Перейти к содержимому

Фотография

Ребят,Андрею Гусаренко нужна ваша помощь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 224 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:18

Дорогие форумчане, у нашего коллеги, Андрея Гусаренко,  очень серьёзные неприятности!!!

Случилось это ещё в августе...Точных подробностей я тоже не знаю, но знаю, что его пытаются обвинить в убийстве!

вот что он написал тогда:

"Я сижу в СИЗо,обвиняют в убийстве. Надеюсь выйти,но не факт, ментам нужен обвиняемый,и они говорят об этом открытым текстом."

"Андрюх, тебе можно чем то помочь? Ребята в шоке...и чем помочь не знаем...у тебя есть адвокат? вообще есть ли какие то доказательства что ли..на каком основании...? ты можешь хотя бы вкраце описать ситуацию?"

"Привет. Спасибо за поддержку. Буду через недельку нанимать адвоката,дело шито белыми нитками. Надеюсь выйти через месяц, но менты хотят посадить, им нужен виноватый. Обворовали меня скоты,украли награды прадеда и деда,монеты, золото. Так что будут пытаться посадить по_любому."

это было 13 августа...потом никакой информации..

недавно я поинтересовалась как дела?

"Привет Лена! Да как дела... пока никак, пятый месяц пошёл,а по делу полная тишина. Должны были повезти на медкомиссию, поскольку тяжело болен (НЯК),никуда никто не везёт,так и маринуют. Хорошо,хоть условия содержания отличные, хоть отдыхаю здесь. К весне скорее всего видно будет что да как. Хотел просить тебя помощи по людям крикнуть, но даже и не знаю,время не подходящее, зима голодное для нашего брата время ))"

"1250$ не хватает, да в принципе,хоть сколько. До суда ещё несколько месяцев, к тому времени может картины какие продадутся, дособираю.

в общем не могут набрать на адвоката...!!

Если есть возможность, кто сколько сможет любая помощь понадобится...заранее большое спасибо всем.....

https://money.yandex.../41001139878396 если что,вот мой яндекс кошелёк, а я смогу вывести на свою карточку местного банка."

• 6

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:16

Ален, я знаю об этом кошмаре, списывалась с Андреем, подробностей правда знаю не больше твоего ( , надо обязательно помочь, обязательно! Я смогу через неделю, как-раз заказ заканчиваю.

• 3

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 20:05

Тоже мало знаю. Общался с Андрюхиной женой- Ольгой, обещала дать знать, если что. Будем помогать.

• 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 07:17

Многим "старичкам" Андрей знаком. Хотелось бы обратить внимание и на не давних посетителей форума. Гусаренко - это художник работающий во многих направлениях , его ник на форуме andreygraf . Обратите внимание, сколько ценной и необходимой информации по технике и прочему, которую можно на просторах нэта и не найти, он не скрывая делился со всеми и охотно помогал каждому , при том при всем, что то что он рассказывал проверено им лично и не давало сбоев в практике людей . Времена трудные, у всех проблемы с финансами, но посмотрите сколько нас на форуме, даже несчастные 100 рублей, для нас мало что решают, а если все скинемся, хоть этим - то для одного человека, это сможет крайне облегчить его судьбу. Напомню, что у Андрея остались жена и ребенок. Братцы, как говорят не проходите мимо, это крайне важно.

• 5

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:59

Андрюхе надо помочь .Согласен с Ёжиком- мало кто дал форуму такое большое количество времени ,энергии и информации.Слов нет,такая ситуация  ..однозначно надо помочь .

• 2

Лексей

Лексей

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Награды

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:10

Кто-то уже переводил на указанный яндекс-кошелек? Доходят деньги? Хочется быть уверенным,что они до Андрея дойдут.

• 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:32

Да , все доходит.
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1 651 сообщений

Награды

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:41

Спасибо ребятушки, неудобно было просить,но сами понимаете, обстоятельства нехорошие. Вобщем,дело в том,что порезали двоих наркоманов. Парня насмерть,девица живая. И она говорит что это я сделал. Не вставая с мопеда перерезал горло типу и её порезал. При том,кроме её слов нет больше никаких улик,ни ножа,ни крови ни на мне,ни на мопеде. Шестой месяц пошёл,а никаких слодственных действий не проводилось,вчера уже сама судья наехала на следователя, за что мол человека маринуете. Вот такие делишки. Сидится в целом неплохо, художники на тюрьме редкость... но лучше бы что-то полезное за это время сделал.
  • 3

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 08:08

Андрей, может стоит привлечь внимание общественности к этому делу? Дать широкую огласку в сети? Это привлечет внимание, может СМИ заинтересуются и дело сдвинется. Контролирующие органы подстегнут следствие и присмотрят за ходом расследования. Были реальные случаи когда это помогало добиться справедливости.

• 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1 651 сообщений

Награды

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:49

Да у нас в Крыму сейчас людей пачками хватают,и по делу и не по делу,сейчас тюрьма на 1000 человек переполнена. Показательный регион,так сказать. Как говорится,вэлком то раша. Дождусь уже суда,адвокат только грамотный нужен,собственно,поэтому и обращаюсь за помощью.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети