Перейти к содержимому

Фотография

штучки-дрючки с Алиэкспресс

вспомогательный инвентарь алиэкспресс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 15 July 2016 - 15:54

не так давно я "заразился" Алиэкспресс :biggrin: , но с пользой дела.. :)

давным-давно покупал по инету с одного из аэрографических сайтов ёршики для прочистки аэрографа, по факту я больше прочищал этими ёршиками не аэр, а краскопульт, очень-очень удобная штука..., ну и научившись у своих заказчиков-торгашей принципу "зачем платить посредникам" - я решил кое-что заказывать напрямую от производителя, практически всё делают китайцы :biggrin: , поэтому - "здравствуй, Али!" :biggrin:
ёршики заказал вместе с прочищалками без щетины и заодно с прочищалкой для сопла аэрографа - всё вместе - 235,69 руб. (сейчас тот же лот уже за 241,28 . (аа - плюс ещё 13 рублей за доставку стали брать - я когда заказывал - бесплатной доставка была), но эт ерунда, из всех качественных подобных - это самая адекватная цена.ну и надо видать искать каждый раз, мониторить цены, они плавают как на бирже))) короче ждал больше месяца - пришло всё согласно описанию и фоткам - качество - суперпупер!! рекомендую (надеюсь, размещение ссылки разрешено, я ж не для рекламы китайского ресурса публикую)
http://ru.aliexpress...608.0.78.S10Aw5
01.jpg
вкупе с этими ёршиками заказал ещё одни ёршики - самые дешёвые и на вид самые некачественные, заказал для интереса, чтоб сравнить, ну если качество не на высоте - всё равно для чернового прочищения сойдёт. цена была - 26,33 руб. (сейчас ещё дешевле - 24,65) но они ещё не пришли. посмотрим разницу.
http://ru.aliexpress...608.0.69.S10Aw5
02.jpg

есть ещё что показать из заказов, чуть попозже опубликую, если администрация не против))) собственно ссылки публикую для удобства нахождения данного товара тем, кто им заинтересовался, дело в том, что я пару недель время от времени пытался найти эти ершики, вписывал все что угодно в поиск и все безрезультатно, китайцы слишком хитро мудро записывают теги, что пройдя по ссылке будет видно, что словом 'ёршики' в описании товара и не пахнет. Вот никак еще липкие салфетки не найду, видимо тоже абсурдный тег придумали )) если кто заказывал что-то интересное - делитесь)

Сообщение отредактировал Запромётов Александр: 15 July 2016 - 17:16

• 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1602 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 15 July 2016 - 18:05

есть у меня флешка, которую я таскаю с собой всегда и везде, в ней моё портфолио, иной раз бывают непредвиденные моменты, когда неожиданно необходимо показать свои работы потенциальному заказчику, у меня флешок то достаточно, но часть из них забита инфой (после неоднократных поломок ноута уже боюсь терять свои архивы)), другие флешки заказчики прикарманивают ))) :crazy: , короче одна рабочая флешка есть, в смысле свободная, но и её у меня постоянно дочка забирает - в школе почти каждую неделю задают проекты или презентации делать (как мы раньше без компьютеров учились...? ) в общем когда мне флешка нужна для распечатки фоток-эскизов или для заказчиков - дочке по закону Мерфи как раз эта флешка и нужна..., в общем заказал я ей флешку, чтоб была её личная, тем более она помешана на кошачей теме... покупал за 161,67 руб. доставка 3 недели, качество отменное, без запаха, без оплывов ( на фото какое-то небрежное литьё - а по факту - всё гладенько), даже заглушка на цепочке есть, чтобы крышку от флешки не потерять. сейчас этот лот ещё дешевле -  157,61. (у нас в городе подобная флешка стоит в пределах 400 рублей) доставка бесплатная

http://ru.aliexpress...08.0.104.QAq0mv

03.jpg

ааа - вот теги, по которым числятся у китайцев ёршики, ни в жизнь не догадался бы - как-то случайно нашёл, уже и не помню или понаписал какую-то чушь - они и всплыли :biggrin:

Искусство татуировки акссесуары аэрограф спрей для чистки оружия ремкомплект инструмент иглы кисти комплект профессиональных горячая распродажа

Сообщение отредактировал Запромётов Александр: 15 July 2016 - 18:11

• 3

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 16 July 2016 - 12:16

Пошла сейчас по ссылькам. Заказала тож себе такие ёршики.

Рисую сейчас только для себя и только акрилом. А он- как известно имеет привычку дурацкую забивать сопло.

На Али я довно висю- года два. В основном мои заказы- это стразы Сваровски (типа). Но блестят они отменно. И дочери для украшения купальника по худ.гимнатсике подходят как нельзя лучше. 

Из полезных вещей могу отметить вот такой Powerbank

2016-07-16_181030.jpg

Исключительно довольна. Юзаю год. Всё норм. А то общаешься с заказчиком, а планшет начинает вдруг при просмотре эскизов резко терять зарядку. Теперь же всё cool

• 1

_Владимир_

_Владимир_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 18:47

Народ, ёршики из аптеки намного лучше! :) Те, что на картинках у меня тоже имеются, так что есть  с чем сравнивать. Правда, с аптечными немного заморочиться нужно, но результат стоящий получается. Аптечные (вообще то они ёршики для чистки межзубных пространств) сделаны из более тонкого и долгоиграющего ворса. Тоньше ворс - лучше резьбы прочищает.

Себе подобрал ёршики разных размеров под все мыслимые модели аэров. Короче, чистится теперь абсолютно всё!

До Али еще сам не добрался, но кое-что там для аэрки полезное есть.

• 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1602 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 08 August 2016 - 19:11

Юлика, у знакомого видел похожее, тоже с Али, там ещё встроенный фонарик у него был, удобная штука при отключении электричества - и посветил и зарядил..., ...Владимир, спасибо за ёршики из аптеки, попробую поспрашивать, хотя последний раз когда я мониторил аптеки на предмет поляризационных очков Кафа Франс, только в двух аптеках из 8 меня поняли - о чём я спрашиваю)))

пришли ёршики))) дешёвые с соответственным качеством..., другие кайф...

P1210648.JPG P1210653.JPG

P1210650.JPG P1210652.JPG

жду теперь влагоотделитель с манометром для компрессора  и быстросъём для аэрографа

Сообщение отредактировал Запромётов Александр: 08 August 2016 - 19:14

• 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1602 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 09 August 2016 - 18:54

ооо - сегодня пришёл фильтр/масло-влагоотделитель, правда я ошибся - я без манометра заказывал, в общем всё ок, то что и хотел, цена при заказе в середине июля была 188,93 руб. сейчас он уже по 191,32.  http://ru.aliexpress...2696780892.html

UT80ndFXBhaXXagOFbXS.jpg

странно, уже второй заказ приходит из Китая через Эстонию, очень короткий путь)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети

Дегустация вина в подарок
Подарок для женщины станок для вышивания
mywpclub.ru