Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 16:04

В портрете явно прогресс :bt: , он и так был по технике хорош....(между строк напишу-"даже к совершенным работам признаных МАСТЕРОВ можно найти к чему придраться" :) ), но с учетом советов заметна поправка в передаче тонов по указанным огрехам, а у кого скажите их нет,- "киньте в меня камень" :bt:
Серёж, дочурка загляденье :aj: , ....в портретах ты уже видно "съел пуд соли", а это значит навыки переходят постепенно в умения! Только одно скажу обращай внимание на баланс размеров и симметрию линий при выполнении портретов, только в этом можно зацепить твои умения.
Про собачку скажу, что фон то что надо!Акцент на героя переднего плана и размытость в изображении растительности(ковыль) заднего плана-все отлично сочетается, на мой взгляд! Кистью дорабатывал собачку, а когда грудку отделывал уже что то не похоже на твою педантичность в отработке каждой детали, грубовата там отрисована шкурка.... Мне понравились глаза и ушки, но опять же с размером глаз правый и левый прикрыты веками по разному, может в реальном фото так и есть, или ракурс при фотографировании дал искажение, тогда согласна, что все ОК в этом плане. Вот такая с моей стороны характеристика увиденной работы. Еще раз скажу от портрета я в восторге :) .С тебя вроде бы уже пора step bay step клянчить :ag: по рисованию портрета..

• 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 18:01

С тебя вроде бы уже пора step bay step клянчить ag.gif по рисованию портрета..
Полностью поддерживаю! Поделись мастерством?
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 05:49

Спасибо за отзывы! Сейчас в планах детская комната, потом портрет дочки. По степам - это, прошу прощения просто мои упущения! Каждый раз хочу сделать материал, еду в мастерскую с работы, а на работу проносить фотик нельзя! Поэтому все так и получается! Следующий портрет обещаю СТЕП!!!!!
Всем спасибо! :ag:
По поводу спаниеля! Так это опять ляп заказчика! Дал мне фотку собаки снятую сверху и в профиль, а надо было изобразить КРАСИВО! Викуль, тебе большое спасибо за материал! Фотка с которой делал маленькая по размеру, толком что разглядел, то и получилось! :ag:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 09:01

Серёж, ну что тут скажешь - спаниельчик на загладенье просто! :ag:
Шерсть на мордочке очень здорово прорисована !!! И еще по цвету мне очень нравится! :bs:
Надеюсь по скрокам-то успел?! :ag:

п.с. Сказал бы про фотку, нашли бы побольше! :ag:
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 12:51

Серёж,
...
Надеюсь по срокам-то успел?! :ag:

п.с. Сказал бы про фотку, нашли бы побольше! :ag:

Да времени было просто в обрез! Я пока с клиентом по эскизу определился, то.......... УХХХХХ! Бывают такие!))))))
Короче, так получилось, что я его ночью делал!
  • 0

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 17:56

прикольно !!
ИМХО-левый глаз слегка приподнят.? или мне так кажется ? :sty019:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 13 March 2008 - 15:40

Сережа, твоё сообщение по вопросу об идее и просьбе помочь в ней перенесен с ответом в Общие вопросы творчества
http://unrealtech.ru...?showtopic=1447
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 18 March 2008 - 06:07

Вчера закончил. Степ бай степ смотреть ТУТ

Размер 2м на 2м, время - 25 часов, аэр ABS-130, краски Декорлак худ акрил. Лак - матовый акрилавый водорастворимый Тикурила.

ИзображениеИзображение
  • 5

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 18 March 2008 - 07:38

Серёж, просто обалденная работа! Изображение
Мне очень нравится! Изображение
И теперь я понимаю, почему нужна была Сепия... Смотрится все очень гармонично!
Могу предположить , что некоторые тебе напишут замечания по поводу пропорций всяких разных, на телах этих самых девушек... Но все это замечаешь если сидеть и целенаправленно что-то выискивать в этой картине. А так, гляда на эту работу, лично мне хочется просто ее любоваться!
И еще - настолько ты аккуратно все прорисовал... Я вот сидела присматривалась - тут очень много всякой мелочевки, но у тебя все-таки хватило терпения.
Молодец! :)
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 18 March 2008 - 08:57

Я в восторге, ШОКОЛАДНО! :) За step тебе огромное спасибо! Работа получилась на +, по поводу отверстий, мдааа уж, но это уже не к тебе претензии.
А ТЫ , М О Л О Д Е Ц! БРАВО!Изображение
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в липецке, рисование аэрографом, учимся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети