Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой краскопульт?

краскопульт краскораспылитель окрасочный пистолет миниджет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 10:48

Вся фишка в том что есть серии, подготовленные к юбилею (ограниченная серия), а есть без понтов, причем одна и таже модель. ДеВилбисы идут все в чемоданах, Сата в коробках, ну кроме подарочных версий конечно!!!

Если для тебя удобен ДеВилбис, значит оно так и есть! Причем я не говорил, что ДеВилбис плохие пульверы, тоже ничего, но запчасти дорогие, куча прокладок, резиночек, пипец короче. У Саты такого нет, нет так же резиновых уплотнений.
К примеру: одна из самых крупных компаний АВТО-ЭМ, по поставке материаллов, инструментов и расходников, для кузовного ремонта, уже давно отказалась от поставок ДеВилбиса, только Сата!
Пульвер должен быть практичным и разбираться легко! А то что у тебя руки болели после Сата, так всё зависит от модели, у ЕкономЛайн и 2000 серии, у них ручки прямые были, а если 3000 взять, там всё эргономично!
  • 1

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 20:13

Пульвер должен быть практичным и разбираться легко!

Проблем с разборкой не возникало
Просто я думаю кому что,кто-то тащится от Саты,кто-то от ДеВилбиса.......

но запчасти дорогие, куча прокладок, резиночек, пипец короче. У Саты такого нет, нет так же резиновых уплотнений.

Согласен,много прокладочек и резиночек,но думаю там качественные материалы ....Юзаю,уже второй год свои ДеВилбисы,проблем нет пока,буду надеяться,что проблем не будет :ac:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 08:41

Особый тебе Респект! Во-первых я уважаю людей, который отстаивают свою точку зрения! Во-вторых не "цыклятся" на одном!
Ты правильно сказал, что каждый вибирает сам под себя. А мы просто подняли небольшую дискуссию, которая поможет людям сделать свой выбор!
Из всего этого выяснилось: ДеВилбис и САТА отличные пульверы! Но я выбрал из-за минимума уплотнений и доступности запчастей, а ты из-за удобности и прияного обращения! Радует то, что выбор мы уже сделали, а другие могут обратиться за консультацией по ДеВилбис и САТА к нам!
  • 2

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 17:34

У меня такой пулёк (Астуромек за 1600рублей) Изображение и такой миниджет (Гав про пайнт за 999рублей) Изображение И я ими доволен. Для любителя самое то что надо имхо.
  • 0

velvelvel

velvelvel

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 20:07

Посоветуйте мне пожалуйста хочу купить такой миникомпрессор Miol 81 120 поршневой (одноцилиндровый, безмасляный) для работы с аэрографом. х-ка - вес 3,6 кг, низкий уровень шума при работе, автостоп (пуск-остановка: 2,8-4 бара), регулировка давления. Комплектуется воздушным фильтром с редуктором и манометром. Рабочее давление — 4 атм, расход воздуха — 23 л/мин, электропитание — 50 Гц/220 В.
Можно ли использовать его с краскопультом или параметры слабоваты?????????? Если можно то с каким??????? :ay:
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 20:33

Краскопульт не потянет,слабоват.......
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 17:33

плиз,подскажите!!! где в Питере можно купить Сата или ДеВилбис
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 11:12

Вся фишка в том что есть серии, подготовленные к юбилею (ограниченная серия), а есть без понтов, причем одна и таже модель. ДеВилбисы идут все в чемоданах, Сата в коробках, ну кроме подарочных версий конечно!!!

Если для тебя удобен ДеВилбис, значит оно так и есть! Причем я не говорил, что ДеВилбис плохие пульверы, тоже ничего, но запчасти дорогие, куча прокладок, резиночек, пипец короче. У Саты такого нет, нет так же резиновых уплотнений.
К примеру: одна из самых крупных компаний АВТО-ЭМ, по поставке материаллов, инструментов и расходников, для кузовного ремонта, уже давно отказалась от поставок ДеВилбиса, только Сата!
Пульвер должен быть практичным и разбираться легко! А то что у тебя руки болели после Сата, так всё зависит от модели, у ЕкономЛайн и 2000 серии, у них ручки прямые были, а если 3000 взять, там всё эргономично!

О пистолетах SATA- SATA гаражный инструмент. Я как то давно пёрся от них, до тех пор пока не купил Девиллбис. В Девиллбис всё продумано- мягкая регулировка факела (У Сата она дискретная, и на полном факеле рваный центр), очень мягкий ход курка, полная взаимозаменяемость деталей, можно поменять дюзу или иголку и ничего не изменится (у сата игла меняется только с дюзой, иначе факел сбивается).

По поводу Авто ЭМ- Не закупают они Девиллбис по одной причине- цена вдвое больше чем Сата.

А по поводу экономичности Девиллбис- Это просто сказка, поскольку перенос такой, что можно не волноваться за перепыл в воздухе даже при покраске без вентиляции.

У меня Девиллбисы серии Trans Tech, работают безотказно уже 7 лет, и кстати разбирать и мыть их не в пример проще, да и материальный канал у них диаметром поболе Сата вдвое будет.
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 15:02

Посоветуйте мне пожалуйста хочу купить такой миникомпрессор Miol 81 120 поршневой (одноцилиндровый, безмасляный) для работы с аэрографом. х-ка - вес 3,6 кг, низкий уровень шума при работе, автостоп (пуск-остановка: 2,8-4 бара), регулировка давления. Комплектуется воздушным фильтром с редуктором и манометром. Рабочее давление — 4 атм, расход воздуха — 23 л/мин, электропитание — 50 Гц/220 В.
Можно ли использовать его с краскопультом или параметры слабоваты?????????? Если можно то с каким??????? :az:

Читайте характеристики пистолета по расходу воздуха, и от этого пляшите.
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 16:11

Cerber-Pt,уважаемый.....А вы случаем не в Европроекте работаете?
  • 0

Темы с аналогичным тегами краскопульт, краскораспылитель, окрасочный пистолет, миниджет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети