Перейти к содержимому

Фотография

День города

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 16 July 2011 - 18:36

Ну что ж...год 2011 и снова в нашем любимом Липецке День города и День металлургов!!!!

:spiteful: Поздравляю всех Липчан!!!!!! :vava:

Два дня назад мне пришлось побывать в городе Брянске ну и в Орле проездом.....и я вам скажу я ещё сильнее полюбила наш Липецк.... :ac:Люди живут в каком то прошлом веке....обидно.. Липецк просто суперский город. Недаром его зовут "Жемчужина черноземья!!!" во как!!!!
И я тут ссылку кину, где можно прямо онлайн понаблюдать, что происходит на нашей главной площади Петра Великого, где обычно и проходят все праздники....Правда главный концерт будет завтра с 7 часов вечера...прямо под этой камерой будет сцена..приехали Московские артисты и даже говорят зарубежные....в 11 вечера будет грандиозный салют...ну а пока можно просто посмотреть на наш поющий фонтан....это веб камера онлайн...если кому интересно....
ЖМИ СЮДА там несколько положений камеры...дождитесь пока направится на фонтан...вечером очень красиво....конечно качество изображения не ахти....

ну и несколько фоток, к моему стыду сделанных не мной ( никак я не соберусь провести свою фотосессию города) но вот что нашла....

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 13:51

Мои поздравления! :spiteful:
У нас тоже вчера был день города 433 годика )))!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 19 July 2014 - 06:58

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛИПЕЦК!! 311 лет нам..))))

Герб Липецка.png

Новолипецкий металургический комбинат.jpg _SPPeMr0SdU.jpg 125.jpg lipetsk-5.jpg z_50f45abf.jpg

фонтаны Липецка. Новолипецк.jpg фонтаны Липецка.jpg 4ws.jpg lipetsk17.jpg lipetskplav1.jpg

• 3

DoctorBear

DoctorBear

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 July 2014 - 20:00

Был у вас. Красивый город!

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 July 2014 - 06:30

Спасибо.....с каждым годом становится всё красивее..)))

Ой....я только что вернулась домой..))))))))))) :crazy: спать нельзя..работа....постараюсь дожить до вечера..... День города прошёл на ура...Сегодня день металлургов..)))) Но сил идти отмечать уже нет..))))))))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети