Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

uaitspirit

uaitspirit

Новичок

• Аэрограф
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 21:21

А что,собственно, и есть джинсы?
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 21:25

Не согласен. У джинсы очень грубый и чёткий контур нитей, который поддерживает именно ощущение надёжности, неуязвимости ткани, поэтому структуру ткани бархатить лично я считаю лишне. Как врочем и лишне было штрих белого на нижний край лейба наклабывать, оно теперь как плёночка смотрится, там и без оттенения хорошо было.
  • 0

uaitspirit

uaitspirit

Новичок

• Аэрограф
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 21:43

Я же не о том,что бы выглядело пушистым. После отпечатка ткани рисунок грубоват и придется сглаживать аэром,а тут меньше работы и гармоничней ложиться. Про штрих и нижний край - не понял чего-то.
  • 2

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 22:04

После отпечатка ткани рисунок грубоват и придется сглаживать аэром,а тут меньше работы и гармоничней ложиться. Про штрих и нижний край - не понял чего-то.

Ну ладно, из уважения к жертве бабушки, буду считать что это Оренбуржские джинсы :ac:

А по поводу лишнего штриха, там белёсость на буковку S заходит от контура шва, ну да ладно... Главное идея всем ясна, кстати очень удобно на поролон натянуть, тогда прижим равномерный будет.
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 22:38

Ну ладно, из уважения к жертве бабушки, буду считать что это Оренбуржские джинсы :ac:

Какой пафоз!!! Какое одолжение!!!

Человек в первую очередь хотел донести, как нада использавать материаллы! И по " барабану" поролон, кисти, шесть, или бабушкин платок!!!! Не надо отпугивать людей!!!
  • 2

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 22:48

Текст к сожалению настроения не переносит, никоим образом никого не хотел пугать или обижать ни словом ни жестом, юморное отношение часто помогает и настраивает на хорошее. Весь вопрос в том, чего от тебя хотят услышать.
  • 0

uaitspirit

uaitspirit

Новичок

• Аэрограф
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 14:55

Ну ладно, из уважения к жертве бабушки, буду считать что это Оренбуржские джинсы :az:
А по поводу лишнего штриха, там белёсость на буковку S заходит от контура шва, ну да ладно... Главное идея всем ясна, кстати очень удобно на поролон натянуть, тогда прижим равномерный будет.

Ну ладно,из уважения к профессионалу(я ,так понял, Вы этих текстур понаделали немерено) спорить не буду!
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 15:04

Если будет  продолжение подобного пафоса, обмена колкостями, то всем в личку пройти лучше сразу. Зачетная тема будет обращена к вниманию Администратора, дальше последуют меры. Напоминаю о соблюдении корректной формы общения и уважения к теме автора, кстати за которую он получил  благодарностиИзображение от 17 форумчан.
  • 7

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 13:39

Сразу скажу,что конкретно, как сделано у меня получиться только водным акрилом.

Можно поинтересоваться, какая именно краска (какое название у этой краски?). Как она себя ведет если поверх неё положить слои автомобильной?
  • 0

uaitspirit

uaitspirit

Новичок

• Аэрограф
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 13:51

Лучше POLICOLOR,Италия. Никакой нитрой сверху покрывать не надо,хотя если требует того творческие искания,так сказать,то запросто!

Сообщение отредактировал uaitspirit: 01 February 2009 - 13:54

• 2

Темы с аналогичным тегами текстура ткани, текстура текстиля, текстура джинсы, текстура, нанесение текстуры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети