Перейти к содержимому

Фотография

Санькина первая работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Санька

Санька

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 21:26

вот второй опыт рисования на системниках =)))Пинайте меня =)))
P.S. По времени около двух дней,по несколько часов...
Изображение
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 21:43

Санька, за одну только идею рисунка тебя уже можно похвалить!!! :bye: Очень оригинально, мне нравится!!! :biggrin:
Да и сам рисунок выполнен достаточно хорошо! :opr00LE4: Молодец! :smile:
Я честно говоря, не знаю, за что тебя здесь можно попинать.... :sty019: :biggrin:
Все гуд!! :smile:

п.с. посмотрим, что скажут более опытные люди... Изображение
  • 0

Санька

Санька

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 21:58

Санька, за одну только идею рисунка тебя уже можно похвалить!!! :dntknw: Очень оригинально, мне нравится!!! :biggrin:
Да и сам рисунок выполнен достаточно хорошо! :opr00LE4: Молодец! :smile:
Я честно говоря, не знаю, за что тебя здесь можно попинать.... :sty042: :biggrin:
Все гуд!! :smile:

п.с. посмотрим, что скажут более опытные люди... Изображение

Мммм огромное спасибо за поддержку!!!От таких слов прям щас охота взять в руки аэрограф и пойти чё нить навоять =)))
  • 0

Санька

Санька

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 20:59

Может еще кто нибудь что напишет?Интересно все таки мнение опытных людей! :(
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 19:26

Вот тебе мнение "опытных", к коим я себя столь нескромно отнес... Отличнычным толчком вперед служит ХАААААРОШАЯ пи----... нок под зад!!! Нефиг унижаться выпрашиванием мнения, хорошего или плохого! Просто сделай дружище что-то новое... причем так, ЧТОБ ПОРВАТЬ НАХУЙ ВСЕХ ЗДЕСЬ!!!!! Неперетирай сделанное, лучше сделай из него вывод и жги! В тебе!!! ИМЕННО В ТЕБЕ!!! В КАЖДОМ Из НАС, ЛЕНТЯЕВ сидит спиноза или рубенс... а то и леонардо.. ! Давай новое С УЧЕТОМ!
  • 1

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 09:13

Romario, :tease:

Сообщение отредактировал Malfar: 08 August 2007 - 09:14

• 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 11:56

Вот тебе мнение "опытных", к коим я себя столь нескромно отнес... Отличнычным толчком вперед служит ХАААААРОШАЯ пи----... нок под зад!!! Нефиг унижаться выпрашиванием мнения, хорошего или плохого! Просто сделай дружище что-то новое... причем так, ЧТОБ ПОРВАТЬ НАХУЙ ВСЕХ ЗДЕСЬ!!!!! Неперетирай сделанное, лучше сделай из него вывод и жги! В тебе!!! ИМЕННО В ТЕБЕ!!! В КАЖДОМ Из НАС, ЛЕНТЯЕВ сидит спиноза или рубенс... а то и леонардо.. ! Давай новое С УЧЕТОМ!

ГЫ
:tease: :ap:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 11:54

Romario,ты ..это....все же , поаккуратнее(шепнула тихо), :ay:
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 19 September 2007 - 12:16

Сказал однако http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif

..даже у меня спиноза какая-то зашевелилась http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
  • 0

Polexx

Polexx

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 12:41

А почему На синенькой машинке police написано зеркально? Пару часов в день на фрихенд и тебя ничто не остановит! Ждем новых работ. :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети