Перейти к содержимому

Фотография

Санькина первая работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Санька

Санька

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 16:56

Вот моя первая работа...Знаю что не очень удачно,т.к самому не нравиться...Жду критики =)
Изображение

Сообщение отредактировал Новь: 17 January 2008 - 18:30

• 0

MUT

MUT

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 17:14

Не нравиться? Да для первого раза просто класс! Темновато по моему только.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 21:05

Дело в том что, ты выбрал слишком детализированный рисунок маленького размера.... Тут слишком тяжело прорисовать все детали, тем более в первый раз... И получилось, что он у тебя расплывчатый, так как рисовал ты фреехендом...А так продолжай рисовать и не бойся творить! Продолжай...

И еще прежде чем выкладывать свои работы тебе нужно было прочесть :sty019: правила этого раздела
  • 0

Санька

Санька

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 22:18

Извиняюсь за не внимательность,совсем забыл :sty019:работа выполнялась на системнике,аэрограф EVOLUTION 2 in 1,краски худ. акрил,лак и грунт также акрил в баллончике,по времени примерно 3-4 часа...уф вроде все:sad:

Дело в том что, ты выбрал слишком детализированный рисунок маленького размера.... Тут слишком тяжело прорисовать все детали, тем более в первый раз... И получилось, что он у тебя расплывчатый, так как рисовал ты фреехендом...А так продолжай рисовать и не бойся творить! Продолжай...

Неужели вообще невозможно прорисовать мелкие детали?Есть же какие то способы?
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 09:29

да ты не парься. Главное в этом деле постоянная практика. И все придет само (тока попотеть придется :biggrin: ). А работа для первого раза даже очень ничего. разберешься. удачи. :sty019: Да, и с черными тенями поосторожнее. Тени не бывают совсем черными. А то так грязноватое ощущение

Сообщение отредактировал BlackSmith: 04 July 2007 - 09:30

• 0

Санька

Санька

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 12:15

Спасибо за критику,обязательно учту... =)
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 05:42

Добавлю.. БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ К ДЕТАЛЯМ!!!!! Это блин аэрография! ЕЕ вохможности в плане реалистичности БЕСКОНЕЧНЫ! Контур, складки костюма, оружие, ЛИЦО!!!! Это скопированное изображение? Есть ли качествеенные исходники? Ты рисовал дядьку сам? Совет, когда рисуешь сам ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЭСКИЗ! Например, уперся в подбородок, не обламайся ПРОРИСУЙ его карандашиком. Когда сделаешь пару вариантов и выберешь из них один понравившийся ТО ТЫ БУДЕШЬ ЧЕТКО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ! У меня всегда сначала есть лишь размытое предаставление о будущей работе, и приступаю я к ней тогда когда прорисую все мелочи. ЗАКОНЧЕННОСТЬ В НЬЮАНСАХ!!!!!!!!!!!!!!!!! :prof12:
  • 0

Санька

Санька

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 13:55

Это скопированное изображение? Есть ли качествеенные исходники?
[/quote]
Картинка есть, вот она...
Изображение
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 16:15

Санька, для первой работы, очень даже не плохо! :smile:
(...когда-то Hitman моей любимой игрой была...)

Да, есть недостатки, да, немного темновато, да, не хватает некоторых нюансов, о которых говорит Romario, но товарищи... всё это приходит с опытом!!!
Стоит заметить, что выбор картинки для первой работы, не такой уж банальный и примитивный!!! Да еще и размер такой, что попыхтеть, думаю, пришлось! :biggrin:
Первая работа - она на то и первая, чтобы увидеть то, что нужно исправить, то что во второй и в последующих, будешь стараться сделать лучше!
Так что, Санька, удачи тебе в твоем начинании!! Изображение
  • 0

Санька

Санька

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 20:44

:180: Спасибо за поддрежку +)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0