Перейти к содержимому

Фотография

astalaVISta Super VISor 2.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

sherzant

sherzant

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 09:25

У кого есть кряк для astalaVISta Super VISor 2.0 или демка может выложите где-нибудь хотелось бы посмотреть
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 09:47

у тебя на сколько машин клуб?
  • 0

sherzant

sherzant

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 04:04

15 и 22( 2 клуба) зы купил бы лицензионку да брать кота в мешке.демка 1000 р,демка она на то и демка чтоб народ посмотрел оценил....
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 26 July 2007 - 05:05

Платить за демку 1000 руб???.... бугага.. они там вообще отупели??? многие говрят это очень хороший комочек глюков и тормозов. Под асту необходимо два компьютера и кстати очень производительные. один под базу, а дургой под админа. Но вот что я думаю из-за 15 и 22 компов заморачиваться, я думаю глупо. Я очень много перепробывал программ, на локере работал 7 лет, сначало я поставил себе RunPan Shell, а после GameClass, и меня полностю все устроило, работает быстро и без гемора. Есть в сети где то аста на 15 компов, но она 2005 года, вот её уж точно не стоит смотреть.. хотя кому как.
  • 0

shell

shell

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 19:17

Платить за демку 1000 руб???.... бугага.. они там вообще отупели???
многие говрят это очень хороший комочек глюков и тормозов. Под асту необходимо два компьютера и кстати очень производительные. один под базу, а дургой под админа. Но вот что я думаю из-за 15 и 22 компов заморачиваться, я думаю глупо. Я очень много перепробывал программ, на локере работал 7 лет, сначало я поставил себе RunPan Shell, а после GameClass, и меня полностю все устроило, работает быстро и без гемора.

Есть в сети где то аста на 15 компов, но она 2005 года, вот её уж точно не стоит смотреть.. хотя кому как.

про асталависту могу сказать следующее.... программа застругана под большие клубы, очень хороший функционал для этого, вплоть до автоматической оплаты-посадки-авторизации по таблетке или отпечатку пальца. НО на мой взгляд очень не дружественная форма поддержки автором софта. Сразу же тебя ставят в роль просящего. Очень напрягает, особенно когда тебя выставляют идиотом.... типа дай доступ радмином - тогда буду смотреть твой тупой глюк, не дашь - пшёл нах... Или вот мелочь - сделай боссу кнопку для снятия защиты на клиенте - ответ - нахуя? И думаешь после этого, то ли он тупой то ли прикидывается.
Родной АстаШелл по сравнению с рунпадом ещё ребёнок. В мелочах, в удобстве аталависта ооочень далека от совершенства. Но работает стабильно, базу держит на MySQL, лицензия привязывается к железу сервера. Интернет раздаёт и обсчитывает своими средствами. Принтер вроде бы считает, но нужно покупать отдельно.
очень радует база клиентов, системы скидок и привлечения клиентов. да и сама схема работы - сервер - база MySQL - клиент, утилиты удалённого контроля и просмотра отчётов.
Если в ближайшее время я не решу с ними вопрос по подсчёту принтера, сканера и почты, то буду очень сильно обижаться во всех форумах и топиках.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети