цены-стоимость гораздо ниже одной покраски авто! тока за сЪэкономленное время на перетёрках-перекрасах-переполировки я выкрашу ещщё одну машину!и,стало быть заработаю на ещщё один пулик...
и компрессор промышленный куб в минуту,который всю зиму собирал-теперь вроде и не к чему...хотя запас конечно...
а стареньким войлетом хотел грунтовать,но и для етих целей лучше AIRGUNSA AZ3-HTE2 1,8мм,мне тут сказали что ето таже iwata тока из Италии,типа подешевле модельный ряд,но по сути онаже
меньше тёрок больше пропускная способность у гаража...

Сообщение отредактировал Psich: 03 October 2012 - 06:11

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 06:23

как все сложно...)))) господи---пролил нормально..шик блес красота--я китайцами отливаю...машинка полировочная уже паутиной обросла, забыл когда полировал нормально ...(кроме соринок конечно)
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 06:58

может у тебя китайский китаец?мне видимо они все время попадались непонятного происхождения и не особо поливающими :) хотя иной раз так неожиданно льющие что ето определенно подбешивает...

Сообщение отредактировал Psich: 03 October 2012 - 07:00

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 12:13

Psich Air Gunza -- это японский завод Iwata , который стоит в Италии... Но там с руками беда, поэтому краскопульты у ни получаются хуже качеством ... но все равно лучше чем китайцы :) Есть и дорогие модели... но я бы их не ставил в сравнение с Sata, Iwata, Devilbis .. не та лига .. но для грунта и жидкаря самое то :)
  • 1

Raidon

Raidon

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 05:09

Приветствую! Заранее извеняюсь конечно за тупой вопрос, но все же, ребят, подскажите кто знает, потянет ли компрессор с производительностью 25л.м. какой нибудь (в зависимости от системы) миниджет. У нас найти можно только китайца, но продавцы на столько не компетентны, что и систему миниджета сказать на могут, не то чтобы расход воздуха. Пользую для фона одинарного действия аэр с соплом 0.5, но мало очень его...
  • 0

Темы с аналогичным тегами краскопульт, краскораспылитель, окрасочный пистолет, миниджет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети