Перейти к содержимому

Фотография

Помогите определиться с выбором аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Joke

Joke

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 05:32

Добрый день, выбираю аэрограф для моделизма (окраска, простые и сложные камуфляжи и и.д.), выбор пал на две модели хардера- ультра 0.2 и эволюшен сильверлайн 1, тоже 0.2. Крашу в основном спиртовыми акрилами, иногда водными. Основной вопрос в следующем: стоит ли переплачивать за эволюшен. Как я понял все его преимущество это ограничитель хода иглы или есть ещё какие то плюсы ?
  • 0

BlackAnarchist

BlackAnarchist

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 11:05

Огранинчитель хода иглы есть на грифе. приобретается отдельно

• 0

NikolaSiG

NikolaSiG

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 12:09

Друзья, я понимаю, что все это уже тысячу раз на форуме обсуждалось, но вдруг найдутся те, кому не жалко 2 минут времени. Посоветуйте, пожалуйста, какой https://2kraski.ru/aerografiya/ купить аэрограф. Красил всегда самым дешевым пистолетом Tamiya и простеньким JAS. Хочу подняться на ступеньку выше, но без фанатизма.  Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.

• 0

DarkAngel

DarkAngel

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 14:14

Друзья, я понимаю, что все это уже тысячу раз на форуме обсуждалось, но вдруг найдутся те, кому не жалко 2 минут времени. Посоветуйте, пожалуйста, какой https://2kraski.ru/aerografiya/ купить аэрограф. Красил всегда самым дешевым пистолетом Tamiya и простеньким JAS. Хочу подняться на ступеньку выше, но без фанатизма.  Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.

Не гоже мне советовать, ввиду своего скудного опыта, но ходил я на начальное занятие по аэрографии до начала рисования. Попробовал там Iwata и Hansa. После этого купил Inked и не жалею на моем этапе, что не заплатил вдвое больше

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети