Перейти к содержимому

Фотография

Война Харта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Опрос: Война Харта (5 пользователей проголосовало)

Как Вам? :)

1. Блестяще, просто супер! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Очень хорошо (4 голосов [80.00%])

Процент голосов: 80.00%

3. Не плохо, но ожидал лучшего (0 голосов [0.00%])

4. Плохой, не понравился (1 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

5. Полная лажа (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 19:03

Мальчики не ссорьтесь, все равно Уиллис лучший! :tease: Он придет и всех победит! :ap:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 08:45

Уважаемый, помоему это ты раскричался как девочка, ты уже научился читать мысли на расстоянии? Откуда тебе известно, что я его не смотрел? Прально! догадки, а вкусы у всех разные... я высказал свое точку зрения... А вот правила раздела читать нужно! А не усиратся потом, что все не правы, а я прав!

Родной, похоже твой склероз прогрессирует и перерастает в нечто большее нежели просто тупняк. Но я понимаю сложившуюся ситуацию и меня не затруднит напомнить, что будучи у тебя в гостях, я задал тебе вопрос - смотрел ты "Война Харта" или нет. Ты что-то промямлил, а когда мы с кОtом начали об этом фильме говорить, ты с самым удивленным видом своего, тык скыть, обезображенного интеллектом лица и подвыпучив глазки задал роковой вопрос - "А они там из концлагеря сбежали????". Как видите, уважаемый, мысли я читать не умею, но мой склероз подводит реже чем Ваш. Sancho - отдохни малость от интернета, погуляй вечерами, брось бухать водку и п*здить друзьям, тогда тебя не будут удивлять их высказывания.

Бла-бла-бла....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети