Перейти к содержимому

Фотография

Гостям посвящается !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

LNP

LNP

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 10:18

Если кто не понял, то повторяю еще раз: я не могу давать гарантий что ВСЕ выложеные работы на сайте принадлежат нашим художникам. теперь не могу. До сегодняшнего дня я был в этом уверен.
Но так же я не могу и отрицать или признавать тот факт, что действительно часть работ выложена без согласия их владельцев.
Мне дали работы, я их выложил.
С тем человеком, который дал мне работы для публикации сегодня будем разбираться.
Думаю, на этом все.
  • 1

LNP

LNP

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 10:34

Указанные вами работы удалены с сайта до выяснения обстоятельств.
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 13:13

Если кто не понял, то повторяю еще раз: я не могу давать гарантий что ВСЕ выложеные работы на сайте принадлежат нашим художникам. теперь не могу. До сегодняшнего дня я был в этом уверен.
Но так же я не могу и отрицать или признавать тот факт, что действительно часть работ выложена без согласия их владельцев.
Мне дали работы, я их выложил.
С тем человеком, который дал мне работы для публикации сегодня будем разбираться.
Думаю, на этом все.

А Вы спорсите у авторов напрямую, давали они согласие на размещение работ или нет, потому что Ваш человек опять может что то перепутать...

Указанные вами работы удалены с сайта до выяснения обстоятельств.

А после выяснения, что опять разместите?

Я вообще то не хотел ввязываться в этот разговор, но после Ваших высказываний всё таки выскажусь. В Ваших словах просматривается недоверие форумчанам, косвенно Вы намекаете на то что мы все здесь лжём. Скажу за себя, велосипедная рама (к стати не знаю чем она так привлекла внимание ваших художников) это моя работа и согласия на размещение я не давал, а по Вашему получается, что это я стащил эту работу с Вашего сайта. Так вот, она есть в форуме критики в моей теме, есть степ вот здесь, этот же урок есть и на моём сайте, у меня есть фото этой рамы в другом ракурсе, фото снятые во время работы над этой рамой со мной, и снятые в другом месте, фото которые я нигде не выкладывал, у меня есть телефон заказчика (я всегда записываю контактные данные), и наконец я могу сфотографироваться именно в том месте, где была сфотографирована рама. И что всё это Вы можете спросить у Вашего человека.
Вместо того что бы извинится, и удалить эти работы со своего сайта, Вы высказываете ещё свои сомнения, тем самым высказывая своё недоверие нашим сообщениям.
  • 4

ZentoX

ZentoX

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 23:37

Драсте всем!!!! Мне очень понравилось у вас в гостях!!!!!!! и я даже зарегистрировался....
Я только только начинаю учится держать в руках аэрограф - это так интересно, вообще на сайте нашел море ответов на мучающее вопросы, сегодня поеду в бокс - буду мучать железячки! у меня комп не остывает трое суток - качает обучаюшие фильмы. Я вот хочу несколько первых работ выложить - не смейтесь сильно, я ведь только начинаю.... Знаю что море ошибок, надеюсь что примете меня в свой круг общения и с вашей помощью моё творчество будет совершенствоваться.... ! блин..... чет не выходит фотки вставить-караул...!
  • 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 16:09

Загружайся, обустраивайся и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К нашему шалашу, места  много :ag: .
  • 2

Дэйна

Дэйна

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 August 2013 - 14:44

Всем привет! Я аэрографии только учусь. Когда-то давно у меня была такая стеклянная колба с трубочками. Дула ртом... Называю "дутилка" :biggrin: . До посинения. Но красиво-же! Фоток к сожалению не сохранилось. Это были росписи на стене, стенгазеты и другая оформительская работа. 3 дня как купила аэр. Счастлива как... незнаю кто. Буду у вас учиться теперь, если вы не против.  :give_rose:

Сообщение отредактировал Дэйна: 29 August 2013 - 14:48

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 29 August 2013 - 16:09

Добро пожаловать к нам на форум....Учитесь на здоровье..Информации достаточно по всем вопросам. Если возникнут какие то вопросы, пишите в личку мне...помогу сориентироваться на форуме...

Удачи. :)

Сообщение отредактировал masja: 30 August 2013 - 06:12

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 30 March 2015 - 10:20

Хочу обновить темку...Новичков у нас много появляется и не всегда знают с чего начать ..не ориентируются сразу на форуме...Поэтому в этой теме можно сделать первый шаг приветствия и знакомства....Вопросы тоже можно задавать...

Скоро постараюсь создать подробную тему с путеводителем по форуму для вашего удобства...

Всем добро пожаловать и не стесняйтесь... :)

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети