Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

DzhiGa

DzhiGa

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 05:03

Вопрос к более опытным: какой фирмы кенди краски у вас и есть ли разница? 

Хотела заказать себе набор Air Master Candy, не могу найти. В наличии есть BUGTONE Crazy Candy. Вот думаю.

Сообщение отредактировал DzhiGa: 13 March 2014 - 05:08

• 0

MxMaster

MxMaster

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 05:24

Конечно, есть разница. Первое, сольвентные и на водной основе. На водной основе Кэнди имеют своеобразную "матовость", они более приглушенные чем сольвентные. Второе, есть Кэнди концентраты, а есть уже готовая краска Кэнди, тут может быть существенная разница в цене, концентраты дороже и разводятся в биндере примерно 1 к 5...8 считайте. Я пользуюсь для аэрографии Кэнди концентратами от "House of Kolor" они самые качественные на этом рынке, но и цена не маленькая. У Кэнди красок и Кэнди концентратов много нюансов, например способность проявляться через верхнии слои красок, некоторые производители об этом пишут напрямую, некоторые умалчивают. Способность к выцветанию, более дорогие и качественные Кэнди в меньшей мере выцветают или вовсе светостойки. Примерно так. Нужно пробовать, экспериментировать...:)

• 4

Темы с аналогичным тегами краска кенди, краска для аэрографии, краска для аэрографа, краска kandy, краска, kandy, house of kolor, канди

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети