Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

nexxxt

nexxxt

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 January 2008 - 22:58

Дешевле наверное будет с Болгарии. Цена бутылочки 120 мл/ 13 у.е. 20 бутылочек - 260 доларов. и ты выбираеш любой цвет.
А в америке такой набор стоит 170-190 баксов + доставка UPS + налог на топливо - получится под 300 авиодоставкой. Ну а на караблике - долго ждать будеш, прокиснет. :ay:
  • 1

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 07:47

А как с Болгарии то заказать, раскрой схему, будь добр)
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 11 January 2008 - 21:15

пробовал штатовские краски авто-колор канди,мне не понравились,тот-же эффект достигается некоторыми прозрачными цветами мобихелл микс.в акриловых водорастворимых-джотто флуор,даёт классные лесировки.
  • 1

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 22:18

пробовал штатовские краски авто-колор канди,мне не понравились,тот-же эффект достигается некоторыми прозрачными цветами мобихелл микс.в акриловых водорастворимых-джотто флуор,даёт классные лесировки.

Что-то нифика не понимаю, мобихелл ведь алкидные краски?! Или я не прав?Art-Michurinsk
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 17:45

Есть такая акриловая краска Декола... так вот если взять эту краску тока не просто краску а по стеклу.. то прозрачность можно добится если добавить в краски базовые специальный растворитель этой же фирмы... по крайней мере мне как новичку эфект понравился... краски не теряют свой цвет если их разбавить с растворителем... красный остается красным.. синий синим.. а главное они прозрачные... и с каждым слоем темнеют.... Пробывала еще брать обыкновенные витражные краски Деко...или декол.. бог знает как они правильно называются так тоже прозрачные.. но вонючие жуть... и есть одна проблемка они разбавляются спиртом... поэтому не хотят взаимодействовать с красками на водной основе... А вообще меня тоже интерисует вопрос где нормальные краски прозрачные достать... Бо чувствую я своими эксперементами.. что нить точно сломаю...
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 21:42

Люди (особенно те кто проживает в Украине) У меня братишка проживает в Германии он в апреле едет сюда.. он может привезти кенди краски кому нужно .
Есть даже прайс но я чет его выложить не могу.. прайс есть как на House of Kolor и на AutoAir
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 22:46

прайс в студию,
скинь на мыло - выложу
kuy(а]mail.ru
  • 1

!_mtY

!_mtY

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 10:18

Может кому интересно по поводу кэнди:

приобрёл несколько цветных акриловых водорастворимых лаков "TAMIYA COLOR ACRYLIC PAINT Mini" (напр. "clear orange X-26 10ml")
Изображение
в принципе тот же кэнди (яркие, приятно меняют пердыдущий цвет, при наслоении цвет темнеет да и в баночке она как чёрная) только если для больших работ то дороговато: 10мл за 2$

вот что получилось (белым - форму, а потом этим "кэнди" жёлтым и оранжевым)
Изображение
  • 5

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 18:58

Вот пожалуста, пламя без всяких Kandy цветов, просто база смешанная с лаком. Плюсы: цена, подбор прозрачности, любой цвет на Ваш выбор, доступно каждому и не надо покупать дорогие краски. Хотя я сам кенди цветом не рисовал и сравнить не могу но такая смесь меня вполне устраивает - распыляется адекватно и работать можно с комфортом любой цвет к вашим услугам. Лак лучше использовать экспресс (не забывайте затвердитель :ay:)Изображение
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 20:02

прайс в студию,
скинь на мыло - выложу
kuy(а]mail.ru

Ты нармально ящик свой напиши .. че он у тебя не через @ ?
  • 1

Темы с аналогичным тегами краска кенди, краска для аэрографии, краска для аэрографа, краска kandy, краска, kandy, house of kolor, канди

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети