Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти картинку для трафарета.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ssergey144

ssergey144

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 12:18

Дело вот такое.. Принесли шлем и попросили нарисовать в виде редбула и картинку дали(фото) но все не че бы но не могу найти картинку быка в плоской проекции. на фото она под углом и на фотошопе не могу подогнать так край уходит в заднюю часть шлема. Думал обычного Редбула нарисовать но все таки хочеться к оригеналу больше. Искал в браузере по фото находит только шлем в той же проекции. Уже не знаю что делать. Есть варианты придложите или может кто с поисковиком лихо обращается то помогите в нелегком труде. Так и еще опрос по трафоретке из чего лучше делать у меня только принтер обычный есть и раньше с шлемами не имел делал из распечатки и на магнит. А вот на шлем чем крепить? думал клеющим карандашом после обезжиривателем снять остатки , в общем дайте опытный совет. С наклейками проще но решено рисовать. Так то в кратце рассказал вроде все . Мжет что вспомню допишу шлем еще неделю будет у меня

Первое фото заготовка а нужно делать второй. Так вся проблема в верхнем не стандартном быке

Прикрепленные изображения

• IMG-20171130-WA0027.jpg
  • kini-rb-revolution.jpg

• 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 18:25

думается этот бык специально отрисован для этого шлема. Проще просто от руки его перерисовать, чем искать в сети.

вот еще и джерси с подобным

Прикрепленные изображения

• kini_red_bull_helm5_1452872702.JPG
  • Revolution_Shirt.JPG

• 1

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 18:43

полбыка для отрисовки в помощь

• 2

ssergey144

ssergey144

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 18:50

Огромное спасибо!!! вы меня выручили сильно СПАСИБО!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети