Перейти к содержимому

Фотография

Гостям посвящается !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 15:42

А чё тут непонятного :ab: ?Лазишь по форуму,выбираешь тему в которой тебе есть что сказать,внизу или вверху справа жмёшь кнопочку "ответить",пишешь постик,отправляешь.Если чей то пост тебе понравился или пригодился или просто хочешь за него поблагодарить автора,то под постом есть кнопка "спасибо".Не тушуйся и действуй :ag: Хорошим людям тут всегда рады.
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 17:09

Вот именно, главное проникнуть в глубь, не боясь нырнуть :ag: по самое ...кхм....в общем сюда ВЭЛКОМ!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 18:01

я уже в личке писала, напишу ещё раз тут: если что-то непонятно, формулируй вопросы и милости прошу в любое время суток в личной переписке, что смогу, постараюсь всё доходчиво объяснить
  • 1

nesh

nesh

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 23:24

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!! :ak: я у ВАС как в другом мире!!! не хватает слов описать то что происходит во мне... :ab: поскорее взятся за дело! ну а пока набераюсь терпения и информации,до встречи когда будет что, ВАМ показать! :ai:
  • 6

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 23:55

уверена, что произойдёт это в скором времени :ad: мы тебя ждём...
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 06:10

....... я у ВАС как в другом мире!!! не хватает слов описать то что происходит во мне ........ поскорее взятся за дело!......

Ага... так оно и есть, на форуме зомбирование и нейро-лингвистическое программирование, с психо-биологическим акцентом.....!!! Здесь специально обученные люди, и вся информация подаётся в определённом ключе. .... Но это, мы только хорошие..... мы ради благо форумчан! :al: :ad:
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 09:43

Илюшка :ag:  напугаешь гостей, люди с разным воспиятием заглядывают, мнительных много :ag: , не пугай народ.
Народ-гость, не боИся, все пучком у нас тут :ab: , главное с открытым сердцем на  душевное-деловое общение и с уважением к труду создателей форума(Админы и программист) и желанием развиваться в технике аэрография :ad: .ОТ ТАК ОТ :al: ПРИМЕРНО!
  • 2

LNP

LNP

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 13:34

Хм.. всем привет конечно же.
Мы группа художников, но делаем акцент на аэрографии. И поэтому мы тут:aj:
Ребят, а как можно заявить о себе? Это форум, я понимаю.. но у нас есть свой сайт, можно ли написать в этом фолруме (если да, то укажите раздел) где мы можем разместить статью о нашем творчестве.
В правилах ваших такого не говорится.. но порекламить себя чутка хочется:ah:

Хотя ссылки у вас вроде не прямые.. толку мало, но.. народ может и посмотрит на нас:ah:

Сообщение отредактировал LNP: 08 August 2009 - 13:36

• 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 18:10

Хмм.... и вам привет, конечно ЖЕ! :az:
Для этого существует:
ГАЛЕРЕЯ (в виде Каталога Художников), вот Правила создания своего ПОРТФОЛИО
Так же, все свои контакты можете указать в своем профиле...

(если да, то укажите раздел) где мы можем разместить статью о нашем творчестве

Простите, а какого рода статьи вы собрались писать?
Если собираетесь рассказать о себе, то милости просим в БЛОГИ, зайдем с удовольствием почитаем. Особенно если будете свидетельствовать процесс работы он-лайн(просто на вашем же сайте видала элементы фотоотчета в процессе) Если решитесь рассказать о технических нюансах, то для этого весь форум в вашем расположении, только делается это все в соответствующих темах и разделах.
для того, чтоб была перспектива к развитию Можете закидывать свои работы в раздел КРИТИКИ , пи**лей вам душевно навешают, если будет за что :bs: ...
Ну и в заключении...

Хотя ссылки у вас вроде не прямые.. толку мало, но.. народ может и посмотрит на нас:)

Если вы тут потому, что вам нужен только толк от ссылок, лично у меня это расположения не вызывает... Но о Каталоге Художников я уже сказала.

делаем акцент на аэрографии. И поэтому мы тут:)

И сейчас с наивностью скажу: если вас действительно привела сюда аэрография как таковая, с желанием поделиться опытом и подчерпнуть что-то новое, то вам тут будут только рады...
Ибо все мы тут общаемся без какого-либо "толка", а с толком друг для друга... Да вообще просто потому что все мы тут охрененные и милые ребята :ag:

ЗЫ: а работы у вас не плохие
  • 6

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 18:33

Ага, работы неплохие, только вот почемуто и моя работа на велосипедной раме там присутствует http://neo-kartina.ru/other3.htm :az:

Изображение Изображение

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети