Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 05:30

Пробовала Багтоновский кэнди, , была возможность сравнить с Spies Hecker, вывод такой же, разницу не заметила :pardon: , хотелось бы действительно Кэнди потрогать ))
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 05:37

Товарищи, давайте ругаться вы будете в личке! Честно, совсем не приятно, когда начинаешь тему читать, а там на 20 листов выяснения отношений между собой.
  • 2

MxMaster

MxMaster

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 05:56

Что - то замялся я с прочтением документации ... да что замялся , вообще не сдвинулся ... вот хотелось спросить у Микс Мастера - а вы то сами какой лак используете при работе с Кэнди ? Родной ? Потому что я не очень то вижу эти лаки в продаже .. краски есть , а лаков нет ... ну оно понятно ,что баночки то малюсенькие , при транспортировке их можно целую "стаю" уложить в посылку , а с канистрой лака такое не прокатит... тут ещё многое осложняет крайне отвратное знание английского языка . И вот ещё вопрос- я так понимаю ,что краски для аэрографии и для покраски у НОКа с разными маркировками . Маркировка KK**.C03- это краски для аэрографии ...а ими можно всю машину красить ? Или там надо другую маркировку искать ?
И кстати попробовал я зелёный АIR MASTER и зелёный прозрачный микс Spies Hecker - те же вилы почти ,но вид сбоку :shok: .... может я что - то не так сделал ? Микс Spies Hecker уж точно не будет выцветать .... в общем пока растраты и поиски информации и никакой радости :cray: ....

Да, документации на русском языке еще нет. Я сам делал на своем сайте перевод... По маркировке, линейка КВС - это имитация эффекта Кэнди, UK-уретановый Кэнди рекомендуется на полный облив авто, KK.... HP - Кэнди концентраты 237 мл. для аэрографии и покраски мотоциклов, КК...C03-Кэнди концентраты 59 мл. точно такие же как и KK.... HP рекомендованы для аэрографии только расфасовка другая, более маленькая и удобная. Сам пользуюсь межслойным связующим как от ХоК SG100, так и от PPG D895. Лак употребляю UC35 от ХоК, а для бюджетный работ DX44 от Дюксона. АIR MASTER Кэнди не пользовался, не знаю.
  • 3

MxMaster

MxMaster

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 07:05

... хотелось бы действительно Кэнди потрогать ))

Попробуйте напроситься в гости к Ольге, думаю не откажет... :)
  • 1

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 16:30

А подскажите в каких магазинах можно приобрести данную красочку, а то обзванивал автоподборы(примерно 15) так там вообще такого не слышали
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 19:51

А кто знает, где можно купить НоК , желательно в питере и желательно.....канди)))))
  • 0

gydvin

gydvin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 22:36

если я не ошибаюсь то в Питере НоК посмотри не steelbrush.ru(не сочтите за рекламу)
  • 1

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 15:01

Сегодня в магазине видел - цветные лаки "ТАЯМИ", они могут ли использоваться как краски кенди? может кто пользовался?
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 20 March 2013 - 09:09

всем привет! кто-нибудь может подсказать по поводу изолятора для кенди, если поверх росписи красками кенди рисовать автобазой/акрилом, да ещё светлыми красками - то кенди после покрытия лаком проступит сквозь вышележащие слои автобазы/акрила, поэтому роспись кенди покрывают лаком, а потом уже рисуют другими красками. вопрос - можно ли в качестве изолятора (вместо лака) использовать родной биндер для кенди красок (сольвентные) ?
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 18:47

Александр, биндер не поможет. Лично у меня не было никаких проблем с канди, только одно но! я использовал только один материал (биндер, краску, разбавители и лак, все PPG) канди был и нок и дебир , разнецы нет, исключая что НоК более концентрирован.Ничего никуда не пробивало и не вылезало. Единственное что мне сразу сказали что в базу и в биндер желательно использовать именно родной разбавитель, для лака это уже не столь актуально.
  • 1

Темы с аналогичным тегами краска кенди, краска для аэрографии, краска для аэрографа, краска kandy, краска, kandy, house of kolor, канди

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети