Перейти к содержимому

Фотография

Гостям посвящается !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 00:27

Ребят, Вы не считаете что гораздо приятнее не подсматривать из-за угла, как герой из фильма: - "А ччо ет вы тут делаетее?", а заходить сюда как полноправный собеседник, даже если Вам нечего пока сказать, ничего страшного, Вы согласны??? Так в чем дело? Здесь все бесплатно и добровольно!!! Ну? смелеее, плииз..
  • 2

сашко

сашко

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 16:31

привет всем!!! зарегистрировался только что, специально, чтобы сказать: "СПАСИБО!" - за форум и доброжелательное приглашение. надеюсь - примите к общению?! А, может быть и к обществу. извиняюсь за то, что я есть пока-что "маленьким профаном" по части общения в НЕТЕ, но надеюсь, что как-то образуется со временем... возможно это и есть одной из причин "подсматривания из-за угла" - я это к тому, что не обессудте. надеюсь, также в ближашем времени "познакомиться виртуально" со всеми, так как вижу компания честная (не знаю как сделать ударение на А) и численная. а до тех пор - пишите мейлы в частную корзинку, (пообщаемся, познакомимся). мне очень интересен ваш профиль занятий - искусством и профессией. щастья и успехов!!! до встречи в паутине. да, ещё: учите и поправляйте, без укоров... и уколов.
  • 2

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 17:51

Ну чтоже,велкам! :bp:
  • 1

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 23 September 2007 - 21:15

привет всем!!! зарегистрировался только что, специально, чтобы сказать: "СПАСИБО!" - за форум и доброжелательное приглашение. надеюсь - примите к общению?! А, может быть и к обществу. извиняюсь за то, что я есть пока-что "маленьким профаном" по части общения в НЕТЕ, но надеюсь, что как-то образуется со временем... возможно это и есть одной из причин "подсматривания из-за угла" - я это к тому, что не обессудте. надеюсь, также в ближашем времени "познакомиться виртуально" со всеми, так как вижу компания честная (не знаю как сделать ударение на А) и численная. а до тех пор - пишите мейлы в частную корзинку, (пообщаемся, познакомимся). мне очень интересен ваш профиль занятий - искусством и профессией. щастья и успехов!!! до встречи в паутине.
да, ещё: учите и поправляйте, без укоров... и уколов.

Короче у нашем полку прибавление, с чем нас и Вас искренне поздравляем !!!
Надеемся, что время потраченное новоБРАНцами не покажется им потерянным ЗАзря, к чему и приложим
весь свой потенциал!!? А Вы еще сомневаетесь ??????????
  • 1

AeroRino

AeroRino

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 18:07

привет всем из Белгорода!!! нахожусь на стадии доделки своей гаражной аеро студии
  • 1

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 20:45

Привет всем.Сам из Липецка.Работаю маляром на СТО.Опыт работы порядка уже 5 лет.Как-то раньше не интерисовался аэрографией,а недавно увидел прикольную работу на СТО и мне понравилось.Стал интерисовать этой темой и попал на этот сайт.Только зарегистрировался и увидел этот раздел.Прикольный сайт,прочитал несколь тем в форуме и мне понравилось.Надеюсь найду ответы на скопившиеся вопросы.
  • 1

WindHead

WindHead

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:32

Освежим темку :opr00GY6:
Приветствую всех любителей, ценителей, профи и просто посетителей этого ресурса!
Не нашел более подходящей ветки... перечитал почти весь форум :ah:
Подскажите, пожалуйста, где завести скромную тему о своих первых и робких шагах в аэрографии? С массой вопросов
не хочется плодить кучу тем в разных ветках.

П.С. очень понравился ресурс, живой и уютный.
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:46

Приветствуем.
Как правило все наши начинанания в форуме "Критика ускоряет прогресс"
Не забываем читать правила.

Успехов. :opr00GY6:
  • 2

Мося

Мося

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 14:08

хэлп!!!!!!!!!!! ничего не понимаю!вы все такие клевые,а как пообщаться с вами не знаю! че делать-то надо?
  • 1

mechanicus

mechanicus

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 14:30

Я здесь сам недавно, в основном просматриваю страницы, как говориться учусь. Много полезного написано.А если хочешь поообщаться с более бывалыми или задать вопросы тебя интересующие, то на главной странице слева есть список чел. кторые на форуме
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети