Перейти к содержимому

Фотография

Гостям посвящается !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 18:48

Ага, Игорюх.... и правда, а я невнимательная, только портреты оценила... Зато сейчас там в разделе "ДРУГОЕ" еще и работу Даника(Dnk) увидала. Тигра, которого он 30 часов рисовал....

Вот это ребята заявили о себе.... :az:
ИзображениеИзображение

• 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 19:02

Алинка, я думаю реклама у ребят получилась, только не та которую они хотели :az:
  • 1

LNP

LNP

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 08:29

так так так..
разберемся.

gusevigor и Alibi, уверенs что это их работы? выясним этот вопрос.
Все работы сугубо от наших художников и выложены с их согласия у нас на сайте.

Сообщение отредактировал LNP: 09 August 2009 - 08:31

• 1

LNP

LNP

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 08:41

Алинка, я думаю реклама у ребят получилась, только не та которую они хотели :az:

Получилась:ag: И почти ту, которую хотели.
Совместить приятное с полезным хотели: прямая ссылка, которая дает вес сайту и непосредственно целевая аудитория.
Хотя, конечно ссылки покупать будем:bs:

Сообщение отредактировал LNP: 09 August 2009 - 08:42

• 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 09:03

прямая ссылка, которая дает вес сайту и непосредственно целевая аудитория.

Не вижу тут прямой ссылки, и от того что тут размещают ссылки вес они никакой не имеют и целевой аудитории вы особо то не получите. А вы посудите сами....

Вам нужны клиенты, для того, что бы выполнять заказ... тут ообых клиентов вы не найдете, тут художники которые обмениваются опытом. А от того если вы стремитесь за пузомерком, который клиентов вам не принесет это не разумно, тогда обвешивайте свой сайт рекламой и покупайте ссылки. Именно так я вижу ситуацию.

А вот галерея тут создавалась именно для клиентов. Она пока еще не пошла полный курс раскрутки, работа над галереей ведетья для того что бы попадали на неё исключительнос потациальные клиенты.
  • 1

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 09:29

Все работы сугубо от наших художников и выложены с их согласия у нас на сайте.

не соответствует истине ни по одному из пунктов, вот этого тигрика Изображение
(кстати, преужаснейшего качества -я только начинал учиться) можно увидеть в моей теме, в разделе "Критика ускоряет прогресс"
Наверное Вы ставили себе задачу повысить посещаемость сайта?
  • 1

LNP

LNP

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 09:44

Спасибо. Разберемся.
Все работы, которые нарушают авторское право или выложены на сайте без согласия их владельца будут немедленно удалены.

прямая ссылка, которая дает вес сайту и непосредственно целевая аудитория.

Не вижу тут прямой ссылки, и от того что тут размещают ссылки вес они никакой не имеют и целевой аудитории вы особо то не получите. А вы посудите сами....

Вам нужны клиенты, для того, что бы выполнять заказ... тут ообых клиентов вы не найдете, тут художники которые обмениваются опытом. А от того если вы стремитесь за пузомерком, который клиентов вам не принесет это не разумно, тогда обвешивайте свой сайт рекламой и покупайте ссылки. Именно так я вижу ситуацию.

Прямой ссылки и нету, т.к. я ее просто в посты и не выложил:az:. Я же разрешения спрашивал вообще-то сообщениями выше. ссылка на сайт только в личке. А насчет веса.. если это не прямая ссылка, через редирект, конечно веса нет.. а так то ваш сайт PR имеет не низкий. Но это все касается внешней оптимизации. Бог с ней..

Тут я получил уже довольно много критики, прежде всего из-за потенциально (пока не проверено) чужих картин на нашем сайте. Этот вопрос очень важный и он будет решаться в ближайшее время. Вот за уже огромное спасибо. Не зря заглянул я сюда..:ag:

P.S.: никакой целевой аудитории я уже не ищу, уже отчетливо видно кто здесь. И что это за форум.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 10:03

Вот и разобрались =)
LNP, если не сектерт, а какую цель вы преследуете? как так получилось что вы выкладываете чужие работы?
  • 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 10:10

Сань, да ну ты брось... все разборки сейчас только начнуться :ag:

Alibi, уверенs что это их работы? выясним этот вопрос.

Гггг... уверена.... Рада за ваше спокойствие ибо хозяин Тигра(Dnk) мечется в гневе :az:

Спасибо. Разберемся. Все работы, которые нарушают авторское право или выложены на сайте без согласия их владельца будут немедленно удалены.

Вот простите, а кто ж тогда их туды выкладывал... Наверное гнусный дядька забежал да подкинул парочку изображений :bs:

никакой целевой аудитории я уже не ищу, уже отчетливо видно кто здесь. И что это за форум.

Конечно, видно... Тут обитает ряд художников, работы которых затерлись в вашем портфолио.... А форум наш самый пи**атый :)
  • 4

LNP

LNP

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 10:11

Вот и разобрались =)
LNP, если не сектерт, а какую цель вы преследуете? как так получилось что вы выкладываете чужие работы?

Цель проста - раскрутка сайта, привлечение аудитории. И ваш форум в плане раскрутки помог бы (про PR я уже писал).

А насчет чужих не чужих работ.. я вообще-то не художник, на мне лежат другие функции. Отвественный по производственной части (типа наш главный художник , который всеми другими заправляет) сегодня получит , как говорится, информацию налицо. Если он подтвердит, что каким-то образом на сайте оказались чужие работы - они немедолнно будут удалены.
Лично я знаю что такое нарушение авторских прав, и поэтому этот вопрос нерешенным не останется.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети