Перейти к содержимому

Фотография

Мои пот и нервы в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

nfehbn

nfehbn

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 12:41

Вот решил показать на критику своего барсука(остальное пока не решился).Поселил его в дверном проёме балконной двери.Рисовал акрилом,применял кисть и чуть царапал.потом залил лаком.

Прикрепленные изображения

• IHPoX9UxMjM.jpg
  • JGrLfXww30U.jpg
  • LICVqrj56XQ.jpg
  • pkoM9594QME.jpg

• 5

Superleggera

Superleggera

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 13:00

Классный барсук!!! :good:  Сколько по времени делал и чем?

• 1

nfehbn

nfehbn

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 13:10

Спасибо.Где то четыре вечера(без подготовки поверхности) по два-три часа отрывая взгляд на футбол.

• 0

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 14:27

носа то нет! :smile427:

а так хорошо получился, симпотяга!!

и орешки

• 1

nfehbn

nfehbn

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 14:50

это не белка.что за зверь не знаю.Но носа и не было.Такое же пятно.Так что как там он устроен-ЗАГАДКА :umnik2: Я ему только хвост убрал,показался бревном.Цветовую гамму специально изменил,что бы был поярче-веселее.Точного сходства не придерживался.вторая проба шерсти.Уделял этому время

Прикрепленные изображения

• Bankoboev.Ru_nagruzilsya_zverek.jpg

Сообщение отредактировал nfehbn: 27 August 2016 - 14:52

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3207 сообщений

Награды

2   

Отправлено 27 August 2016 - 14:59

Это не барсук..Это же бурундук... :biggrin: ..нос у них есть..только  да..совсем маленький.. 

4079993927_b953066af1_o.jpg  burunduk_foto_22_glavnaja.jpg

получился хорошо..но меня очень смущают орехи...чего они такие не чёткие..не детализированные...?? смотрится как то странно..они больше к задниму плану подходят..но должны быть на переднем...и на оригинале видно...проработать бы их...

Ещё совсем нет света-тени, ни на бурундуке, ни на орехах....всё в одной тональности  ...

• 2

nfehbn

nfehbn

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 15:35

Орехи переделывал много раз.Были чёткими,но мне не понравились,и после переделки,получились такие.нет ещё опыта и боялся,что запылю белку-бурундука-барсука.Так как переделывать стал после неё.Тени пытался делать.но потом казалось,что слишком темно и не видно шерсти.осветлял.А вот под лапами вообще забыл и только сейчас обратил внимания,что под ними должна быть тень.Да и жена сказала,что бы я остановился пока не сделал хуже(есть такой грешок),что ей так нравиться.Буду учиться.

• 1

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 16:21

а нос то все-таки есть, на исходнике внимательнее посмотрите, рядом с темным пятном по бокам практически у ореха... для первого опыта достойно, темновато для интерьера, но поймете со временем и техника поменяется, если будете постоянно этим заниматься (зарабатывать), а так как хобби для себя хорошо. Удачи.

• 2

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 16:26

.Цветовую гамму специально изменил,что бы был поярче-веселее.Точного сходства не придерживался

Фон сравнялся с цветом зверька, от этого он не такой контрастный, я даже подумал что это задумка природы, естественная маскировка. Когда противоположные цвета они начинают выделять - контраст создают, то есть желтый - голубой, оранжевый - сиреневый...

С тенями сложно, сам до конца с ними не разобрался. Они очень разнообразны, на солнце вроде лиловые,  под лампой в комнате - серые;начнёшь рисовать чистым цветом сиреневым или серым, а совсем не то получается... Для теней удобны прозрачные краски, и не чистый цвет, а немного смесь, такая благородная грязь...

Сообщение отредактировал piorex: 27 August 2016 - 16:27

• 1

nfehbn

nfehbn

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 14:42

Для теней я применял не чистый,а делал прозрачный.Меня всегда тянет в тёмную сторону,Сейчас рисую пейзаж,так вместо солнечного получился тёмный страшный лес.Даже не осмеливаюсь выставлять.

Фото делал вечером,а при дневном освещении не так темно.Да и не видно его.он спрятан.с противоположной стороны стенка.

Спасибо за отзывы.буду стараться исправляться.Понял,что ГЛАВНЫЕ проблемы из многочисленных- это нет объёма,проблема с тенями,с детализацией ореха.а как шерсть получилась??похожа?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети

Заказать дизайн интерьера квартиры
Дизайн гостиной с камином. Фото на сайте. Для чего нужен камин в интерьере
abakumova.net