Перейти к содержимому

Фотография

Рэп-наша территория

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 13 June 2006 - 10:16

По-моему, самый качественный рэп на сегодня в России предлагает Карандаш. Высокая техника, оточенная еще в Районе моей мечты, неплохое качество минусов и текста со смыслом - все в одном
  • 0

hotzot

hotzot

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 13:42

F2F,достойные внимания
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 17:02

мне не очень понравилось, то что они делают, за исклбчением пары треков. но они достойны уважения, как самые известные хх исполнители белгорода
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 15:58

Sniper, ну ничуть не удивилась, увидев, что именно ты создал эту тему!!! :biggrin:
Ну раз уж зашла, то позвольте и мне чуток высказаться....
Насчет Карандаша могу сказать, что именно качество треков у него действительно высокое!
У Face 2 Face - мне понравился лишь один трек - "Кошка", даже занял место в моем плеере... :smile:
Но, самым любимым для меня все-таки всегда будет Krec ...Изображение
Просто потрясающая лирика, текста и музыка...
  • 0

light

light

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 15:11

рЭбята, если вы ставите вот ЭТИХ "исполнителей" на первые места для себя то наверное в рэпе ничегошеньки не понимаете... вам говорят о чем нить такие названия как "Ю.Г." , "Дерево Жизни"???....вот те кто уже более 10 лет на рэпсцене Росси....и в отличие от некоторых не променяли свои мысли и порывы, на хрустящие бумажки...а карандаш выступал в моем городе и там ему голову отбили за беспантовые понты....я сам к рэпу имею непосредственное отношение и знаю о чем говорю....
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 13:56

рЭбята, если вы ставите вот ЭТИХ "исполнителей" на первые места для себя то наверное в рэпе ничегошеньки не понимаете...
вам говорят о чем нить такие названия как "Ю.Г." , "Дерево Жизни"???....вот те кто уже более 10 лет на рэпсцене Росси....и в отличие от некоторых не променяли свои мысли и порывы, на хрустящие бумажки...а карандаш выступал в моем городе и там ему голову отбили за беспантовые понты....я сам к рэпу имею непосредственное отношение и знаю о чем говорю....

Уважаемый light - Ю.Г., Дерево Жизни, Дымовая Завеса, Район Моей Мечты, Бонч Бру Бонч, Big Black Boots, Каста и мн. др. - все это классика русского рэпа. Те, кто имеет предствление об этом направлении, думаю и сами в курсе всего происходящего внутри этой культуры! :bp:
А раз Вы сами непосредственно имеете отношение к рэпу :) , лучше бы рассказали нам что-нить новенькое и нтересненькое - дабы просветить нас в том, что скрыто от простого слушателя... :az: :)
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 08:30

Вот и пропал наш "непосредствено имеющий отношение" критик... :ap:
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 07:40

нет, я еще тут, местами....
я говорил о рэпе карандаша (1.5 года назад) еще до появленияего альбома американщина.. он слил гавно! слила гавно триада в последнем альбоме, особенно если учитывать сольник нигатива.
на сей момент качество дает центр (как этажи дымовой завесы, как сольник гуфа, так и их первый альбом всех вместе). очень жду переиздания арены сэта и новья от капы))
удивил децл(ле трюк) с мос вегасом. я слушал без отвращения. повзрослел))
ну и мимоходом отмечу юность дельфина!! 2 недели на репите!!! без коментов
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети