Перейти к содержимому

Фотография

имитация ржавчины...RAT STYLE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

marh

marh

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 08:26

Прошу прощения за назойливость ( может ещо и не в тот раздел запостил) , но кроме Вас в сети по своей проблемке никого не нашел..а именно: хочу расписать мотоцикл вручную в стиле гламурный крыс))) что-то типа RAT STYLE , но несколько более гламурно..в прошлом году начал - сделал бак..как мог.. автокрасками и трафаретами ( фото прилагаю) щас хочу продолжить. тем более мотик оброс железными кофрами ( из патронных ящиков),ретро приборкой и много ещо чего..ну и шлем до кучи в этом же стиле.. планирую рисовать ржавчину акрилом..мне же нужна имитация ржавчины почти натуральная - шершавая( сыплю песочек..соду)..может есть правильные опробованные приемы вопросы есть и о лакировке: двухкомпонентными лаками муторно таскать спецам (хочу сам) и к тому же так понимаю глянцево.. мне же нужна имитация ржавчины почти натуральная - шершавая.. нет ли у Вас в загашнике на примете какого-либо лака в балончиках..матового..чтоб покрыть эту лабуду..? если что рисунком и кистью владею малость..правда пишу маслом.. акрилом только грунтую и имприматура ..иногда подмалевок .. вот такой вопрос собствнно))

если у кого есть опыт..ссылки..поделитесь плизз)))

на фото эксперементы с баком,,в принцыпе так и хочу продолжить..но уж очень муторно методом проб и ошыбок - если нсть проверенные методы..может сам делал или видел где.. то ещщо рас прошу поделиться))

заранее сенкс)) и удачи!

Прикрепленные изображения

• 3-16.jpg

Сообщение отредактировал marh: 11 Январь 2018 - 08:32

• 0

marh

marh

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 08:39

зы

по теме на форуме нашол только это:

http://www.unrealtec...ина#entry105500

давно было..пусто..ссылка битая,,поэтому позволил себе реанимировать темку..а вдруг?))

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 223 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 Январь 2018 - 09:51

Ржавый ключ урок аэрографии 

Как нарисовать ржавчину аэрографом