Перейти к содержимому

Фотография

Работы на обсуждение.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Stady

Stady

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 20:09

Приветствую всех, скромно хочу представить системный блок, который был отдан на растерзание одногрупником, для тинейджера лет 14 которая очень любит ....догадаетесь сами...
Изначально была задумка фотить этапы, но что из этого вышло смотрите ниже....
Итак.. были распечатаны и вырезаны трафареты....
далее грнт и база....
Изображение Изображение Изображение
Сначала пытался рисовать по трафаретам, но, то ли желание побыстрее сделать, то ли душевное волнение, или боязнь не ударить в грязь аэрографом перед вами, незнаю,...скажу просто настроения не было , а рисовать нужно....как и следовало ожидать , ничего путного не вышло...всё кривое ..правда .я это предчувствовал вырезая трафарет нож туповатый был и спешил - как следствие некоторые "рваные" края на трафарете....
результат меня совсем не порадовал......и я понял, что насилуя себя ничего не выйдет.. http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
Изображение
было решено перерисовывать... серый цвет не в тему и окантовка не того оттенка....(а я его много намешал, пока не добился нормального оттенка, который мне потом совсем не понравился=не понадобился).
в след день.....заматовал обезжирил и снова..фон..
Изображение
про этапы я уже не думал...
Изображение
Пошла работа дальше ...... белым работал ....для переноса общего характера рисунка, и для естественноти цветов.....
а то на чёрном они другие.... например на втором фоне, снизу фиолетовый - это синий на чёрном без белого...а фон города - это тот же синий только по белому.... правда это может у меня краски такие (всё те же. из первого поста).

Изображение Изображение Изображение Изображение

А вот эта фотка наверно будет ценна... ко мне просто друг зашёл, и я вспомнил про Этапы =) трафарет лежит удерживаемый магнитами..чтобы случайные брызги не попали на фон.... признаться края всё равно получаются немного размытыми..либо надо оч. много магнитов...но тогда появляется ступенька..
Изображение
"внутри" либо лекалом...(видно красное), оч. полезная штука оказарась, только если много задувать под него краска может затечь.. по чуть-чуть и подсушивать воздухом надо.., если лекало не подходило - трафарет вырезанный либо фрихенд...
Вот что вышло.......
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
P.S. отмечу, что одногрупник был в восторге :ab: :ab: да приятно, но мнения "рисующих критиков" или тех и других в отдельности имеет вес больше, имхо.
Хорошего настроения !!

Сообщение отредактировал Stady: 25 October 2007 - 20:55

• 1

SAVage

SAVage

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 October 2007 - 15:32

Что сказать, молодец конечна! Мне понравилось - 5 баллов! :rolleyes:
  • 1