Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Jackson

Jackson

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 01:11

Подскажите где можно достать краску с эфектом канди (Kandy)?
У Дюпона есть такие?

• 1

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 06:20

Я встречал только здесь  (краски Auto Air Color)

• 1

Jackson

Jackson

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 23:18

Насколько я понял Auto Air Color это Createx Colors Она водо-растворимая - не вызывает доверия
  • 1

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 03:35

В штатах крутые дядьки такой краской рисуют,видать доверяют. :blink: И ваще скора вся краска на ваде буит...наверна. :bl: http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif а 646 тока в музеях на полочках. http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ab.gif :) :)

Тока вот достать бы этот Авто Колорс...бо нету его,а про канди дюпон забудь.

Сообщение отредактировал Max_GROM: 16 August 2007 - 03:33

• 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 04:33

Подскажите где можно достать краску с эфектом канди (Kandy)?
У Дюпона есть такие?

Чесно, не знаю про канди, мне кААААца что все спецэффекты можно сделать прозрачными. (Мож я просто не работал канди!).
  • 1

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 05:34

Прозрачная база не имеет той насышенности и яркости как прозрачные канди и иметь никогда не будут.Прозрачная база имеет жухловатый цвет.Я канди тоже не рисовал,бо нету нигде.А нафик они нужны вааще я думаю ты поймешь когда у тя станет такая проблема.Это када тебе нужно будет оставить видимой основу рисунка и при этом этот рисунок должен быть яркимм и насыщенным.Простой пример...обычный огонь,там вся прелесть в его структуре.Базой нормально это не сделать,это мое скромное мнение.Чес слов не видел я нормального огня базой нарисованной.Ну и таких примеров можно много найти.
  • 2

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 07:20

Прозрачная база не имеет той насышенности и яркости как прозрачные канди и иметь никогда не будут.Прозрачная база имеет жухловатый цвет.Я канди тоже не рисовал,бо нету нигде.А нафик они нужны вааще я думаю ты поймешь когда у тя станет такая проблема.Это када тебе нужно будет оставить видимой основу рисунка и при этом этот рисунок должен быть яркимм и насыщенным.Простой пример...обычный огонь,там вся прелесть в его структуре.Базой нормально это не сделать,это мое скромное мнение.Чес слов не видел я нормального огня базой нарисованной.Ну и таких примеров можно много найти.

Впринципе согласен! Но еще раз говорю, что не работал с канди и не знаю про нее и ее эффекты! Если кто знает - поделитесь!
  • 1

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 08:09

Дык уж написал вродь...прозрачная и очень яркая,с каждым проходом набирает тон вплоть до оч темного.Мечта для аэрографии. http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/smile.gif http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif

Сообщение отредактировал Max_GROM: 16 August 2007 - 08:10

• 1

Jackson

Jackson

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 August 2007 - 01:18

В объщем облом с канди, а жалко. . .
  • 1

ice_soul

ice_soul

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 10:54

Сейчас пытаюсь притащить с Америкосии краски для аэрографии House of Color у них спец серия в маленьких бутылочках по 2 и по 4 oz. Имеется 10 базовых и 10 канди цветов. Изображение
Если получится отпишусь и расскажу что к чему.

• 1

Темы с аналогичным тегами краска кенди, краска для аэрографии, краска для аэрографа, краска kandy, краска, kandy, house of kolor, канди

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети