Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 12:26

Ну Матюхин,ну монстр))))))))
Так держать!
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 11:49

Портрет парный. Холст, краски R-M, аэр - ивата (0,2), сильвер (0,15) По времени тяжело сказать, несколько дней по чуть-чуть.Фотки сделал с телефона, фотика сейчас нет. Других фоток нет! Так что то что есть(
Изображение Изображение Изображение
  • 8

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 12:04

Ой Серж!!?? ...Или хвалить..или ругать?? -Сам выбирай :ap: , а можно то и то)) Похвалить за реальную работу, учитывая искажения АЦЦкого мобильника..ну а остальное..так сразу надуешься))

Сообщение отредактировал GReger: 30 December 2010 - 12:09

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 12:16

Эт ты с чего взял, что я надуюсь?)))))))))))))
Давай, пиши, что думаешь))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 12:21

Ну вопрос по симметрии и бликам. Особенно девушка..Серж? Лицо из двух как бы из половин немного разных, блики очень явные. ..причем реально...У Парня..щетинка не много не симметрична по отношению к подбородку, под нижней губой! и тоже бликов много.. а в целом очень мягенькая работа, тени нежные и приятные визуально..Я бы не рискнул с мобилы рисовать--Респект!

Сообщение отредактировал GReger: 30 December 2010 - 16:46

• 0

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 16:19

меня вот лично блики совсем не смущщают, они как раз на месте, наоборот придают лицам живость... Вопрос композиции - это наверно к фотографу, она несколько разваливается, очень много второго плана, мало девушки и много белой рубашки парня....
Небольшая путаница в тенях: на лбу и на шее у парня тень одинаковой насыщености, хотя по логике шея должна быть темнее. Тоже самое и на рубашке: тень на груди темнее чем на животе, хотя, конечно, это может шелк так переливается, может вспышка, но в целом обьем изза этого страдает. У девушки плечо тоже плосковато выглядит, хотя это тоже возможно проблема исходника...
Зато аккуратность,четкость и игра полутонов на высоте!!!Думаю и узнаваемость тоже не пострадала на капли :ap:
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 19:14

Ань, ты прямо в точку)))!!!
Смысл такой... Фотка была плохого качества, да еще этот тип смотрел на нее (на фотке). Заказчица попросила сделать так, чтоб он смотрел прямо))) Пришлось в шопе вырезать его голову из другой фотки и вставлять сюда! )) Вот и подзабыл я разобраться с тенью на шее)))))
Фотограф не фантан, я предупреждал заказчицу, что не удачная комп-я, а ей фиолетово! Она сказала, что ей все равно!)) Так что вот так!
Да еще проблема показать объем, когда исходники сфотканы со вспышкой! Тут не то что тень, полутень сделать проблема, ее просто нет порой! Пример плеча девушки!)))
То что глаза прикрытые или где-то нет симметрии! Так это к их родителям!)) Я по трафу делал)))))

Сообщение отредактировал Матюхин Сергей: 30 December 2010 - 19:14

• 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 19:46

)))))) ну тогда респект! С "вырезанными" головами я еще не работала. А заказчики люди такие, "я тут красивая" и по фиг что это еще далеко не залог удачного фото. Заказчики наверно в восторге, а это главное в коммерческой работе!
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 08:46

Спасибо за отзывы.!

Вот еще телефон. Поверхность очень маленькая и раздробленная, чтоб что то сюжетное придумать. Вот получилось это)))

R-M, ивата и сильверлайн, худ акрил, кисти №0 и №1
Изображение
  • 6

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 08:52

Серёга, молния с зубчиками, замок, "мохристость" рваных краёв, швы- нитки, купюра понравились,
а джинса как то не очень

Сообщение отредактировал Selic 52: 06 January 2011 - 08:53

• 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в липецке, рисование аэрографом, учимся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети